Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.45₽  0%
  1. Аватар IceFinExpert
    Обратите внимание, что публикуются фейковые новости о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила оценку риска в отношении коронавируса из Китая со ссылкой на France Presse. iz.ru/969175/2020-01-27/voz-izmenila-otcenku-riska-rasprostraneniia-novogo-koronavirusa-iz-kitaia
    На самом сайте ВОЗа нет такой информации. После заседания ВОЗ 22 и 23 янв была договоренность повторить заседание через 10 дней. Пресса же продолжает раздувать тему. США и Китай договорились обрушить рынки и запустили жесткую китайскаую пропоганду с блогерами и постановками.
    Возможно, в планах обрушить и поднять рынки до переизбрания Трампа

    Авторитеное мнение врача

    Скачать видео
  2. Аватар Сергей Кульков
    Я думаю, что если в течении текущей неделе сохранится плохой новостной фон из Китая, то вполне возможен рост, даже несмотря на общий минусовой тренд в настоящее время. В любом случае нужно следить за новостями из Поднебесной. Слышал, что официальная статистика намного занижается, чтобы не разводить панику. Может быть отскок с текущих, несмотря на фундаментал данного актива.
  3. Аватар MxD7
    Я купил. Фармсинтез вон улетел уже. Аптеки ещё нет.
  4. Аватар Влад Каа
    Главное тренд новый к 200 рублям!
  5. Аватар Михаил
    дак рост из за паники по эпидемии. приток покупателя во время вспышек вируса для аптек по статистике около 35%. К концу недели вырастет вся фарма процентов на 10% я думаю. Тут конечно рост передернули.

    Олег, ну так в россии все спокойно пока-что, что там в аптеке покупать от вируса?

    Максим Максимов, Так не в аптеках противовирусных препаратов. Я знаю один только.
  6. Аватар максим
    создайте дефицит и все будет круто
  7. Аватар максим
  8. Аватар максим
  9. Аватар Diamond
    ПРИКОЛЬНО)


    максим, скрин с Танталом на всю котлету в студию
  10. Аватар максим
  11. Аватар максим
  12. Аватар максим
    ТОТ ЖЕ ПОЧЕРК ЧТО И В ТАНТАЛЕ. БУДЕТ ТЯНУТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ВЫЖИМАТЬ БУМАГУ. А ТАМ И РАКЕТА
  13. Аватар товарищ масон
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade,
    растёт прибыль, капитализация, увеличиваются дивиденды...
    так ?
    ой, ничего этого нет.
    как так то ?
    почему растёт ?
    потому что толпа думает что ,, спрос возрастает, прибыль растёт, сейчас и нам плюшек насыпят, а если акция будет недооценена — придёт хитрый инвестор и скупит всю сеть за копейки".
    иллюзия.
    но вы в неё верите, поэтому я покупаю.
    не потому что грипп, а потому что ВЫ купили.
    а на грипп мне начхать
  14. Аватар Максим Ефремов
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade, но не думаю что столь сильно он вырос что все скупили

    Максим Максимов, На сколько я знаю сеть Фармация и франшиза советская аптека тарится у 36.6 возможно что Фарм эконом там же

    Chirikov Denis / Firetrade, не боишься что упадет?? 27 числа как продовать начнут
  15. Аватар Механик Рынка
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade, но не думаю что столь сильно он вырос что все скупили

    Максим Максимов, На сколько я знаю сеть Фармация и франшиза советская аптека тарится у 36.6 возможно что Фарм эконом там же
  16. Аватар Максим Ефремов
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает

    Chirikov Denis / Firetrade, но не думаю что столь сильно он вырос что все скупили
  17. Аватар Механик Рынка
    Начинается сезон гриппа и т д спрос на лекарства возрастает
  18. Аватар Механик Рынка
    Привет всем купил сегодня по 12.73
  19. Аватар Алексей Никитин
    в связи с чем рост ребят :?

    Максим Максимов, Скоро узнаем, первое что приходит это китайская эбола

    Алексей, но аптека не китайская))

    Максим Максимов, вирус имеет свойство распространяться, особенно по интернету

    Алексей, акции идут вверх потому что если он распротраниться то прибыль аптеки будет большая?) логично

    Максим Максимов, Аптека — это такая «жопа»… Я в них сидел, когда они стоили 1200 р. Посмотрите график с 2006 года и все поймете. Там рулит кукл.
  20. Аватар Просто Егор
    кто не знает почему рост, читаем электроцинк вчерашний на форуме

    Егор, там нет информации

    Максим Максимов, значит прочитаете завтра позавчерашнюю…

    Егор, а написать сложно?

    Максим Максимов,
    Может кто-нибудь обьяснить че происходит

    Слава Жуков, да, я могу, спекулянт с большим количеством денег пеиодически вбрасывает деньги в неликвидные бумаги. Незнающие акционеры думают, что бумага и дальше будет лететь в небо покупают на хаях, а спекулянт тихонечко, в течении нескольких недель сбрасывает бумагу, ожидая, что попавшиеся начнут докупать, что бы удержать цену.
  21. Аватар Максим Ефремов
    кто не знает почему рост, читаем электроцинк вчерашний на форуме

    Егор, там нет информации

    Максим Максимов, значит прочитаете завтра позавчерашнюю…

    Егор, а написать сложно?
  22. Аватар Пампиний
    подлечили в аптеках так нормально
  23. Аватар Коммунизму быть!
    Откуда такая уверность? в США даже доехало..

    … Также Россельхознадзор инициировал проверки багажа и ручной клади пассажиров, прибывающих в Россию из государств Юго-Восточной Азии. Зараза может передаваться через замороженные продукты и посылки, так как коронавирусы хорошо переносят заморозку. В том числе есть вероятность инфицирования через прикосновения к предметам, которых уже касался больной человек.
    ....

    Но самое главное это — «ПОСЫЛКИ» из Китая. :) Все алэкспресс любим? )

    Олег, ну это Вы преувеличиваете. Вирусы потихоньку дохнут без еды. Их среда жить в организме а не на свежем воздухе.
  24. Аватар Просто Егор
    кто не знает почему рост, читаем электроцинк вчерашний на форуме

    Егор, там нет информации

    Максим Максимов, значит прочитаете завтра позавчерашнюю…
  25. Аватар Олег
    Откуда такая уверность? в США даже доехало..

    … Также Россельхознадзор инициировал проверки багажа и ручной клади пассажиров, прибывающих в Россию из государств Юго-Восточной Азии. Зараза может передаваться через замороженные продукты и посылки, так как коронавирусы хорошо переносят заморозку. В том числе есть вероятность инфицирования через прикосновения к предметам, которых уже касался больной человек.
    ....

    Но самое главное это — «ПОСЫЛКИ» из Китая. :) Все алэкспресс любим? )

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: