British American Tobacco Календарь Акционеров
26/06 BTI: последний день с дивидендом $0.73306
Прошедшие события Добавить событие
Великобритания

British American Tobacco акции

  1. Аватар ZaPutinNet
    Ау, есть тут кто?

    ZaPutinNet, есть)

    Тимофей Мартынов, У тебя есть эти акции? Каково твоё мнение по перспективам компании, что-то я не очень удачно зашёл — по 40,17. Анти-табачная война в правительстве уже давно началась и вроде как акции уже отыграли практически весь негатив, а с другой стороны что-то очково. Кстати, отчёт за 1 квартал уже был? Я не могу найти
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Ау, есть тут кто?

    ZaPutinNet, есть)
  3. Аватар ZaPutinNet
  4. Аватар Павел
    60 центов дивидендов каждый квартал
  5. Аватар Павел
    25 апреля будет собрание акционеров
  6. Аватар Павел
    Акции компании участвуют в расчёте биржевого индекса FTSE 100. Рыночная капитализация BAT на LSE на февраль 2016 года — 73,5 млрд фунтов стерлингов. Группа входит в первую десятку компаний по капитализации на LSE.

    Председатель совета директоров компании — Ричард Барроуз (Richard Burrows), управляющий директор Группы — Никандро Дуранте (Nicandro Durante).

British American Tobacco - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

British American Tobacco - описание компании

British American Tobacco Plc — британская табачная компания, вторая в мире, занимает около 17% мирового табачного рынка на середину 2007 года. Штаб-квартира — в Лондоне.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: