Clover Health Investments Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Clover Health Investments акции

$1.01  0%
  1. Аватар FF_ATR
    CLOV - удвоение ?
    Наблюдаем за очередной ракетой — CLOV. 
    Удвоение вопрос 1-2х месяцев.
    CLOV - удвоение ?







    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Александр М
    Записки сумасшедшего. Часть четвёртая. Приключения на попу. Clover Health Investments (Clov)
    Тут сохраню свои мысли, чтобы не потерять.

    Для информации: государство США на Медикеа выделила в 2020 году 796 млрд долларов, в 2021 году 926 млрд (среднее 26 млн человек). Расчеты на глаз: 926 млрд/26 млн человек = более 35.000 долларов на человека за год страхового обслуживания.

    Байден хочет утвердить тот самый закон  и выделить 155 млрд долларов, во всех статьях пишут, что это на 9 млн человек рассчитано. Расчеты на глаз: 155 млрд/9 млн человек=17,200 долларов. Что в 2 раза дешевле текущих расходов по Меликеа сделанных на глаз. Если среднее значение 35.000 долларов, то будет выделено 17,200 долларов и страховой полис будет не более 2 звёзд для таких клиентов, будет какой-то полис с большими ограничениями услуг.

    Минимально 1400 долларов в месяц на человека или 4.200 долларов в квартал или 17.200 долларов в год. Вообщем то среднее значение наверно было высчитано правильно это 35.000 долларов год (так как есть и более дорогие страховки), а минимальное это 17.200 в год за одну жизнь. Значение минимального значения сможет нам давать данные по минимуму получаемой выручки за квартал от медикеа: просто умножаем количество жизней обслуживаемых Медикеа на 4200 долларов и получаем результат. теперь надо понять сколько стоят PPO-контракты (прямой контракт) непонятно на сколько долларов умножать надо. Тогда мы сможем сказать примерную выручку за 3 квартал, только медикеа и по минимуму выручка будет 68000 человек*4200 дол= более 290 млн долларов. Прямые контакты я не знаю как считать, если так же умножать, сейчас вроде 62 млн жизней PPO * 4200 дол=260 млн долларов. Минимальная выручка за 3 квартал получается такая 290+260=550 млн долларов. Если какие планы дороже, то выручка может быть в районе 600+ млн. Выручка Кловер за 3 квартал 550 млн долларов это много или мало? Вопросы к прямым контрактам, какая их стоимость обслуживания, тоже 4200 дол в квартал?

    Да я тут слышал, что челу в мед учреждении сша нос вправил травматолог за 1.500 долларов, поэтому страховка на 1400 долларов  в месяц мне не кажется слишком дорогой. Похоже расчеты верные. жду отчёт с выручкой за 3 квартал 555+ млн долларов, цифра красивая



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Антон Гр, ну что, пришло время покупать…
  3. Аватар Все Верно
    📈 Акции Clover Health растут на 11% после выхода отчётности
    📈 Акции Clover Health растут на 11% после выхода отчётности

    👉 Выручка компании выросла более чем вдвое, при этом чистый убыток также значительно увеличился

    👉 Общее число клиентов компании выросло на 126% г/г

    👉 В период пандемии всё больше людей беспокоятся за своё здоровье, что позитивно сказывается на продажах медицинских страховок компании

    👉 С растущей неопределённостью с Covid-19, такой тренд может продолжаться и дальше



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар ricom_trust
    Шорт сквиз или гамма сквиз

    Бумага – CLOV — Clover Health Investments

    Компания медицинской отрасли, показывает хорошие финансовые успехи. Медицинская отрасль сейчас самая недооцененная в США и в ближайшие годы инвесторы ожидают больших изменений в здравоохранении и увеличения прибыли медицинских организаций.

    Данная акция в начале месяца попала на глаза сообществу WSB (WallStreetBets) получившую свою известность огромным раздуванием цена на акции GME, AMC, BB и т.д.

    С начала месяца частные инвесторы начали активно скупать акцию, тем самым обратив на нее внимание Американских Хедж Фондов, которые в свою очередь начали активно открывать шорт позиции по акциям компании тем самым снижая стоимость бумаги.

     Когда цена достигла 28 долларов, Bank of America понизил прогноз по бумаге до 10 долларов за акцию, это послужило усилением продаж хедж фондами.

     Последнюю неделю количество свободных акций для продажи снижается огромными темпами и вчера достигла 20 000 свободных акций, это значит у фондов снижается «топливо» для снижения стоимости акций.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Clover Health Investments - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Clover Health Investments - описание компании

Clover Health Investments
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: