Число акций ао 166 млн
Число акций ап 55 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • CNTL
Тикер ап
  • CNTLP
Капит-я 3,4 млрд
Выручка 1,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 0,034
Дивиденд ап 0,034
P/E -3 398,7
P/S 2,6
P/BV 4,0
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,2%
Див.доход ап 0,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Центральный телеграф Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Центральный телеграф акции

ао: 16.6₽  -0.6%ап: 11.56₽  +0.52%
  1. Аватар Maxone
    Завтра планка на север будет 10%?

    Дмитрий Ч, 30%)
  2. Аватар ЛешаКурочкин
    причем любой объем давали по 25 по префам, хоть 100 лямов суй
  3. Аватар ЛешаКурочкин
    ну кто не купил тот как гритца Филипп Киркоров
  4. Аватар Maxone
    ау биржа расширять границы будем? я готов уже по 40 продавать)
  5. Аватар Дмитрий Ч
    Завтра планка на север будет 10%?
  6. Аватар Maxone
    так) продавцы кончились)))) во умора)
  7. Аватар Ярослав
    <
    Ярослав, а почему еще и в следующем году может быть 45%?

    drumer, Это к Валерию
  8. Аватар Maxone
    Есть шансы что Госа отменит дивиденды ??

    drumer, в прошлом году не отменяли.А вы думаете таким способом посеять сомнения у инвесторов что бы вам продали подешевле?)))

    Валерий, нет. я просто думаю на сколько большую свою котлету погрузить в это чудо ..
    если есть шансы на отмену 7.07 то котлета будет одна, если нет то котлета будет большой

    drumer, я взял сег 12 тыс акций, потом доберу еще 8 тыс. кто не рискует тот не пьет)
  9. Аватар drumer
    Одно удивительно, вот прямо сейчас дивидендная доходность по префам 45% годовых и народ сидит чето слюни пускает размышляет, а может лучше НМТП, где 12%??? а вы отчет видели и того и другого? 45% это 9 лет банковского депозита. подумайте над этим, и в следующем году может быть снова 45%!

    Валерий,
    Ключевое слово в вашем размышлении — «в следующем году может быть»… А теоретически может и не быть. А может перед этим акция сходит рублей на 12-15… и будет там болтаться год. Я прибыль зафиксировал и вышел из обеих бумаг

    Ярослав, а почему еще и в следующем году может быть 45%?
  10. Аватар drumer
    Есть шансы что Госа отменит дивиденды ??

    drumer, в прошлом году не отменяли.А вы думаете таким способом посеять сомнения у инвесторов что бы вам продали подешевле?)))

    Валерий, нет. я просто думаю на сколько большую свою котлету погрузить в это чудо ..
    если есть шансы на отмену 7.07 то котлета будет одна, если нет то котлета будет большой
  11. Аватар Ярослав
    Одно удивительно, вот прямо сейчас дивидендная доходность по префам 45% годовых и народ сидит чето слюни пускает размышляет, а может лучше НМТП, где 12%??? а вы отчет видели и того и другого? 45% это 9 лет банковского депозита. подумайте над этим, и в следующем году может быть снова 45%!

    Валерий,
    Ключевое слово в вашем размышлении — «в следующем году может быть»… А теоретически может и не быть. А может перед этим акция сходит рублей на 12-15… и будет там болтаться год. Я прибыль зафиксировал и вышел из обеих бумаг
  12. Аватар Валерий
    Одно удивительно, вот прямо сейчас дивидендная доходность по префам 45% годовых и народ сидит чето слюни пускает размышляет, а может лучше НМТП, где 12%??? а вы отчет видели и того и другого? 45% это 9 лет банковского депозита. подумайте над этим, и в следующем году может быть снова 45%!
  13. Аватар Валерий
    Есть шансы что Госа отменит дивиденды ??

    drumer, в прошлом году не отменяли.А вы думаете таким способом посеять сомнения у инвесторов что бы вам продали подешевле?)))
  14. Аватар drumer
    Есть шансы что Госа отменит дивиденды ??
  15. Аватар Maxone
    да рублей по 100

    Никадим Череповецкий, ахаха) ну было бы неплохо)
  16. Аватар ЛешаКурочкин
  17. Аватар Maxone
    да че тут думать. отличная инвест идея. брать телеграф и перед дивами выходить. я в прошлом году по 5 р снял с ао и ап. здесь и все 10 можно.

    Maxone,

    по чем думаешь будет стоить перед дивами?

    KpynaLDOS, зная человеческую жадность не искючаю и 40р по АП. но я всегда рассчитываю на худший вариант, а это 30р. за АП.
  18. Аватар ֍ Гадаю на ромашке ֍
    да че тут думать. отличная инвест идея. брать телеграф и перед дивами выходить. я в прошлом году по 5 р снял с ао и ап. здесь и все 10 можно.

    Maxone,

    по чем думаешь будет стоить перед дивами?
  19. Аватар Maxone
    да че тут думать. отличная инвест идея. брать телеграф и перед дивами выходить. я в прошлом году по 5 р снял с ао и ап. здесь и все 10 можно.
  20. Аватар Валерий
    Пролистайте вниз. я писал о дивидендах 10р на акцию уже давно. кто поверил тот сейчас в профите
  21. Аватар ЛешаКурочкин
    по префам 50 рублей это +100% от текущих уровней
  22. Аватар ЛешаКурочкин
    до августа тут дергаться смысла нет, кто купил тот купил, остальное для бабушек
  23. Аватар Редактор Боб
    Центральный Телеграф - дивиденды 11,83 р
    3. Выплатить дивиденды по результатам 2019 года в денежной форме:
    – по привилегированным акциям типа «А» ПАО «Центральный телеграф» в размере 11 (Одиннадцать) рублей 83 копейки на одну акцию;
    – по обыкновенным акциям ПАО «Центральный телеграф» в размере 11 (Одиннадцать) рублей 83 копейки на одну акцию.


    установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам 2019 года: 10 августа 2020 года

    ГОСА — 30 июля 2020 года;
    Определить дату определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества: 7 июля 2020 года.

    сообщение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Роман Ранний
    Я так понимаю прибыль за 2019 год обусловлена продажей здания на Тверской улице за 3,5 млрд руб.

    Подробнее на РБК:
    realty.rbc.ru/news/5d78c24f9a79479faedeaf9e
  25. Аватар drbv
    За 1 кв у Телеграфа опять была прибыль на заметку*

    Валерий, население вместо интернетмессенджеров перешло на телеграммы?

Центральный телеграф - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Центральный телеграф - описание компании

ПАО «Центральный телеграф» - старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области. ПАО «Центральный телеграф» оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам, а также операторам связи:
фиксированная и мобильная телефония; доступ в Интернет и IPTV; аренда каналов связи; документальная электросвязь; комплексные решения для бизнеса, такие как: виртуальная офисная станция IP PBX, видеонаблюдение, «офис под ключ».
Крупными клиентами компании являются: Администрация президента, МВД, Министерство Обороны РФ, Министерство Экономического развития РФ, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ПАО «Сбербанк России», Банк «Открытие», Государственный Исторический музей, Государственный университет – Высшая школа экономики, а также около 160 бизнес-центров. Всего насчитывается более 4,5 тысяч юридических лиц, ставших клиентами «Центрального телеграфа». 

Основным акционером «Центрального телеграфа» является ПАО «Ростелеком», которому принадлежит 60% уставного капитала и 80% голосующих акций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: