Black Diamond Therapeutics Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Black Diamond Therapeutics акции

$1.8  0%
  1. Аватар Александр Миллер
    Битва на Уолл-Стрит продолжается...
    Битва на Уолл-Стрит продолжается...

    ❌ Открываем неделю с некоторым спадом в акциях! Инвесторы напряжены, ожидая данных по инфляции в США и крупным банковским прибылям. Дополнительно, данные по инфляции в Китае разочаровали.

    📉 В пятницу основные индексы Уолл-Стрит закрылись снижением, а индекс Доу-Джонса «голубых фишек» упал до минимума за 1-1/2 недели. Это вызвано несколькими факторами, включая отчет Министерства труда США, который показал, что экономика добавила меньше рабочих мест, чем ожидалось.

    💼 Тем временем, нас ожидает интересный период, так как крупные банки, включая JPMorgan Chase & Co (JPM), Wells Fargo & Company (WFC) и Citigroup ©, начинают сезон отчетности за второй квартал. Это значит, что мы скоро узнаем, какую отметку они смогут достичь!

    📊 На предстоящей неделе особое внимание будет уделено данным по потребительским ценам США за июнь. Также инвесторы будут следить за другими экономическими показателями, включая индекс потребительских цен, запасы сырой нефти, индекс цен производителей и многое другое.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Андрей Петров
    Выбираем акции для инвестирования: Black Diamond Therapeutics, Inc. (BDTX)
    Выбираем акции для инвестирования: Black Diamond Therapeutics, Inc. (BDTX) 

    Введение

    Продолжаем поиск перспективных акция для включения а наш инвестиционный портфель. Сегодня рассмотрим еще одно представителя биотехов, а именно компанию Black Diamond Therapeutics, Inc. (BDTX).

    О компании

    Black Diamond Therapeutics, Inc., биотехнологическая компания, занимается поиском, разработкой и коммерциализацией лекарств для пациентов с генетически определенными опухолями.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Dmitry Laktionow
    ✅ Тех. анализ. BDTX.

    1.Дневной график.
    2. Формация треугольник.
    3. Уровень 3,5 является историческим минимумом.
    4. Сейчас видим локальный набор позиции от 3,5 до 3,8.
    5. Итак у нас есть локальный набор, сопротивление 3,8 и поддержка 3,6-3,5. НОООО поддержка 3,5 на исторических лоях и ее уже тестировали и всем показали, если туда цена и проколет 3,5 вероятен сбор стопов лонгистов.
    6. Как всегда говорю всем не нужно покупать в диапазоне набора и думать об усреднении от поддержки на лоях, это так не работает.
    7.Вам нужно принимать решение по факту выхода из набора, куда набирают Вы никогда не знаете, вверх или вниз. Поэтому принимайте решение по факту.
    8. Этот анализ относится к краткосрочным, и выход из набора увидим в ближайшее время, если вы инвестор, то Вам нужно просто сидеть на попе ровно и не суетиться.

    #ТА #BDTX

Black Diamond Therapeutics - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Black Diamond Therapeutics - описание компании

Black Diamond Therapeutics
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: