Carter's Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Carter's акции

  1. Аватар Konstantin
    Value Investment. Earnings Reports. Carter's Inc. (CRI)
    В ожидании отчета за четвертый квартал и полный 2021 фин. год.

    29 октября свой отчет за третий квартал 2021 фин. года представил разработчик, производитель и продавец детской фирменной одежды, корпорация Carter's Inc. (CRI).
    По сравнению с третьим кварталом 2020г. валовые продажи компании в третьем квартале 2021 года выросли на 3%, составив $891 млн., а прибыль на акцию увеличилась на 9%, до $1,93.
    Судя из риторики руководства, комментарии получились со смешанными выводами, но менеджмент Carter's повысил свой предыдущий прогноз на 2021г., ожидая рекордный уровень прибыльности за год (скорректированная EPS вырастит на 16,5%), а также уверен в сильных результатах 2022г., прогноз на который пообещали предоставить на earnings call четвертого квартала в феврале.Carter's — компания с текущей, средней рыночной капитализацией. Корпорация является крупнейшим производителем и ритейлером детской одежды в Северной Америке и одним из крупнейших в мире. Их бренды продаются в более чем 90 странах, 19 000 магазинов и на крупнейших и наиболее успешных онлайн-платформах, включая Amazon, Walmart и Costco. Carter's имеет крупнейшую платформу электронной коммерции, ориентированную исключительно на одежду для детей младшего возраста. Компания имеет 165-ти летнюю историю. По данным исследовательских организаций, 90% родителей-миллениалов и 80% бабушек и дедушек поколения бэби-бумеров в прошлом году делали покупки в Carter’s.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Раскрывальщик
    CRI - Сделка Инсайдера: продал 29 ноября 2021
    Сделки инсайдеров CRI:
    29 ноября 2021 - CASEY MICHAEL DENNIS продал акции CRI
    Доля до сущфакта: 1.03355%
    Доля после сущфакта: 0.99214%
    Сумма сделки: 3.2 млн долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Carter's - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Carter's - описание компании

Carter's
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: