DuPont Календарь Акционеров
29/05 DD: последний день с дивидендом $0.38
30/05 DD: последний день с дивидендом $0.38
Прошедшие события Добавить событие
США

DuPont акции

$68.14  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Желающие инвестировать в эту компанию посмотрите фильм «Тёмные воды» 2019 года, чтобы лучше понимать бизнес ;)

    kiselev, Cпасибо за фильм! Заставляет задуматься во что инвестировать.
  2. Аватар Алексей Киселев
    Желающие инвестировать в эту компанию посмотрите фильм «Тёмные воды» 2019 года, чтобы лучше понимать бизнес ;)
  3. Аватар Вадим Джог
    Компания DuPont de Nemours получила убыток по GAAP за 3 мес. 2020 г. $0,61 млрд., против прибыли $0,572 млрд. в предыдущем году. Выручка сократилась на 3,6% до $5,221 млрд. против $5,414 млрд. годом ранее.


    s23.q4cdn.com/116192123/files/doc_financials/2020/q1/1Q-2020-Earnings-News-Release_FINAL-5.5.20.pdf
  4. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль DuPont de Nemours по GAAP за 2019 г. составила $0,6 млрд., что на 85% ниже по сравнению с $4 млрд. в предыдущем году. Выручка сократилась на 4,8% до $21,512 млрд. против $22,594 млрд. годом ранее.

    www.investors.dupont.com/news-and-media/press-release-details/2020/DuPont-Reports-Fourth-Quarter-and-Full-Year-2019-Results/default.aspx
  5. Аватар Марэк
    Чистая прибыль DuPont за 3-й кв снизилась до 372 млн долл с 501 млн долл годом ранее.
  6. Аватар Марэк
    DuPont за 2-й кв 2019 года понесла чистый убыток в 571 млн долл против прибыли в размере 1,77 млрд долл годом ранее
  7. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Переписка с Тинькофф 19.06.19:



    Далее немного моих возмущений, что ничего не сказали, не уведомили, не предупредили, просто по-тихому молча изъяли акции и все. А что еще так же изъяли (и я не заметил) ?!
    Но это уже другая история. То бишь оффтоп ))
  8. Аватар Glk
    Исключении ценных бумаг DowDuPont Inc. из Списка на Санкт-Петербуржской бирже - что за ...?

    Есть немного акций DowDuPont Inc. — тикет DWDP купленных на СПБ 
    Последние пару дней цена в терминале стоит 30.8$ и не двигается. 
    Пошел разбираться — вчера биржа исключила бумагу из котировального списка.
    Подскажите, кто-то в курсе ситуации и что дальше будет с бумагой? 

    Официальная инфа: 

    Исключении ценных бумаг DowDuPont Inc. из Списка на Санкт-Петербуржской бирже - что за ...?

    PS Я так понимаю есть и другие бумаги которые «покинули» список


    читать дальше на смартлабе
  9. Аватар elber
    Эмитент замутил реорганизацию акций. Какое-то чудо-превращения одной бумаги в другие.

    Продать не могу. Другие в портфеле не появились. На бумаге висит ярлык «биржа закрыта».

    Брокер Тинькофф. Задаю вопросы. Ответ примерно такой: «Хер знает, эмитент чё-та-там делает, биржа не продает, мы не при делах. Вообщем решаете свою проблему сами».

    И чего? Так и должно быть? Это нормально?

    Евдокимов Сергей, Я из этой бумаги вышел еще до слияния, не люблю когда какие-то мутки то объединились, потом через 1-2 года опять разъединились… Лучше такие бумаги обходить стороной!

    У меня еще от MetLife висит дробь Brighthouse Financial, меньше 1 штуки, лота, уже почти 2 года, не знаю что с этим делать…
  10. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Эмитент замутил реорганизацию акций. Какое-то чудо-превращения одной бумаги в другие.

    Продать не могу. Другие в портфеле не появились. На бумаге висит ярлык «биржа закрыта».

    Брокер Тинькофф. Задаю вопросы. Ответ примерно такой: «Хер знает, эмитент чё-та-там делает, биржа не продает, мы не при делах. Вообщем решаете свою проблему сами».

    И чего? Так и должно быть? Это нормально?
  11. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль DowDuPont по итогам 1 кв. 2019 г. составила 0,571 млрд. долл., что на 50,3% ниже чем 1,148 млрд. долл. в предыдущем году. Выручка сократилась на 8,7% до 19,649 млрд. долл. по сравнению с 21,51 млрд. долл. годом ранее.

    Источник: s21.q4cdn.com

DuPont - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

DuPont - описание компании

DowDuPont Inc. — американская компания, образованная после слияния Dow Chemical и DuPont 31 августа 2017 года. Это крупнейшая в мире химическая компания по объему продаж.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: