Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.548₽  0%
  1. Аватар Мартын Тимофеев
    Ну что тут у вас… ?
    Все спокойно..?
  2. Аватар Мартын Тимофеев
    Обратите внимание, что публикуются фейковые новости о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила оценку риска в отношении коронавируса из Китая со ссылкой на France Presse. iz.ru/969175/2020-01-27/voz-izmenila-otcenku-riska-rasprostraneniia-novogo-koronavirusa-iz-kitaia
    На самом сайте ВОЗа нет такой информации. После заседания ВОЗ 22 и 23 янв была договоренность повторить заседание через 10 дней. Пресса же продолжает раздувать тему. США и Китай договорились обрушить рынки и запустили жесткую китайскаую пропоганду с блогерами и постановками.
    Возможно, в планах обрушить и поднять рынки до переизбрания Трампа

    Авторитеное мнение врача

    Скачать видео

    IceFinExpert,
    Слоники они Виброциловые..
    Фуфломицыны разные тут не помогут..
  3. Аватар IceFinExpert
    Бумага волатильная и завтра будет рост
  4. Аватар Izhik
    При чем тут Диод?

    Сергей Кульков, ПАО «ДИОД» — головная компания одноименной российской фармацевтической группы компаний, одного из лидеров на рынке товаров для сохранения здоровья и профилактики заболеваний.

  5. Аватар товарищ масон
    Обратите внимание, что публикуются фейковые новости о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила оценку риска в отношении коронавируса из Китая со ссылкой на France Presse. iz.ru/969175/2020-01-27/voz-izmenila-otcenku-riska-rasprostraneniia-novogo-koronavirusa-iz-kitaia
    На самом сайте ВОЗа нет такой информации. После заседания ВОЗ 22 и 23 янв была договоренность повторить заседание через 10 дней. Пресса же продолжает раздувать тему. США и Китай договорились обрушить рынки и запустили жесткую китайскаую пропоганду с блогерами и постановками.
    Возможно, в планах обрушить и поднять рынки до переизбрания Трампа

    Авторитеное мнение врача

    Скачать видео

    IceFinExpert,
    я вышел из аптеки в безубытке, ничего не заработва.
    ранее вышел из остальной фармы и золота.там всё отлично было.
    переложился.
    считаю что коронавирус своё дело сделал, откорректировав рынки и дальнейшее нахождение в фарме становится всё рискованней. риск убытка начал превышать риск профита для меня.
    толпа ещё ведётся на этот спектакль, но ведь не все такие, кто-то умеет складывать 2+2.
    вот надёргал из ОТКРЫТЫХ источников -
    smart-lab.ru/blog/589759.php


  6. Аватар Максим
  7. Аватар Сергей Кульков
  8. Аватар Izhik
    Ждем рост? Аптека, диод, фармсинтез, фармацевтика афксистемы(что то они там покупали) м.б.
    Оружие для зомбиапокалипсиса, спички :)
    Короновирус же!
  9. Аватар IceFinExpert
    Обратите внимание, что публикуются фейковые новости о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила оценку риска в отношении коронавируса из Китая со ссылкой на France Presse. iz.ru/969175/2020-01-27/voz-izmenila-otcenku-riska-rasprostraneniia-novogo-koronavirusa-iz-kitaia
    На самом сайте ВОЗа нет такой информации. После заседания ВОЗ 22 и 23 янв была договоренность повторить заседание через 10 дней. Пресса же продолжает раздувать тему. США и Китай договорились обрушить рынки и запустили жесткую китайскаую пропоганду с блогерами и постановками.
    Возможно, в планах обрушить и поднять рынки до переизбрания Трампа

    Авторитеное мнение врача

    Скачать видео
  10. Аватар Сергей Кульков
    Я думаю, что если в течении текущей неделе сохранится плохой новостной фон из Китая, то вполне возможен рост, даже несмотря на общий минусовой тренд в настоящее время. В любом случае нужно следить за новостями из Поднебесной. Слышал, что официальная статистика намного занижается, чтобы не разводить панику. Может быть отскок с текущих, несмотря на фундаментал данного актива.
  11. Аватар MxD7
    Я купил. Фармсинтез вон улетел уже. Аптеки ещё нет.
  12. Аватар Влад Каа
    Главное тренд новый к 200 рублям!
  13. Аватар Михаил
    дак рост из за паники по эпидемии. приток покупателя во время вспышек вируса для аптек по статистике около 35%. К концу недели вырастет вся фарма процентов на 10% я думаю. Тут конечно рост передернули.

    Олег, ну так в россии все спокойно пока-что, что там в аптеке покупать от вируса?

    Максим Максимов, Так не в аптеках противовирусных препаратов. Я знаю один только.
  14. Аватар максим
    создайте дефицит и все будет круто
  15. Аватар максим
  16. Аватар максим
  17. Аватар Diamond
    ПРИКОЛЬНО)


    максим, скрин с Танталом на всю котлету в студию
  18. Аватар максим
  19. Аватар максим
  20. Аватар максим
    ТОТ ЖЕ ПОЧЕРК ЧТО И В ТАНТАЛЕ. БУДЕТ ТЯНУТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ВЫЖИМАТЬ БУМАГУ. А ТАМ И РАКЕТА
  21. Аватар товарищ масон
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade,
    растёт прибыль, капитализация, увеличиваются дивиденды...
    так ?
    ой, ничего этого нет.
    как так то ?
    почему растёт ?
    потому что толпа думает что ,, спрос возрастает, прибыль растёт, сейчас и нам плюшек насыпят, а если акция будет недооценена — придёт хитрый инвестор и скупит всю сеть за копейки".
    иллюзия.
    но вы в неё верите, поэтому я покупаю.
    не потому что грипп, а потому что ВЫ купили.
    а на грипп мне начхать
  22. Аватар Максим Ефремов
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade, но не думаю что столь сильно он вырос что все скупили

    Максим Максимов, На сколько я знаю сеть Фармация и франшиза советская аптека тарится у 36.6 возможно что Фарм эконом там же

    Chirikov Denis / Firetrade, не боишься что упадет?? 27 числа как продовать начнут
  23. Аватар Механик Рынка
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade, но не думаю что столь сильно он вырос что все скупили

    Максим Максимов, На сколько я знаю сеть Фармация и франшиза советская аптека тарится у 36.6 возможно что Фарм эконом там же
  24. Аватар Максим Ефремов
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade, но не думаю что столь сильно он вырос что все скупили
  25. Аватар Механик Рынка
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: