Число акций ао 166 млн
Число акций ап 55 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • CNTL
Тикер ап
  • CNTLP
Капит-я 3,5 млрд
Выручка 1,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 0,034
Дивиденд ап 0,034
P/E -3 499,5
P/S 2,7
P/BV 4,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,2%
Див.доход ап 0,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Центральный телеграф Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Центральный телеграф акции

ао: 17.2₽  0%ап: 11.58₽  +0.35%
  1. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    вы же получается и прибыль с бумаги получили, и дивиденды. Вот на ту и другую прибыль должны заплатить налог

    Zagrizayats, Ясно.Спасибо!!!
  2. Аватар Zagrizayats
    вы же получается и прибыль с бумаги получили, и дивиденды. Вот на ту и другую прибыль должны заплатить налог
  3. Аватар Zagrizayats
    ну если меньше трех лет держали, то тоже 13 процентов
  4. Аватар Zagrizayats
    а если продали дороже, чем купили — то не знаю, если больше трех дет держали в портфеле, то на нее налог не должен быть уплачен, насколько я знаю. Но это не точно. Надо уточнять
  5. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    13

    Zagrizayats, А налог с прибыли при приобретении акции дешевле чем продал ее сейчас???

    Владимир Иванович Чурилов, я нихера не понял если честно. Если вы продали акцию дешевле, чем купили, то налога нет. А на дивиденды налог есть

    Zagrizayats, я купил акцию дешевле.а продал дороже!
  6. Аватар Zagrizayats
    13

    Zagrizayats, А налог с прибыли при приобретении акции дешевле чем продал ее сейчас???

    Владимир Иванович Чурилов, я нихера не понял если честно. Если вы продали акцию дешевле, чем купили, то налога нет. А на дивиденды налог есть
  7. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    13

    Zagrizayats, А налог с прибыли при приобретении акции дешевле чем продал ее сейчас???

    Владимир Иванович Чурилов, Спасибо!!!
  8. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    13

    Zagrizayats, А налог с прибыли при приобретении акции дешевле чем продал ее сейчас???
  9. Аватар SRP
    Всем привет, Сегодня див отсечка была?

    SRP, привет с большого будуна

    Коммунизму быть!, )))) я немного пропустил этот момент)
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Всем привет, Сегодня див отсечка была?

    SRP, привет с большого будуна
  11. Аватар SRP
    Всем привет, Сегодня див отсечка была?
  12. Аватар Shmikl
    Еще относительно неплохо. Я думал, будет значительно хуже.
  13. Аватар Zagrizayats
  14. Аватар Владимир Иванович Чурилов
  15. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    приближается час Х! Видно что многие боятся оставлять — сегодня с префов вышли на 113 млн. Ну что ж их дело а я опять оставлю на дивиденды. ведь в следующем году будет еще больше.Хейтеры слюнявьте экран.

    Валерий, не говорите гоп, пока не увидели гэп! Завтра расскажете, что Вы там слюнявить будете.

    Shmikl, так мне не привыкать в нем сидеть, по любому за 2 года цену акций отбил уже. бесплатными лежат

    Валерий, планкуешь?😂

    drbv,

    Владимир Иванович Чурилов,
  16. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    приближается час Х! Видно что многие боятся оставлять — сегодня с префов вышли на 113 млн. Ну что ж их дело а я опять оставлю на дивиденды. ведь в следующем году будет еще больше.Хейтеры слюнявьте экран.

    Валерий, не говорите гоп, пока не увидели гэп! Завтра расскажете, что Вы там слюнявить будете.

    Shmikl, так мне не привыкать в нем сидеть, по любому за 2 года цену акций отбил уже. бесплатными лежат

    Валерий, планкуешь?😂

    drbv,
  17. Аватар Коммунизму не бывать!
    приближается час Х! Видно что многие боятся оставлять — сегодня с префов вышли на 113 млн. Ну что ж их дело а я опять оставлю на дивиденды. ведь в следующем году будет еще больше.Хейтеры слюнявьте экран.

    Валерий, не говорите гоп, пока не увидели гэп! Завтра расскажете, что Вы там слюнявить будете.

    Shmikl, так мне не привыкать в нем сидеть, по любому за 2 года цену акций отбил уже. бесплатными лежат

    Валерий, планкуешь?😂
  18. Аватар Григорий Болтрик
    Люди добрые подскажите, когда продавать акции, чтобы с дивидендами остаться?

    Григорий Болтрик, То есть Вам нужен персональный ответ? А тот, что прямо под вашим вопросом чем не угодил?

    _Serge_, тот что под моим я не понял юмора человека) поэтому и решил переспросить
  19. Аватар _Serge_
    Люди добрые подскажите, когда продавать акции, чтобы с дивидендами остаться?

    Григорий Болтрик, То есть Вам нужен персональный ответ? А тот, что прямо под вашим вопросом чем не угодил?
  20. Аватар Григорий Болтрик
    Люди добрые подскажите, когда продавать акции, чтобы с дивидендами остаться?
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    подскажите уважаемые когда продавать сие чтоб дивиденд получить? )

    Zarteks Анатольевич, если не продали, то дивиденд ваш.
    теперь можете когда угодно продавать))
  22. Аватар Валерий
    приближается час Х! Видно что многие боятся оставлять — сегодня с префов вышли на 113 млн. Ну что ж их дело а я опять оставлю на дивиденды. ведь в следующем году будет еще больше.Хейтеры слюнявьте экран.

    Валерий, не говорите гоп, пока не увидели гэп! Завтра расскажете, что Вы там слюнявить будете.

    Shmikl, так мне не привыкать в нем сидеть, по любому за 2 года цену акций отбил уже. бесплатными лежат
  23. Аватар Zarteks Анатольевич
    подскажите уважаемые когда продавать сие чтоб дивиденд получить? )

    Zarteks Анатольевич, Завтра

    катала, спасибо
  24. Аватар катала
    подскажите уважаемые когда продавать сие чтоб дивиденд получить? )

    Zarteks Анатольевич, Завтра
  25. Аватар Zarteks Анатольевич
    подскажите уважаемые когда продавать сие чтоб дивиденд получить? )

Центральный телеграф - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Центральный телеграф - описание компании

ПАО «Центральный телеграф» - старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области. ПАО «Центральный телеграф» оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам, а также операторам связи:
фиксированная и мобильная телефония; доступ в Интернет и IPTV; аренда каналов связи; документальная электросвязь; комплексные решения для бизнеса, такие как: виртуальная офисная станция IP PBX, видеонаблюдение, «офис под ключ».
Крупными клиентами компании являются: Администрация президента, МВД, Министерство Обороны РФ, Министерство Экономического развития РФ, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ПАО «Сбербанк России», Банк «Открытие», Государственный Исторический музей, Государственный университет – Высшая школа экономики, а также около 160 бизнес-центров. Всего насчитывается более 4,5 тысяч юридических лиц, ставших клиентами «Центрального телеграфа». 

Основным акционером «Центрального телеграфа» является ПАО «Ростелеком», которому принадлежит 60% уставного капитала и 80% голосующих акций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: