Coupang Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Coupang акции

  1. Аватар kensei smart
    Обзор Coupang, Inc
    Coupang — это крупная онлайн-платформа в Южной Корее, которая продает товары и услуги. Она продолжает расти и превосходить своих конкурентов благодаря своей сети логистики и складов, что позволяет ей доставлять заказы быстрее и дешевле. Несмотря на то, что стоимость акций компании значительно снизилась с момента ее первого публичного предложения в начале 2021 года, это может быть хорошим моментом для инвестирования. В последнем квартале 2022 года, доход Coupang вырос на 26% в местной валюте, а количество активных клиентов составляло более 18 миллионов человек. Компания продолжает привлекать и удерживать клиентов, что позволяет ей расти, даже не привлекая новых клиентов на свою платформу. Кроме того, Coupang экспериментирует с расширением на другие рынки, что также может привести к дополнительному росту. С учетом этого, инвесторы могут рассматривать акции Coupang как потенциально выгодную инвестицию.

    Кроме того, стоит отметить, что Coupang находится в начальной стадии расширения на мировой рынок. Компания уже запустила свои услуги в Сингапуре и Тайване, что может привести к дополнительной прибыли в будущем. Несмотря на это, некоторые инвесторы беспокоятся о том, что рост числа активных пользователей в Корее замедлится, и это может негативно сказаться на росте компании в целом.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар kensei smart
    Обзор торгов Coupang, Inc

    Крайние торговые сессии для компании Coupang, Inc. (CPNG) закончились с ростом акций на 1.91% до отметки $16 за штуку, что превышает дневной прирост S&P 500 в 1.44%. В то же время Dow вырос на 1.26%, а Nasdaq, технологический индекс, добавил 5.21%.

    За последний месяц цены на акции компании увеличились на 12.14%, превысив рост сектора розничной торговли на 2.17% и прирост S&P 500 в 2.28%.

    Coupang, Inc. готовится представить отчетность о прибыли, и ожидается, что на следующий день компания сообщит о прибыли в размере $0.14 за акцию, что составит 216.67% годового роста. В то же время, последние прогнозы ожидают увеличения выручки до $5.63 миллиардов, что на 10.01% больше, чем в предыдущем квартале.

    По нашим прогнозам, на протяжении года мы ожидаем рост прибыли Coupang, Inc. на 700%, до $0.30 за акцию, а также увеличение выручки на 14.83%, до $23.63 миллиардов.

    Важно также обратить внимание на последние изменения аналитических прогнозов для Coupang, Inc. Обычно недавние обновления отражают последние тенденции в бизнесе, и позитивные изменения могут свидетельствовать о хороших перспективах для компании.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Владислав Купавцев
    CPNG — Coupeng инвестиции в Корейский Amazon

    *Вступление и информация о компании:

    Недавно с целью диверсификации задумался о ресёче южнокорейского рынка.
    По своей структуре Coupeng CPNG это Южно-корейский алиэкспресс или амазон (электронная коммерция).

    Компания вышла на IPO 11 марта 2021 года на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), в результате IPO Coupang стал самым дорогим стартапом Южной Кореи

    Помимо южнокорейских сотрудников, в компания активно привлекает персонал из Сиэтла, Маунтин-Вью, Шанхая, Пекина, Сингапура и других стран по всему миру.

    — Основные, внутренние конкуренты Shinsegae и Lotte.

    *Последние новости по компании:

    — ПО данным на май 2022 года акциями владеет фонд Билла Гейтса Bill & Melinda Gates Foundation

    — Coupang объявила о росте валовой прибыли в первом квартале на 42% в годовом исчислении и рекордной выручке в размере 5,1 млрд долларов

    *Выручка/прибыль годовая и квартальная 

    CPNG — Coupeng инвестиции в Корейский Amazon
    CPNG — Coupeng инвестиции в Корейский Amazon



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Раскрывальщик
    CPNG - Сделка Инсайдера: покупка 01 декабря 2021
    Сделки инсайдеров CPNG:
    01 декабря 2021 - GREENOAKS CAPITAL PARTNERS LLC купил акции CPNG
    Доля до сущфакта: 12.838006964176984%
    Доля после сущфакта: 12.867182933326568%
    Сумма сделки: 16.6 млн долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Лже-Дмитрий

Coupang - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Coupang - описание компании

Coupang
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: