Apache Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Apache акции

$40  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Apache объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,25 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 17 января 2020. Годовая дивидендная доходность может составить 4,4%.

    investor.apachecorp.com/news-releases/news-release-details/apache-declares-cash-dividend-common-shares-sets-date-2020
  2. Аватар Олег Живчиков
    С такими просадками по WTI никакая доходность не спасет. Покупал по 29,5. Без новостей нормальных сильного движения можно не ждать. Они у меня единственные сланцевики.
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Apache Corporation объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,25 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 18 июля 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 3,4%.

    Источник: investor.apachecorp.com

Apache - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Apache - описание компании

Apache Corp. — американская независимая нефтегазовая компания. Штаб-квартира находится в Хьюстоне, штат Техас. Apache является транснациональной корпорацией, деятельность которой помимо США сосредоточена в Аргентине, Австралии, Канаде, Египте и Великобритании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: