Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.434₽  -0.78%
  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Gatilov, спасибо. У меня не плохой результат моё сообщество вконтакте я там почти все скрины по сделкам публикую зайди посмотри ссылка в профиле


    vkontakte.ru/https://vk.com/public167788926

    Юрий Бабенко, у вас кривая ссылка в профиле, уберите vk.com/

    Kurono, спасибо чуть позже

    Юрий Бабенко, убрал не открывается

    Юрий Бабенко, наверное на нашей стороне баг
    поправим
  2. Аватар Юрий Бабенко
    Gatilov, спасибо. У меня не плохой результат моё сообщество вконтакте я там почти все скрины по сделкам публикую зайди посмотри ссылка в профиле


    vkontakte.ru/https://vk.com/public167788926

    Юрий Бабенко, у вас кривая ссылка в профиле, уберите vk.com/

    Kurono, спасибо чуть позже

    Юрий Бабенко, убрал не открывается
  3. Аватар Юрий Бабенко
    Gatilov, спасибо. У меня не плохой результат моё сообщество вконтакте я там почти все скрины по сделкам публикую зайди посмотри ссылка в профиле


    vkontakte.ru/https://vk.com/public167788926

    Юрий Бабенко, у вас кривая ссылка в профиле, уберите vk.com/

    Kurono, спасибо чуть позже
  4. Аватар Kurono
    Gatilov, спасибо. У меня не плохой результат моё сообщество вконтакте я там почти все скрины по сделкам публикую зайди посмотри ссылка в профиле


    vkontakte.ru/https://vk.com/public167788926

    Юрий Бабенко, у вас кривая ссылка в профиле, уберите vk.com/
  5. Аватар Юрий Бабенко
    В понедельник с открытия подрастет

    Юрий Бабенко, Здравствуйте.У копании отчеты плохие, думаю не привлечет покупателей.Может подрастет, но это будет удивительно для меня.Не редко такие ситуации происходят на рынке.

    Gatilov, доброе утро. Я сейчас больше спекулянт и забираю движения как вверх так и вниз. По фундаменту у меня плохо получается последние 2 года

    Юрий Бабенко, Смотрите отчеты эмитента, на этом сайте, раздел «Таблицы МСФО/РСБУ» обращайте внимание на отчеты МСФО(EBITDA, выплата дивидендов компанией).В общем считаю это основные показатели на что обращают внимания крупные инвесторы.Важные новости тоже являются факторами для определения потенциала компании. Обязательно используйте в своем две совместимы вещи ТА, фундаментал и результат заметно улучшится…

    Gatilov, спасибо. У меня не плохой результат моё сообщество вконтакте я там почти все скрины по сделкам публикую зайди посмотри ссылка в профиле
  6. Аватар Антон
    В понедельник с открытия подрастет

    Юрий Бабенко, Здравствуйте.У копании отчеты плохие, думаю не привлечет покупателей.Может подрастет, но это будет удивительно для меня.Не редко такие ситуации происходят на рынке.

    Gatilov, доброе утро. Я сейчас больше спекулянт и забираю движения как вверх так и вниз. По фундаменту у меня плохо получается последние 2 года

    Юрий Бабенко, Смотрите отчеты эмитента, на этом сайте, раздел «Таблицы МСФО/РСБУ» обращайте внимание на отчеты МСФО(EBITDA, выплата дивидендов компанией).В общем считаю это основные показатели на что обращают внимания крупные инвесторы.Важные новости тоже являются факторами для определения потенциала компании. Обязательно используйте в своем две совместимы вещи ТА, фундаментал и результат заметно улучшится…
  7. Аватар Юрий Бабенко
    В понедельник с открытия подрастет

    Юрий Бабенко, Здравствуйте.У копании отчеты плохие, думаю не привлечет покупателей.Может подрастет, но это будет удивительно для меня.Не редко такие ситуации происходят на рынке.

    Gatilov, мне кажется что Юрий все таки на кофейной гуще гадает

    Тимофей Мартынов, объёмы анализирую
  8. Аватар Юрий Бабенко
    В понедельник с открытия подрастет

    Юрий Бабенко, Здравствуйте.У копании отчеты плохие, думаю не привлечет покупателей.Может подрастет, но это будет удивительно для меня.Не редко такие ситуации происходят на рынке.

    Gatilov, доброе утро. Я сейчас больше спекулянт и забираю движения как вверх так и вниз. По фундаменту у меня плохо получается последние 2 года
  9. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Аптеки 36 и 6: ВОСА

    см. календарь по акциям
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    В понедельник с открытия подрастет

    Юрий Бабенко, Здравствуйте.У копании отчеты плохие, думаю не привлечет покупателей.Может подрастет, но это будет удивительно для меня.Не редко такие ситуации происходят на рынке.

    Gatilov, мне кажется что Юрий все таки на кофейной гуще гадает
  11. Аватар Антон
    В понедельник с открытия подрастет

    Юрий Бабенко, Здравствуйте.У копании отчеты плохие, думаю не привлечет покупателей.Может подрастет, но это будет удивительно для меня.Не редко такие ситуации происходят на рынке.
  12. Аватар Юрий Бабенко
    В понедельник с открытия подрастет
  13. Аватар Антон
    Добавился новый уровень.Думаю со свистом упадет цена если на открытии биржы пробьет 5.10
  14. Аватар Антон
    Отчет крайнего квартала отрицательный.После пробоя 5.07 и затем 4.90, появиться сильная вероятность падения цены.
  15. Аватар stanislava
    Столь существенная допэмиссия размывает долю акционеров Аптечной сети 36,6 - Промсвязьбанк

    «Аптечная сеть 36,6» может увеличить уставный капитал путем размещения 6 млрд дополнительных обыкновенных акций номиналом 0,64 руб., следует из проекта решения внеочередного общего собрания акционеров. ВОСА назначено на 1 октября.
    Текущая рыночная стоимость акций «Аптечной сети 36,6», которые будут предложены в рамках дополнительной эмиссии, составляет порядка 31 млрд руб. В каких целях проводится дополнительная эмиссия акций пока не известно. Возможно, средства необходимы на сделки M&A и/или погашение долга.

    Отметим, что столь существенная дополнительная эмиссия, если в ней не примут участия текущие акционеры, существенно размывает их долю. На этом фоне недовольство может быть со стороны американского Alliance Boots Holdings (принадлежит 15% акций).
    Промсвязьбанк
    читать дальше на смартлабе
  16. Аватар Редактор Боб
    «36,6» может увеличиться в 3,5 раза. Аптечная сеть готовит дополнительную эмиссию акций

    Крупный продавец лекарств «Аптечная сеть «36,6» хочет провести допэмиссию акций. Исходя из текущих биржевых котировок компания может привлечь свыше 30 млрд руб. На что «Аптечной сети «36,6» потребовались деньги, пока неизвестно. Цель размещения дополнительных акций совет директоров компании установит после государственной регистрации выпуска и истечения срока действия преимущественного права приобретения бумаг действующими акционерами, следует из документов «36,6». У «Аптечной сети «36,6» большой долг, основной кредитор компании – МКБ Авдеева. Если аптеки разместят всю допэмиссию, им хватит денег и рассчитаться по долгами, и на поглощение еще кого-нибудь останется, рассуждает один из миноритариев ритейлера.
    www.vedomosti.ru/business/articles/2018/09/12/780675-366-mozhet
  17. Аватар Редактор Боб
    Аптечная сеть 36,6 - может увеличить уставный капитал в 3,6 раза

    «Аптечная сеть 36,6» может увеличить уставный капитал в 3,6 раза через допэмиссию — из опубликованных на сайте компании материалов к собранию акционеров.

    Из проекта протокола к внеочередному собранию акционеров следует, что компания планирует разместить еще 6 миллиардов обыкновенных акций, номинальная стоимость каждой из которых составит 64 копейки. Общая номинальная стоимость дополнительных акций составит 3,84 миллиарда рублей. По состоянию на 17.59 мск акции «Аптечной сети 36,6» торговались на Московской бирже по цене 5,22 рубля за акцию. Таким образом, рыночная стоимость такого пакета акций составляет около 31,3 миллиарда рублей. Размещение будет происходить по открытой подписке.

    Акционеры компании будут решать вопрос о допэмиссии 1 октября.

    проект решений ВОСА


    читать дальше на смартлабе
  18. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Аптеки 36 и 6: закрытие реестра для ВОСА

    см. календарь по акциям
  19. Аватар Марэк
    Аптечная сеть 36,6 – мсфо         
    2 330 647 246 акций http://www.moex.com/s909
    Капитализация на 03.09.2018г: 12,819 млрд руб

    Капитал на 31.12.2017г. отрицательный: -13,818 млрд руб 
    Капитал на 30.06.2018г. отрицательный: -18,885 млрд руб

    Общий долг на 31.12.2015г: 25,927 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2016г: 45,294 млрд руб  
    Общий долг на 31.12.2017г: 53,727 млрд руб
    Общий долг на 30.06.2018г: 56,244 млрд руб

    Выручка 2015г: 31,890 млрд руб
    Выручка 6 мес 2016г: 22,698 млрд руб
    Выручка 2016г: 45,947 млрд руб  
    Выручка 6 мес 2017г: 24,665 млрд руб
    Выручка 2017г: 48,253 млрд руб
    Выручка 6 мес 2018г: 22,603 млрд руб

    Валовая прибыль 2015г: 9,211 млрд руб
    Валовая прибыль 6 мес 2016г: 6,310 млрд руб
    Валовая прибыль 2016г: 10,766 млрд руб
    Валовая прибыль 6 мес 2017г: 6,756 млрд руб
    Валовая прибыль 2017г: 12,329 млрд руб
    Валовая прибыль 6 мес 2018г: 5,281 млрд руб

    Прибыль 2014г: 43 млн руб
    Прибыль 6 мес 2015г: 572 млн руб
    Убыток 2015г: 1,160 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2016г: 33 млн руб
    Убыток 2016г: 9,345 млрд руб
    Убыток 6 мес 2017г: 2,481 млрд руб
    Убыток 2017г: 13,097 млрд руб
    Убыток 6 мес 2018г: 5,067 млрд руб
    http://pharmacychain366.ru/annual-reports/finance/
  20. Аватар Юрий Бабенко
  21. Аватар Редактор Боб
  22. Аватар Юрий Бабенко
    Тимофей Мартынов, Не понял вопрос что определяю?
  23. Аватар Тимофей Мартынов
    С недавней покупки сегодня цель была достигнута 10%. К вечеру опустилась на поддержку и завтра опять должен быть хороший рост.

    Юрий Бабенко, Это вы как все определяете?:)
  24. Аватар Юрий Бабенко
    С недавней покупки сегодня цель была достигнута 10%. К вечеру опустилась на поддержку и завтра опять должен быть хороший рост.
  25. Аватар Марэк
    Аптечная сеть 36,6
    В 2007г в обращении было всего лишь 8 000 000 акций pharmacychain366.ru/wp-content/files_mf/139349030736_6_report_1Q07_r.pdf стр.95,101.
    Капитал в 2007г: 40,19 млрд руб pharmacychain366.ru/wp-content/files_mf/1394002540fin_FY03_r.pdf
    Тогда еще у Аптеки 36,6 в собственности был завод Верофарм, который они в итоге продали в 2013г., чтобы не обанкротиться. 


    В 2018г в обращении 2 330 647 246 акций pharmacychain366.ru/wp-content/files_mf/1487056268Устав.pdf СТАТЬЯ 6.
    Капитал в 2017г. отрицательный, -13.8 млрд руб pharmacychain366.ru/wp-content/files_mf/1529913850PC366IFRSConsFS17.pdf


    То есть за 11 лет количество акций Аптечная сеть 36,6 увеличилось в 291 раз!!! Советом директоров в августе 2018г объявлена очередная допэмиссия.
    Капитал компании так вообще улетел в пропасть.

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: