Chesapeake Energy Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Chesapeake Energy акции

$  %
  1. Аватар Данил Анисимов
    Стоит сейчас брать на краткосрок?
  2. Аватар PALINDROM
    А вот и нет делистинга( увы, продал. Крутая была бы инвестиция.

    McDuck, так вроде уже давно стало известно что не будет делистинга.
  3. Аватар Diamond
    А вот и нет делистинга( увы, продал. Крутая была бы инвестиция.
  4. Аватар Diamond
    бкс письмо на почту прислал, что открытие позиций по Chesapeake будет ограничено, даже как то удивительно такое получать от бкс


    Пушечный отскок, обещают делистинг с Спб
  5. Аватар Пушечный отскок
    бкс письмо на почту прислал, что открытие позиций по Chesapeake будет ограничено, даже как то удивительно такое получать от бкс
  6. Аватар Халид Исмаил
    Прощаемся с Chesapeake. Компания получила 8 млрд $ убытка при капитализации около 100 млн$
    Недавно компания имела положительный баланс на уровне 4 млрд $

    Прощаемся с Chesapeake. Компания получила 8 млрд $ убытка при капитализации около 100 млн$
    Теперь же компания превращается в историю как с FTR. Видимо заранее зная о такой отчетность перед выходом ее подали на банкротство. Убыток составил около 8млрд $ при такой капитализации колоссальный, а это еще только квартальный отчет. 
    Прощаемся с Chesapeake. Компания получила 8 млрд $ убытка при капитализации около 100 млн$

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Trader_Khv
    Как я слил 120 к. руб. за 1 день (challenge)
    Как я слил 120 к. руб. за 1 день (challenge)

    В тот день Chesapeake дико прыгал на хороших объемах. С 40$ пошел на 30$  от 35$ лесенкой усреднялся до 30 на все депо, в надежде на отскок. Когда в моменте пробило 30$ и ушло на 17$, баксов  я окуел, за 5 мин  — 50%. Свеча убийца отскочила, но ждать безубытка я не стал. Итого -1600$+комиссия = — 120 к. руб.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Вадим Джог
    Компания Chesapeake Energy, один из пионеров сланцевой отрасли США, готовится запустить процесс банкротства из-за падения цен на нефть и газ. Компания ведет переговоры о возможном кредите, который поможет ей вести свою деятельность, пока идут разбирательства по вопросу банкротства. По предварительным оценкам, Chesapeake потребуется около $1 млрд., хотя пока размер кредита остается под вопросом.

    1prime.ru/energy/20200430/831367780.html
  9. Аватар khornickjaadle
    Chesapeake Energy готовит заявление о банкротстве

    Chesapeake Energy готовит заявление о банкротстве


    второе крупное банкротство 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Ефим Подольский, Снижают добычу таким образом. К банкам отойдут активы, банки создают компании, которые получат активы банкротов. После роста цен на нефть продадут эти компании инвесторам.
  10. Аватар Ефим Подольский
    Chesapeake Energy готовит заявление о банкротстве

    Chesapeake Energy готовит заявление о банкротстве


    второе крупное банкротство 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар DDD
  12. Аватар autotrade
    Chesapeake Energy Corporation (CHK)
    Chesapeake Energy Corporation (CHK) снова растет гыы

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар autotrade
    Chesapeake Energy Corporation (CHK)
    почему растет Chesapeake Energy Corporation (CHK)?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Алексей Путешественник
    Что это за компания такая интересная, что произошло? или ловушка какая то?
  15. Аватар Александр Цветков
  16. Аватар Вадим Джог

    Совет директоров Chesapeake Energy приостанавливает выплату дивидендов по привилегированным акциям.

    investors.chk.com/2020-04-17-Chesapeake-Energy-Corporation-Suspends-Quarterly-Preferred-Stock-Dividends
  17. Аватар Diamond
    Правильно ли я понимаю? Грубо говоря они сказали:

    Пример:

    1 акция 1 рубль.

    теперь говорят 200 акций будет 1 акция. Т.е 1 акция = 200 рублей.


    И у тех, кто владел 200 акции, должно отобразится 1 акция.


    Щас получилось так, что количество у людей осталось прежней, а цена изменилась.

    И отображается 200 акций по 200 руб. Каждая, хотя должно отобразится 1 акция по 200.


    Думаю в понедельник так и будет


    Олег Кузнецов, акций в обороте стало меньше, реальная стоимость пока продолжает стремление к нулю.
  18. Аватар Марэк
    Газодобывающая компания Chesapeake приостановила выплаты дивидендов.

    17 апреля 2020 года в 4:42 вечера. ET
    Chesapeake Energy Corp. CHK, -7,13%, сообщили в конце пятницы, что она приостановила выплаты дивидендов по каждой серии своих непогашенных конвертируемых привилегированных акций, вступив в силу немедленно.

    «Приостановление дивидендов не является событием дефолта ни по одному из долговых инструментов компании», — сказал производитель природного газа.

    Акции Chesapeake упали на 58% на этой неделе; Компания прошла обратное дробление акций на 1 к 200, чтобы, среди прочего, соответствовать требованиям листинга на фондовой бирже. В последние годы на Chesapeake оказывалось давление, поскольку он сталкивался с тяжелым бременем задолженности, вызванным падением цен на природный газ и нефть, а в последнее время, когда пандемия коронавируса привела к снижению спроса.
    www.marketwatch.com/story/struggling-chesapeake-energy-halts-dividend-2020-04-17
  19. Аватар Олег Кузнецов
    Правильно ли я понимаю? Грубо говоря они сказали:

    Пример:

    1 акция 1 рубль.

    теперь говорят 200 акций будет 1 акция. Т.е 1 акция = 200 рублей.


    И у тех, кто владел 200 акции, должно отобразится 1 акция.


    Щас получилось так, что количество у людей осталось прежней, а цена изменилась.

    И отображается 200 акций по 200 руб. Каждая, хотя должно отобразится 1 акция по 200.


    Думаю в понедельник так и будет
  20. Аватар Zhurin
    Если через биржу СПб, то начнут 20.04 торговать у них на сайте есть инфа. spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=20074
  21. Аватар Diamond
    Пишут, что произошёл reverse split — изменение цены за счёт сокращения числа акций в свободном обращении через консолидацию.
  22. Аватар Виталий Ш
    А почему у брокера цена 0,14 стоит?? кто в курсе??
  23. Аватар autotrade
    Chesapeake Energy Corporation (CHK)
    не понял что происходит с Chesapeake Energy Corporation (CHK)?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Владислав Кравчук
    А если меньше 200 акций, тогда что 0,5 если 100 было например
  25. Аватар Александр Ищук
    Было забавно, но мне брокер всё порезал и закрыл по вчерашней цене))). Но часик я чувствовал себя удачливым трейдером)).

Chesapeake Energy - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Chesapeake Energy - описание компании



Chesapeake Energy Corporation — является американской компанией по разведке и добыче нефти и природного газа. Компания ориентирована на открытие и развитие своей обширной и географически разнообразной ресурсной базы нетрадиционных нефтяных и газовых активов на суше в Соединенных Штатах. Компания также владеет компаниями по сбыту нефти и природного газа, а также предприятиям по сжижению природного газа. Компания была основана в 1989 году. Штаб-квартира компании находится неподалёку от Оклахома-сити, штат Оклахома, США.
www.chk.com/investors/financial-information#OR
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: