Число акций ао 166 млн
Число акций ап 55 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • CNTL
Тикер ап
  • CNTLP
Капит-я 3,4 млрд
Выручка 1,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 0,034
Дивиденд ап 0,034
P/E -3 412,0
P/S 2,6
P/BV 4,1
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,2%
Див.доход ап 0,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Центральный телеграф Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Центральный телеграф акции

ао: 16.7₽  -1.53%ап: 11.5₽  -1.37%
  1. Аватар Foronly
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?

    ocean drive, интереснее, кто-то вообще их шортил?)

    Николай Гритчин, перед отсечкой шорт не сработает

    ocean drive, объясни, почему?

    Николай Гритчин, могу ошибаться, но вроде брокер спишет размер дивов.
  2. Аватар Niko
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?

    ocean drive, интереснее, кто-то вообще их шортил?)

    Николай Гритчин, перед отсечкой шорт не сработает

    ocean drive, объясни, почему?
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: CNTLP: отсечка по д-дам 7,41 руб

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: CNTL: отсечка по д-дам 7,41 руб

    см. календарь по акциям
  5. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Центральный телеграф: закр реестра див (7,41 р)

    см. календарь по акциям
  6. Аватар Валерий
    по божески слили) вообще что за глупость избавляться от акции после дивидендов прям по любой цене. У людей что горит в одном месте? Сидим спокойно до след отчета. там проданные здания нарисуют мега-прибыль вот и отрастем.

    Валерий, а стоп-лосс ставите? а вдруг грохнется ниже 12

    ocean drive, небольшая сумма погоды не делает. и 7р даже не заставит ее продать. скорее докуплю еще
  7. Аватар ocean drive
    если сегодня продать акции… дивиденды получу...?
  8. Аватар drbv
    по божески слили) вообще что за глупость избавляться от акции после дивидендов прям по любой цене. У людей что горит в одном месте? Сидим спокойно до след отчета. там проданные здания нарисуют мега-прибыль вот и отрастем.

    Валерий, а стоп-лосс ставите? а вдруг грохнется ниже 12

    ocean drive, он не ставит стопов, говорит инвесторам стопы не нужны, он много уже потерял счетов и слил стратегий, так что еще один лось роли не играет www.comon.ru/user/ValieriiOsipov/strategy/archive/
  9. Аватар ocean drive
    по божески слили) вообще что за глупость избавляться от акции после дивидендов прям по любой цене. У людей что горит в одном месте? Сидим спокойно до след отчета. там проданные здания нарисуют мега-прибыль вот и отрастем.

    Валерий, а стоп-лосс ставите? а вдруг грохнется ниже 12
  10. Аватар ocean drive
    если сегодня продать акции… дивиденды получу?
  11. Аватар Валерий
    по божески слили) вообще что за глупость избавляться от акции после дивидендов прям по любой цене. У людей что горит в одном месте? Сидим спокойно до след отчета. там проданные здания нарисуют мега-прибыль вот и отрастем.
  12. Аватар алексей
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?

    ocean drive, интереснее, кто-то вообще их шортил?)

    Николай Гритчин, вам никто не даст шортить третий эшелон
  13. Аватар ocean drive
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?

    ocean drive, интереснее, кто-то вообще их шортил?)

    Николай Гритчин, перед отсечкой шорт не сработает
  14. Аватар Niko
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?

    ocean drive, интереснее, кто-то вообще их шортил?)
  15. Аватар ocean drive
    интересно кто-нибудь сейчас покупает эти акции?
  16. Аватар ocean drive
    Куда же теперь обвалимся — 15 рублей?
  17. Аватар Марэк
    Константин, 
    В 2018г Центральный телеграф тоже продал два здания, так первый аукцион не прошел из-за отсуствия покупателей. На втором продали на 25% ниже (вроде как) от заявленной цены.
  18. Аватар Константин
    Константин, 
    В сообщении совета директоров указана цена за которую согласны продать здание на Тверской и еще одно здание рядом — все это готовы продать за 3,6 млрд руб с НДС.

    Марэк, я про то, что некоторые видят цену в 10-12 млрд, мол, в разы от стартовой аукцион дойдет.
  19. Аватар Марэк
    Константин, 
    В сообщении совета директоров указана цена за которую согласны продать здание на Тверской и еще одно здание рядом — все это готовы продать за 3,5 млрд руб с НДС.
  20. Аватар Константин
    На МФД ломают копья по поводу цены продажи домика на Тверской. А здесь почему-то тишина.
  21. Аватар Аудитор
    сижу со средней 12 до следующей отсечки)
  22. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: CNTLP: посл. день с дивид. 7,41 руб

    см. календарь по акциям
  23. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: CNTL: посл. день с дивид. 7,41 руб

    см. календарь по акциям
  24. Аватар drbv
    Центральный телеграф делят на части
    «Ростелеком» продает свои площади
    www.kommersant.ru/doc/3992274

    РоманП., ну на такой новости цена на 40 должна поехать. пусть завидующие и сомневающиеся сидят в сторонке и нервно курят

    Валерий, Позвольте поинтересоваться, а чему конкретно завидовать?)Я на спекулятивную часть портфеля прикупил бумаги уже после того как она на 6% выросла, успел уже продать на хае и снова прикупить на низах.Все это время вы сидели в бумаге которая не росла вообще после объявления дивов.Моя основная(инвестиционная часть) портфеля была в бумаге которая хоть и немного, но стабильно растет каждый день.Разница между моей прибылью и вашей составляет не более 2-3% это с учетом того что я не беру в расчет мою прибыль с неликвидов в одном из которых я словил планку на +20% и не считаю эту прибыль так как это чистой воды удача.Так чему конкретно мне нужно завидовать? вашим 2-3% которые вы получили из за удачи, а что на дальней дистанции к примеру в 3-4 года? Моя стратегия стабильно даст мне туже прибыль, а ваша зависит целиком и полностью от удачи.Вы можете сказать что новость была ожидаемой, и я это подтверждаю, но то что она вышла до див отсечки чистой воды удача.Я как уже и писал здесь, инвестиционно покупать бумагу буду после див отсечки.Свои дивы в этой бумаге я уже получил купив ее до объявления дивов и продав после.Ну и да, 40 за бумагу? Вы тот еще шутник ну или сказочник.Новость конечно хорошая и вполне ожидаемая, но откуда вы взяли цифру 40?)Вас вообще не смущает тот факт, что компанию дербанят и поедают.Нет я не говорю что это плохо, дивы заплатят и ладно, врятли кто-то собирается эту бумагу 10 лет держать.Но есть разница между компанией которая раздает дивы с прибыли и компания которая распродает свою же собственность и раздает с этого дивы.Как уже писали тут, главное вовремя выпрыгнуть (когда здания закончатся).А на 40 она не поедет на такой новости как эта, может через годик, когда объявят как вы говорите дивы по 30.Грубо говоря, подводя итог: вы зазывали людей в бумагу говоря про огромные дивы, но эти дивы уже были в цене и покупать подобные бумаги до див отсечки это равносильно «положить деньги в банку дома», но вам этого показалось мало и вы воспользовавшись удачей решили кольнуть, но вот незадача, прибыль оказывается у вас и у меня сопостовима, шож делать, как дальше жить.Наверное пойду дальше нервно курить

    Foronly, да я вообще-то не про вас конкретно. а тех кто мне минуса наставил за покупку телеграфа пару дней назад, оказалось я правильно писал что покупать надо… +10% префы и почти +5% обычка

    Валерий, жалко людей которым втираешь))расскажи им сколько ты стратегий и счетов слил, инвестор
    это ведь твой профиль на комоне? www.comon.ru/user/ValieriiOsipov/profile/
  25. Аватар Саныч
    А какие здания собрались продавать? Кроме этих двух

    Sheriff, действительно, на чем рост то?:)

    Тимофей Мартынов,
    Богатые пенсы тарят, плохо со зрением, думают telegram, а это телеграф

Центральный телеграф - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Центральный телеграф - описание компании

ПАО «Центральный телеграф» - старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области. ПАО «Центральный телеграф» оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам, а также операторам связи:
фиксированная и мобильная телефония; доступ в Интернет и IPTV; аренда каналов связи; документальная электросвязь; комплексные решения для бизнеса, такие как: виртуальная офисная станция IP PBX, видеонаблюдение, «офис под ключ».
Крупными клиентами компании являются: Администрация президента, МВД, Министерство Обороны РФ, Министерство Экономического развития РФ, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ПАО «Сбербанк России», Банк «Открытие», Государственный Исторический музей, Государственный университет – Высшая школа экономики, а также около 160 бизнес-центров. Всего насчитывается более 4,5 тысяч юридических лиц, ставших клиентами «Центрального телеграфа». 

Основным акционером «Центрального телеграфа» является ПАО «Ростелеком», которому принадлежит 60% уставного капитала и 80% голосующих акций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: