Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,9 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,1
P/S 0,4
P/BV 2,1
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45.9₽  -0.22%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Роман Ранний
    Неслабо так выходит: 6,09 руб. дивидендов грязными за 4 кв.
  2. Аватар Роман Ранний
    вот и ответ:

    ИНТЕРФАКС — Ритейлер «Детский мир» (MOEX: DSKY) прогнозирует, что его чистая прибыль по РСБУ за IV квартал составит около 4,5 млрд рублей, и планирует направить всю прибыль на выплату дивидендов по итогам 2020 года.
  3. Аватар Роман Ранний
    теперь остался вопрос какой будет прибыль по РСБУ за 4 кв. 2020 года
  4. Аватар Роман Ранний
    #Дивиденды
    ⚡️ МЕНЕДЖМЕНТ «ДЕТСКОГО МИРА» БУДЕТ РЕКОМЕНДОВАТЬ РАСПРЕДЕЛИТЬ ВСЮ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ ЗА IV КВАРТАЛ 2020 Г. В КАЧЕСТВЕ ГОДОВЫХ ДИВИДЕНДОВ — ГЕНДИРЕКТОР — ТАСС
  5. Аватар Редактор Боб
    Скорр прибыль Детского Мира за 20 г составила ₽8,4 млрд +4,2%

    Ключевые финансовые показатели 2020 года

    • Объем консолидированной аудированной выручки Группы в 2020 году увеличился на 11,0% до 142,9 млрд руб. по сравнению с 128,7 млрд руб. в 2019 году.
    • Выручка онлайн-сегмента выросла в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 34,8 млрд рублей.
      • Доля онлайн-продаж в общей выручке сети «Детский мир» в России увеличилась в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 25,2%.
      • Доля онлайн-заказов, выданных в розничных магазинах сети «Детский мир», составила 82,2%.
    • Объем выручки сети «Детский мир» в Казахстане увеличился на 1,6% до 3,8 млрд руб. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.           
    • Общие сопоставимые продажи (like-for-like) сети магазинов «Детский мир» в России и Казахстане увеличились на 3,9%:
      • сопоставимое количество чеков снизилось на 1,5%;
      • сопоставимый размер среднего чека увеличился на 5,5%.
    • Сопоставимые продажи (like-for-like) сети магазинов «Детский мир» в России увеличились на 4,0%:
      • сопоставимое количество чеков снизилось на 1,4%;
      • сопоставимый размер среднего чека увеличился на 5,4%.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар 49-ый этаж
    Устал ждать исполнения вангований волновиков. Кеша уже скопилось для ДМ куча, а коррекции все нет. Да я на 127 загружусь на всю котлету… Только что-то мне говорит, что эта цена уже в прошлой жизни.

    Тут один товарищ в чате у Ванина говорил, что Фосагро по 2800 дорого, 2400 ещё туда-сюда. Наверно так и не взял ни одной, а она уже от 2800 почти +40%.

    Я это к чему… Придётся брать ДМ по текущей. Если пойдёт в коррекцию — добью на весь кеш. С учётом дивов за год должна дать целевых 20% полюбасу.


    Undeadlymost, тоже бы надо позицию ДМ увеличить в портфеле увеличить раза в два. БКС считает бумагу перспективной bcs-express.ru/recommendations/2, но при этом выкладывает ее из дивидендного портфеля на этот год. bcs-express.ru/investidei/divd/dividendnyi-portfel-2021 См. комментарии. Много спекуляций и мало дивидендов уже в этой бумаге — мне это тоже не нравится. Тоже на следущей неделе возьму чуть и буду ждать приемлемой цены.
  7. Аватар znak
    для этого можно посмотреть значение OBV — 16 февраля
  8. Аватар znak
    все ритейлеры--- м-видео и лента выглядят на отлично
    учитывая что у детского мира — очень сильная интернет торговля
    и то что аккумулятор OBV на малых таймфреймах не сильно припал
    вот вот скоро отчет поставит все на свои места
  9. Аватар Банда Анонимов
    Устал ждать исполнения вангований волновиков. Кеша уже скопилось для ДМ куча, а коррекции все нет. Да я на 127 загружусь на всю котлету… Только что-то мне говорит, что эта цена уже в прошлой жизни.

    Тут один товарищ в чате у Ванина говорил, что Фосагро по 2800 дорого, 2400 ещё туда-сюда. Наверно так и не взял ни одной, а она уже от 2800 почти +40%.

    Я это к чему… Придётся брать ДМ по текущей. Если пойдёт в коррекцию — добью на весь кеш. С учётом дивов за год должна дать целевых 20% полюбасу.


    Undeadlymost, ловите шанс.
    Хотя можно поверить инфоцыганам про «коррекцию до 127» и т.п. ))

    Все валится — америка перекладывается в облигации…
  10. Аватар Undeadlymost
    Устал ждать исполнения вангований волновиков. Кеша уже скопилось для ДМ куча, а коррекции все нет. Да я на 127 загружусь на всю котлету… Только что-то мне говорит, что эта цена уже в прошлой жизни.

    Тут один товарищ в чате у Ванина говорил, что Фосагро по 2800 дорого, 2400 ещё туда-сюда. Наверно так и не взял ни одной, а она уже от 2800 почти +40%.

    Я это к чему… Придётся брать ДМ по текущей. Если пойдёт в коррекцию — добью на весь кеш. С учётом дивов за год должна дать целевых 20% полюбасу.

  11. Аватар Игорь Завьялов

    Игорь Завьялов, простите, не удержусь )

    У нас тут была одна женщина-комик, которая ванговала по ТА «коррекцию до 107 или ниже»...
    У вас примерно те же нелепые, простите, сказки. Дальше 4й минуты не осилил...

    ТА это тупость и шарлатанство в отрыве от фундаментала.
    Детально, в двух словах мой прогноз, который точнее ваших нагромождений графиков на 15 мин:

    Если навести резкость на «вот эту свечку» в конце ноября, то можно обнаружить, что это новость о входе «палтуса». Оно просто дало подъем «психологического уровня» до 143р.
    Далее оно будет себя вести как обычно: при отсутствии новостей флэт, или небольшое падение — если рынок валится.

    1 марта выходит МСФО. И нет никаких сомнений, что отчет будет позитивным, поэтому даже существу с воображением дятла будет понятно, что падать оно вряд ли будет.
    Бумага крайне предсказуемая в этом плане, поэтому «ракетой» оно не полетит — оно растет понемногу, но постоянно.

    Это все, что нужно знать.

    Банда Анонимов, В случае, если Вы (на сколько усвоил, ВАС много) осилили инфо понятную ДЯТЛУ… Могу ВАС поздравить! Вы всецело достигли его уровня! И, да, спасибо за ВАШЕ, 4-х минутное внимание, уверен, что остатки адекватного восприятия реальности пока с Вами. Профитов и удачи всегда и во всем;)
  12. Аватар Банда Анонимов

    Игорь Завьялов, простите, не удержусь )

    У нас тут была одна женщина-комик, которая ванговала по ТА «коррекцию до 107 или ниже»...
    У вас примерно те же нелепые, простите, сказки. Дальше 4й минуты не осилил...

    ТА это тупость и шарлатанство в отрыве от фундаментала.
    Детально, в двух словах мой прогноз, который точнее ваших нагромождений графиков на 15 мин:

    Если навести резкость на «вот эту свечку» в конце ноября, то можно обнаружить, что это новость о входе «палтуса». Оно просто дало подъем «психологического уровня» до 143р.
    Далее оно будет себя вести как обычно: при отсутствии новостей флэт, или небольшое падение — если рынок валится.

    1 марта выходит МСФО. И нет никаких сомнений, что отчет будет позитивным, поэтому даже существу с воображением дятла будет понятно, что падать оно вряд ли будет.
    Бумага крайне предсказуемая в этом плане, поэтому «ракетой» оно не полетит — оно растет понемногу, но постоянно.

    Это все, что нужно знать.
  13. Аватар Игорь Завьялов
  14. Аватар Банда Анонимов
    Не известно, когда ожидается заключение ФАС?

    Михаил, надо посмотреть на новый СД.
    Если туда пройдут все 4 кандидата от «Полюса», то, очевидно, все понятно и без ФАС.
  15. Аватар Михаил
    Не известно, когда ожидается заключение ФАС?
  16. Аватар Банда Анонимов
    🇷🇺#DSKY #менеджмент
    Глава Полюса Павел Грачев и его зам Михаил Стискин номинированы в СД Детского Мира


    Роман Ранний, 4 кандидата при доле 25%… вечер перестает быть томным...

    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Kf8JO5lPt0yoBjvPHe4YLg-B-B
  17. Аватар znak
    а в интернет торговле на мой взгляд у них все очень прилично
  18. Аватар znak
    у детского мира отчет через считанные дни полагаю он будет хорош
  19. Аватар Роман Ранний
    🇷🇺#DSKY #менеджмент
    Глава Полюса Павел Грачев и его зам Михаил Стискин номинированы в СД Детского Мира
  20. Аватар Сергей
    куда летим?

    Владимир Калинин, На 140р)) Отстали от рынка.
  21. Аватар Владимир Калинин
  22. Аватар Редактор Боб
    Детский мир запускает доставку через сеть постаматов TelePort
    Детский мир начинает сотрудничать с сетью постаматов TelePort, расположенных в подъездах многоэтажных домов и магазинах шаговой доступности — большинство автоматических пунктов выдачи находится в «тапочной» доступности: покупателю не нужно ждать курьера или куда-то ехать за покупкой.


    В настоящее время услуга доступна для жителей Москвы, Московской области, а также жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Стоимость доставки через постаматы TelePort составит 99 рублей, при заказе на сумму от 1900 рублей – бесплатная доставка.

    сообщение



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Роман Ранний
    «Детский мир» договорился о доставке заказов в сеть постаматов TelePort
  24. Аватар Петр Варламов
    какие-то позитивные вышли новости?
  25. Аватар Сергей
    Магнит уже отыграл падение, детмир еще нет((

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: