Число акций ао 166 млн
Число акций ап 55 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • CNTL
Тикер ап
  • CNTLP
Капит-я 3,5 млрд
Выручка 1,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 0,034
Дивиденд ап 0,034
P/E -3 497,3
P/S 2,7
P/BV 4,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,2%
Див.доход ап 0,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Центральный телеграф Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Центральный телеграф акции

ао: 17.2₽  +0.7%ап: 11.54₽  +0.17%
  1. Аватар Патриция
    Хехехе.
    После продажи здания отчет ЦТ уже никого не волнует.
    Одного не понимаю: почему акции еще потихоньку растут?:)
    Может нубы какие-то смотрят в приложении Тинькова например на дивдоходность 2018 и думают что оно повторится и покупают?:)

    Тимофей Мартынов, он еще одно здание продает.
  2. Аватар Вася Пупкин
    Хехехе.
    После продажи здания отчет ЦТ уже никого не волнует.
    Одного не понимаю: почему акции еще потихоньку растут?:)
    Может нубы какие-то смотрят в приложении Тинькова например на дивдоходность 2018 и думают что оно повторится и покупают?:)

    Тимофей Мартынов, нубы и от балды могут накупить, а не только посмотрев на дивдоходность :)
  3. Аватар Тимофей Мартынов
    Хехехе.
    После продажи здания отчет ЦТ уже никого не волнует.
    Одного не понимаю: почему акции еще потихоньку растут?:)
    Может нубы какие-то смотрят в приложении Тинькова например на дивдоходность 2018 и думают что оно повторится и покупают?:)
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров «Центральный телеграф» определил цену выкупа обыкновенных акций в размере 19,84 руб. за штуку. Право предъявить требования о выкупе возникнет у акционеров, в случае принятия внеочередным общим собранием положительного решения о согласии на совершение крупной сделки с имуществом стоимость которого составляет более 50% балансовой стоимости активов компании.

    Источник: e-disclosure.ru
  5. Аватар Редактор Боб
    Центральный телеграф - прибыль по РСБУ за 1 п/г -6% г/г
    Центральный телеграф — прибыль по РСБУ за 1 п/г -6% г/г

    Центральный телеграф - прибыль по РСБУ за 1 п/г -6% г/г

    отчет



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Zuban
    Отличная бумага! жаль что в кредит нельзя
  7. Аватар Zuban
    думаю 5G здесь не сработает, ведь этот 5G будет не только у телеграфа! а вот инфа об участии в аукционе саудитов и катарцев просто взорвет эту котировальную текучку!

    эльдар лютый, не ставьте на 1 линейку телеграф и «5G будет не только у телеграфа»
  8. Аватар Константин
    Во сколько вы бы оценили акцию (преф) уже после выплаты дивидендов? Сколько их телеком-бизнес вообще стоит?
  9. Аватар Мэдий Якуб
    Здание Центрального телеграфа — одно из знаковых мест Москвы и представляет интерес для инвесторов. Росимущество и Промсвязьбанк также готовы к продаже своих площадей, но потенциальному инвестору все равно придется заключать три отдельные сделки, говорится в публикации.

    В ходе многолетних переговоров о совместной продаже стороны пришли к соглашению: «Ростелеком» первым выставит свои площади на торги. Аукцион должен завершиться в августе, уточнили в госкомпании. «Ростелеком» ожидают высокий спрос на активы компании, так как ранее инвесторы, среди которых девелоперы из Китая, Франции и арабских стран, неоднократно заявляли об интересе к зданию. «Ростелеком» теперь полностью разместится на Киевском шоссе.

    По словам аналитиков Colliers International, оптимальным решением будет превратить здание телеграфа в многофункциональный центр. По их подсчетам, в зависимости от сложности работ редевелопмент обойдется в 60–120 тыс. руб. за 1 кв. м. В компании JLL считают, что оптимальным будет использование здания под офисы.
    короче говоря похоже никуда звонить не надо, арабы давно уже интересуются этим зданием и вполне себе осведомлены о предстоящих торгах, владение этим зданием это престиж! думаю ярдов за 15 уйдёт!
  10. Аватар Мэдий Якуб
    так далековато я живу дороговато будет обзванивать а я не стесняюсь сказать что я не богатый и даже не зажиточный! поэтому я и спрашиваю есть ли кто из Москвы или из области!

    эльдар лютый, всё правильно, чувак. Я бы и зашёл туда, так ведь они ж не пьют, а по трезвяку не охото к ним соваться

    soll, ну так хотя бы позвони в главный офис ЦТ и намекни им, спроси мол представители саудитов и катарцев уведомлены или нет, чего время то тянуть! так глядишь и до итогов аукциона нам полтинничек слетаем!
  11. Аватар soll
    так далековато я живу дороговато будет обзванивать а я не стесняюсь сказать что я не богатый и даже не зажиточный! поэтому я и спрашиваю есть ли кто из Москвы или из области!

    эльдар лютый, всё правильно, чувак. Я бы и зашёл туда, так ведь они ж не пьют, а по трезвяку не охото к ним соваться
  12. Аватар Мэдий Якуб
    так далековато я живу дороговато будет обзванивать а я не стесняюсь сказать что я не богатый и даже не зажиточный! поэтому я и спрашиваю есть ли кто из Москвы или из области!
  13. Аватар Андрей Ким
    всем привет, есть ли здесь кто нибудь из Москвы заинтересованный в диком росте акций в связи с очень выгодной продажей здания на тверской? позвоните в посольство саудовской аравии и расскажите что не желает ли кто нибудь из саудовской аравии поучавствовать в аукционе на покупку элитной недвижки в шаговой доступности от кремля?

    эльдар лютый, ну так возьми и сам это сделай.Или ты думаешь тут весь форум твоих секретарей сидит?
  14. Аватар Мэдий Якуб
    думаю 5G здесь не сработает, ведь этот 5G будет не только у телеграфа! а вот инфа об участии в аукционе саудитов и катарцев просто взорвет эту котировальную текучку!
  15. Аватар Zuban
    Когда запустят 5G вот это будет сила! Затаривайтесь по дешевке пока не поздно
  16. Аватар Мэдий Якуб
  17. Аватар Мэдий Якуб
    всем привет, есть ли здесь кто нибудь из Москвы заинтересованный в диком росте акций в связи с очень выгодной продажей здания на тверской? позвоните в посольство саудовской аравии и расскажите что не желает ли кто нибудь из саудовской аравии поучавствовать в аукционе на покупку элитной недвижки в шаговой доступности от кремля?
  18. Аватар Снежко
    теперь только через год дивы новые будут
  19. Аватар Константин
    Буду усредняться в районе 16р, жду дивы не меньше 10р.
  20. Аватар Коммунизму не бывать!
    на 50 полетим

    Валерий, ты уж в нлмк с плечами сегодня слетал
  21. Аватар Валерий
  22. Аватар ocean drive
    А что это за шпиль с утра был — выстрелили за 18 руб?
  23. Аватар Мэдий Якуб
    сегодня ожидаем: CNTLP: отсечка по д-дам 7,41 руб

    см. календарь по акциям

    Амиран, это как же это вы в сказку такую попали, видимо из за большого ума, а мы то дурачки 17-го числа покупали зачемто, и див-гэп случился почему то 18-го да что же с нами такое! или всё таки вы ошиблись на счёт даты?
  24. Аватар Мэдий Якуб
    всем привет! здесь пока мист игра, сам себе наливайка и других привлекайка!
    а кто то устаёт ждать видит что по 12,9 покупают и зачем то по рынку давилки забирает у того же кто чуть ниже собирает и тем самым продлевает время собирания папира, не надо так делать! не тупите! пока кук свой пакет не соберёт вверх не потащит!
  25. Аватар РоманП.
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?

    ocean drive, интереснее, кто-то вообще их шортил?)

    Николай Гритчин, перед отсечкой шорт не сработает

    ocean drive, объясни, почему?

    Николай Гритчин, Телеграф ни один брокер шортить не даст, потому что неликвид! Да размер дивов списывают при шорте в отсечку.

Центральный телеграф - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Центральный телеграф - описание компании

ПАО «Центральный телеграф» - старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области. ПАО «Центральный телеграф» оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам, а также операторам связи:
фиксированная и мобильная телефония; доступ в Интернет и IPTV; аренда каналов связи; документальная электросвязь; комплексные решения для бизнеса, такие как: виртуальная офисная станция IP PBX, видеонаблюдение, «офис под ключ».
Крупными клиентами компании являются: Администрация президента, МВД, Министерство Обороны РФ, Министерство Экономического развития РФ, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ПАО «Сбербанк России», Банк «Открытие», Государственный Исторический музей, Государственный университет – Высшая школа экономики, а также около 160 бизнес-центров. Всего насчитывается более 4,5 тысяч юридических лиц, ставших клиентами «Центрального телеграфа». 

Основным акционером «Центрального телеграфа» является ПАО «Ростелеком», которому принадлежит 60% уставного капитала и 80% голосующих акций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: