Число акций ао 166 млн
Число акций ап 55 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • CNTL
Тикер ап
  • CNTLP
Капит-я 3,4 млрд
Выручка 1,3 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 0,034
Дивиденд ап 0,034
P/E -3 444,1
P/S 2,6
P/BV 4,1
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,2%
Див.доход ап 0,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Центральный телеграф Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Центральный телеграф акции

ао: 16.88₽  -0.47%ап: 11.54₽  -1.03%
  1. Аватар Сергей
    Идем на 20р по префкам?
  2. Аватар Mikhail Nuridzhanov
    Мое мнение, что скоро должна появиться ясность с дивидендами. Весьма вероятно, что и до конца этой недели.

    Mikhail Nuridzhanov,

    30 дней ждем эту вероятность и все время до конца недели.

    Эдик, Согласен ожидаем уже давно. Я уже почти год. В этом году короновирус спутал карты и действия правительства: они раздвинули сроки для проведения ГОСА. Компании этим пользуются.


    Но самое главное, Вы должны понимать, что менеджмент ЦТ, как любой другой нормального ПАО руководствуется интересами основных акционеров. У ЦТ основной акционер Ростелеком. Скорее всего РТК нынешняя ситуация с оттяжкой ГОСА и распределением прибыли за 2019 выгодна. Из этого нужно исходить. Получается по конца августа они могут тянуть с назначением ГОСА, повесткой и предложением по дивидендам итд

  3. Аватар Mikhail Nuridzhanov
    Мое мнение, что скоро должна появиться ясность с дивидендами. Весьма вероятно, что и до конца этой недели.

    Mikhail Nuridzhanov,

    30 дней ждем эту вероятность и все время до конца недели.

    Эдик, Согласен ожидаем уже давно. Я уже почти год. В этом году короновирус спутал карты и действия правительства: они раздвинули сроки для проведения ГОСА. Компании этим пользуются.
  4. Аватар Эдик
    Мое мнение, что скоро должна появиться ясность с дивидендами. Весьма вероятно, что и до конца этой недели.

    Mikhail Nuridzhanov,

    30 дней ждем эту вероятность и все время до конца недели.
  5. Аватар Mikhail Nuridzhanov
    Мое мнение, что скоро должна появиться ясность с дивидендами. Весьма вероятно, что и до конца этой недели.
  6. Аватар Елена Кондрашова
    В прошлом году тоже под выплату дивы объявили…
  7. Аватар Эдик
    Странная компания, молчат. Будут дивы или нет, а пока цена ползет вниз. Позитива ноль.
  8. Аватар Иванов Олег
    при позитиве 1.72 префы телеграфа 15 .4 рубля мозгуйте
  9. Аватар Иванов Олег
    222 тыс висят и ростик не поменял
  10. Аватар Иванов Олег
    как юкос в ни куда даже под крылом ртк
  11. Аватар Иванов Олег
    по обычке 16 стоп потом на 10 рублей
  12. Аватар Иванов Олег
    мне лично по кому интерес смотрите по доходу я с 1996 года работаю
  13. Аватар Иванов Олег
    россети киви и лучок ровно не ломитесь ртк 5 руб за папиру тут не светит
  14. Аватар Иванов Олег
    убили 14 стоп потом на 8 2200 солью остатки
  15. Аватар Иванов Олег
    телеграф при разборке 1 к 5 выставит 8 .47 там и купим
  16. Аватар Иванов Олег
    л рао на 15 % лук на 50% ждемс
  17. Аватар Иванов Олег
    за 2 недеди слил 5000 лотов ха
  18. Аватар Иванов Олег
  19. Аватар Иванов Олег
    ртк с долгами 1.72 ри позитиве гуд бай теле с киви и лучком с душой
  20. Аватар Иванов Олег
    пока сливаем как то так в тихаря
  21. Аватар Иванов Олег
  22. Аватар Иванов Олег
  23. Аватар Иванов Олег
    куплю от 14 по префам на 500 лотов на 8 рублей на 2000 ждемс
  24. Аватар Эдик

    Эдик, Судя по отчету за 1кв денег на расчетном счете у них нет — в прошлом году выдали займ Ростелекому. видимо под покупку Теле 2.Я думаю как только Ростелеком вернет займ то тут же объявят дивиденды.Ожидаем.
    Валерий,

    Валерий, спасибо. Значит на этих ожиданиях и снижаемся. Сколько нам быть в неведении, остается открытым…
  25. Аватар Иванов Олег
    ноги дивы растаяли первая цель по префам 14

Центральный телеграф - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Центральный телеграф - описание компании

ПАО «Центральный телеграф» - старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области. ПАО «Центральный телеграф» оказывает следующие услуги физическим и юридическим лицам, а также операторам связи:
фиксированная и мобильная телефония; доступ в Интернет и IPTV; аренда каналов связи; документальная электросвязь; комплексные решения для бизнеса, такие как: виртуальная офисная станция IP PBX, видеонаблюдение, «офис под ключ».
Крупными клиентами компании являются: Администрация президента, МВД, Министерство Обороны РФ, Министерство Экономического развития РФ, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ПАО «Сбербанк России», Банк «Открытие», Государственный Исторический музей, Государственный университет – Высшая школа экономики, а также около 160 бизнес-центров. Всего насчитывается более 4,5 тысяч юридических лиц, ставших клиентами «Центрального телеграфа». 

Основным акционером «Центрального телеграфа» является ПАО «Ростелеком», которому принадлежит 60% уставного капитала и 80% голосующих акций.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: