Diamondback Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Diamondback акции

$163.65  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Diamondback Energy и QEP Resources заключили соглашение о слиянии исходя из оценки последней в $2,2 млрд., включая чистый долг в размере $1,6 млрд. QEP Resources занимается разведкой и добычей сырой нефти и природного газа. По условиям соглашения, её акционеры получат 0,05 акции Diamondback за каждую свою акцию, что эквивалентно $2,29 за бумагу. В результате им будет принадлежать 7,2%. объединённой компании. Закрытие сделки ожидается в начале 2 кв. 2021 г.

    www.diamondbackenergy.com/news-releases/news-release-details/diamondback-energy-inc-acquire-qep-resources-all-stock
  2. Аватар Антон Киселёв
    Diamondback (FANG)
    Даже заложив самые консервативные показатели (EPS $3,5, ROE 8,5%, безрисковая ставка 2,5%, будущая бета 0,89, стабильный рост 2%), только терминальная стоимость Diamondback через 5 лет — $79, через 11 лет — $88.
    При текущем росте, стабильно спадающем с 7,7% до 2% за 11 лет, и средней приведённой стоимости посленалоговой EPS за эти годы $3,5, можно оценить стоимость бумаги около $130.
    Но если она начнёт быстро расти, продал бы её вскоре по $95.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Diamondback Energy объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,1875 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 13 ноября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 0,83%

    www.diamondbackenergy.com/news-releases/news-release-details/diamondback-energy-inc-announces-third-quarter-2019-financial
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Diamondback Energy объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,1875 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 23 мая 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 0,76%.

    Источник: ir.diamondbackenergy.com

Diamondback - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Diamondback - описание компании

Diamondback Energy — компания, занимающаяся разведкой углеводородов. Это организовано в Делавэре и размещено в Мидленде, Техас.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: