ФГ Будущее Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ФГ Будущее акции

  1. Аватар khornickjaadle
    Посмотрел отчёт 2018 год. Структура акционеров ПАО ФГ Будущее: Новайт Холдингз Лимитед — 88,3% НКО АО НРД — 10,9743% 01 — 0,7213% Минц Б.И. — 0,0044% Всего 100%. Что же тогда на бирже торгуется? Все акции распределены, может туплю, непонятно…
  2. Аватар Редактор Боб
    «Будущее» приносит убытки. НПФ второй год подряд не может добиться прибыли для клиентов

    Проблемный негосударственный пенсионный фонд (НПФ) «Будущее» второй год к ряду приносит своим клиентам убытки. В прошлом году они стали рекордными: НПФ разнес по счетам отрицательный результат в 12,6%. Фонду нужно в ближайшее время заменить более четверти своих активов, а актуарий установил дефицит. Однако НПФ все-таки планирует показать по этому году «положительную доходность».
    www.kommersant.ru/doc/3931177
  3. Аватар ДУЭЛЯНТ
  4. Аватар Петр Варламов
    поставил «тазы», скоро, наверное, прочувствую себя Баффетом
  5. Аватар Алексей Евстафиев
    По моему 55-59, среда-четверг. Неужели не кто не видит тенденцию? Собственников в стакане нет.
  6. Аватар Сергей
    Товарищ Тарасов описал свои действия с открытым забралом.Уважуха! Человек поставил на чёрное! На мой взгляд, вероятность красного намного больше! Но может быть тов. Тарасов и знает больше меня))Только молчит))
  7. Аватар Свин Копилкин (Дмитрий)
    ОВК-Будущее-Сафмар-Открытие.Ещё одно братство кольца!))Будущее купило 16% ОВК у своей УК Север Эссет Менеджмент.Не вдавался в подробности, но, думаю, Север покупал ОВК по 700-750 и, вероятно, на деньюжку пенсионеров НПФ, а потом продал их НПФ по 400!?))И фсё по честному!?))Кто кого наибатос!?))Наверно, теперь ОВК назло Сафарбековичу выкупит у Будущего свой супер папир по 750!))

    Сергей, Сафмар — контора по выкачиванию пенсионных денег со счетов пенсионеров. Не более того.
  8. Аватар Свин Копилкин (Дмитрий)
    Помнится тут один гражданин весь ИИС нагрузил этим навозом smart-lab.ru/blog/526142.php Интересно, он лося прирезал, или продолжает выращивать? Надо ему подсказать Черкизова купить, пока на хаях.
  9. Аватар Сергей
    ОВК-Будущее-Сафмар-Открытие.Ещё одно братство кольца!))Будущее купило 16% ОВК у своей УК Север Эссет Менеджмент.Не вдавался в подробности, но, думаю, Север покупал ОВК по 700-750 и, вероятно, на деньюжку пенсионеров НПФ, а потом продал их НПФ по 400!?))И фсё по честному!?))Кто кого наибатос!?))Наверно, теперь ОВК назло Сафарбековичу выкупит у Будущего свой супер папир по 750!))
  10. Аватар РоманП.
    я вот не люблю пустых разговоров из башки! они скучны и неинтересны! где вы тут убытки увидели? вот последний отчёт ОВК www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35102&type=3 — там прибыль 400млн а будет в ярдах тут прибыль, смотрите контракты, читайте отчёты очень внимательно!

    Driver, читай внимательнее, изучай, полезно будет:
    www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/06/01/771534-ovk-safmar
    stocks.investfunds.ru/news/136093/

    РоманП.,

    зачем мне читать это старьё? я свежие новости читаю!

    Driver, за 9 месяцев банкрот стал цветущей компанией?! Не устал шлаки разгонять на всех форумах?! Примелькался уже.
  11. Аватар РоманП.
    я вот не люблю пустых разговоров из башки! они скучны и неинтересны! где вы тут убытки увидели? вот последний отчёт ОВК www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=35102&type=3 — там прибыль 400млн а будет в ярдах тут прибыль, смотрите контракты, читайте отчёты очень внимательно!

    Driver, читай внимательнее, изучай, полезно будет:«Вот от акций ОВК никак не могут избавиться. ОВК – низколиквидный актив и никому не нужен? Компания может быть обанкрочена?»
    www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/06/01/771534-ovk-safmar
    stocks.investfunds.ru/news/136093/
    www.moscow-post.com/economics/vagonnyj_pokrovitel_nesisa27222/
  12. Аватар Энди Д
    это хороший актив!

    Driver, а что ты называешь хорошим активом? Акции которые потеряли стоимость в 15 раз?
  13. Аватар РоманП.
    это в голове у кого то какахи походу! ОВК уступает только китайскому производителю по объёму выпуска! он второй в мире и первый по производству под нашу колею! вы хоть контракты посмотрите его! это хороший актив!

    Driver, котировки посмотрите и как её акции с одной конторы на другую передавали. Как на рынке разгоняли ОВК, чтобы не вылететь с НПФ после исключения с индексов. А тут наши банкрота кому скинуть акции по разы завышенной цене. ОВК прибыли нет, дивы не платит. Котировки падают. Другие фонды избавляются от этого актива, в чём позитив? Чисто откатная сделка, даже не удивлён, которая ускорит крах Будущего. Оставшиеся Деньги выведут, баласт неликвид повесят.
  14. Аватар РоманП.
    Одна какаха купила другую, и судя по всему втридорога!
  15. Аватар Петр Варламов
    Вот и я стал акционером «чудесной» папиры Будущее
  16. Аватар Энди Д
    Driver, думал будет ещё выше в тот день
  17. Аватар Энди Д
    Стоит ли ждать роста от этой акции свыше 100? Или лучше зафиксировать 28% прибыли?
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей забанить бы этого чудака! Он курит какую то гадость! на мфд всё поусрал своим бредом — теперь сюда припёрся!

    Driver, подбанили слегка
  19. Аватар andy bro
    смотрите свечу вниз… ждем… драйвер, желаю тебе извиниться если ума хватит.я не чудак тебе зря ты так результат увидешь по котировках… но лоукик бы тебе вежливый помог бы протрезветь… (шутка)
  20. Аватар andy bro
    драйвер давай ребятам помогать раскручивать сайт
  21. Аватар andy bro
    все помогйте… сайт раскручиваем
  22. Аватар andy bro
  23. Аватар andy bro
    какой флуд вам помогаю…
  24. Аватар Юрий Емельянов
    жди немного....149.9 обещали

    andy bro, Достал ту уже со своим флудом.
  25. Аватар khornickjaadle
    driver здесь будет форум номер 1 в снг.поверь мне.мфд исчерпал себя.передай привет… людям на 10к

    andy bro, Поддерживаю, отличный форум акций на Смартлабе!

ФГ Будущее - факторы роста и падения акций

 
  • Отрицательный капитал (25.02.2019)
  • Необходимость докапитализации в связи с гигантскими убытками НПФ Будущее (25.02.2019)
  • Риск допэмиссии и размытия текущего УК до нуля (25.02.2019)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ФГ Будущее - описание компании

ФГ «Будущее» объединяет пенсионные фонды Бориса Минца. В рамках предложения на IPO в октябре 2016 года O1 Group Минца планирует продать от 15% акций компании.
На сайте http://futurefg.ru/ написано, что НПФ управляет пенсионными деньгами 4,6 млн человек, и совокупный объем активов составляет 270 мрлд рублей.

Структура владения ФГ Будущее



Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: