США

Biogen акции

$242.74  0%
  1. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Пайплайн из отчета (040221)




    P/S/ Кто знает, как понять, Леканемаб на 3-ей фазе с какого момента?



    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, не подскажите когда повторное рассмотрение FDA препарата от Альцгеймера?

    Old monk, конечно подскажу — 7 июня 2021 года.
  2. Аватар Old monk
    Пайплайн из отчета (040221)




    P/S/ Кто знает, как понять, Леканемаб на 3-ей фазе с какого момента?



    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, не подскажите когда повторное рассмотрение FDA препарата от Альцгеймера?
  3. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Есть кто шарит в опционах, как инструменте мотивации менеджмента ?
    Задам парочку вопросов для ликбеза.


  4. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Отражу свое:

    Байбек — это для акционера всегда хорошо. Байбек — это покупка вами за собственную прибыль своего же бизнеса. А он ведь у вас самый лучший, правда? Иначе на кой вы вообще им владете? )

    Дивиденды — финансово это тот же байбек, но уменьшенный на величину налогов. Поэтому дивы, считаю, чуть хуже байбека.
  5. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам

    Sergey_ssw, Им не дивы и байбеки делать надо, а скупать стартапы, расширять pipeline

    Sergey, почему это не надо делать байбек? Можете просветить?

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, дивы и байбек это возврат излишнего капитала акционерам.Хорошо, когда этого бабла куча и его уже некуда засунуть, расширяться очень сложно и дорого-можно излишки отдавать.А когда компания топчется на месте, главные продукты теряют долю рынка нужно ресурсы в развитие направлять, активно искать новые точки роста… Понятно, что биотехнологии это долгий и рискованный процесс, но приоритет в развитии должен быть. Это мой взгляд.

    Sergey, хорошо бы если ваш ответ был именно на вопрос и звучал, примерно, так...

    Байбек не надо делать потому что:
    1...
    2...
    3...


    А вместо этого, вы мне зачем-то рассказываете что такое байбек )
    Ну да ладно. Не беда. Спасибо за мнение.


  6. Аватар Sergey
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам

    Sergey_ssw, Им не дивы и байбеки делать надо, а скупать стартапы, расширять pipeline

    Sergey, почему это не надо делать байбек? Можете просветить?

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, дивы и байбек это возврат излишнего капитала акционерам.Хорошо, когда этого бабла куча и его уже некуда засунуть, расширяться очень сложно и дорого-можно излишки отдавать.А когда компания топчется на месте, главные продукты теряют долю рынка нужно ресурсы в развитие направлять, активно искать новые точки роста… Понятно, что биотехнологии это долгий и рискованный процесс, но приоритет в развитии должен быть. Это мой взгляд.
  7. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам

    Sergey_ssw, Им не дивы и байбеки делать надо, а скупать стартапы, расширять pipeline

    Sergey, почему это не надо делать байбек? Можете просветить?
  8. Аватар Sergey
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам

    Sergey_ssw, Им не дивы платить и байбеки делать надо, а скупать стартапы, расширять pipeline
  9. Аватар SeгgeyEkb
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам

    Sergey_ssw, не начнут. Никогда не платили и платить не собираются. И это хорошо.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, опять хорошая инфа!
  10. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам

    Sergey_ssw, не начнут. Никогда не платили и платить не собираются. И это хорошо.

  11. Аватар SeгgeyEkb
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, надеюсь после байбэка ачнут дивы платить, купил вчера я сам
  12. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа

    Sergey_ssw, я старался )
  13. Аватар SeгgeyEkb
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, отличная инфа
  14. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    … есть вероятность, что все-таки запустят они несколько лекарств ближ время. Надеюсь они не сжигают 4 ярда в год просто так)

    TAUREN, не было б надежды, не был бы инвестором )
  15. Аватар TAUREN
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, R&D у этой компании удвоились, есть вероятность, что все-таки запустят они несколько лекарств ближ время. Надеюсь они не сжигают 4 ярда в год просто так)
  16. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    S&P500 5 лет как уделывает не только биогена, но и отрасль в целом.

  17. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Завершение строительства и «частичный ввод» в эксплуатацию крупномасштабного завода по производству биопрепаратов в Золотурне (Швейцария) ожидается «в первой половине 2021 года».
    Это сведения из отчета.
  18. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Самые топ-перцы.


    CEO Вуцанос пришел из Merck'a, где проработал 20 лет. В том числе президентом компании.

  19. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  20. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Пайплайн из отчета (040221)




    P/S/ Кто знает, как понять, Леканемаб на 3-ей фазе с какого момента?


  21. Аватар Раскрывальщик
    10-K - BIOGEN INC.
    Компания с кодом BIIB выпустила годовой отчет, форма 10-K
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/875045/000087504521000010/0000875045-21-000010-index.htm
    Дата публикации: 03.02.21 04:30 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Biogen по GAAP за 2020 г. составила $4,061 млрд., что на 31% ниже по сравнению с $5,889 млрд. в предыдущем году. Выручка сократилась на 6,5% до $13,445 млрд. против $14,378 млрд. годом ранее.
    investors.biogen.com/static-files/e8fb597e-5179-4279-8ba1-48df48152d86
  23. Аватар Вадим Джог
    Biogen в 4 кв. 2020 г. выкупила 1,6 млн. своих акций на $0,4 млрд. За весь 2020 г. компания приобрела 22,4 млн. акций на $6,679 млрд. Программа обратного выкупа позволяет компании приобрести бумаги ещё на $4,6 млрд.
    investors.biogen.com/static-files/e8fb597e-5179-4279-8ba1-48df48152d86
  24. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Ждем отчет сегодня.

    Прогноз EPS = 4,75$
    При прошлогоднем факте = 8,34$
    Т.е. минус 43%. Хорошие ожидания.
  25. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Вообще склероз — прекрасная болезнь. И не больно. И каждый день что-то новенькое.
    Зачем от него лечить? )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, со стороны это может и выглядеть смешно. Недавно к родителям жены переехал отец, наш дед, которому 95 лет. Вот мы сейчас наблюдаем у него Альцгеймера. Диалоги примерно такие:
    — А у меня была жена?
    — Да, ты был женат.
    — А где она?
    — Умерла.
    — Хм… Интересно… Умерла значит? А чёж я заново то не женился?! — и сам смеётся
    Хорошо когда человек сохраняет чувство юмора всю жизнь

    kiselev, ладноладно. Беру свои слова назад. Шутке этой (совсем, имхо, безобидной) лет 25. Вспомнил, как говорится, в тему и навлек на себя темные силы )

Biogen - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Biogen - описание компании

Biogen Inc. — американская многонациональная биотехнологическая компания, базирующаяся в Кембридже, штат Массачусетс, специализирующаяся на открытии, разработке и поставке методов лечения нейродегенеративных, гематологических и аутоиммунных заболеваний пациентам во всем мире.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: