Anthem Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Anthem акции

$493.75  0%
  1. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ANTM: дивиденды $1.13; Выплата 25.03.2021

    см. календарь по акциям
  2. Аватар Раскрывальщик
    10-K - Anthem, Inc.
    Компания с кодом ANTM выпустила годовой отчет, форма 10-K
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/1156039/000115603921000012/0001156039-21-000012-index.htm
    Дата публикации: 18.02.21 04:03 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Anthem по GAAP за 9 мес. 2020 г. составила $4,021 млрд., увеличившись на 3,8% по сравнению с $3,873 млрд. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 17,2% до $90,043 млрд. против $76,806 млрд. годом ранее.
    ir.antheminc.com/news-releases/news-release-details/anthem-reports-third-quarter-results-reaffirms-commitment?field_nir_news_date_value[min]=
  4. Аватар СПБ Биржа
    iDoctor на связи: телемедицина завоевывает мир

    Рынок оказания удаленных медицинских услуг совершил серьезный, но вынужденный рывок в 2020 году. По оценкам MarketsandMarkets, объем рынка телемедицины в начале 2020 года оценивался в $25,4 млрд, а к 2025 году он должен вырасти до $55,6 млрд. Однако никаких взрывных показателей бы не было, если бы почва не была подготовлена заранее. 

    По данным опроса American Well, использование средств телемедицины врачами выросло на 340% в период между 2015 и 2018 гг. При этом спрос на удаленные услуги врачей существовал уже давно: по данным опросов уже в 2017 году порядка 77% пациентов хотели бы иметь возможность консультироваться с врачом онлайн. Так почему же они этого не делали? Основная проблема, которую, American Telemedicine Association называла в качестве тормозящего фактора, было то, что удаленные услуги врачей не покрывали стандартные страховые планы, в частности, наиболее популярная в США страховка Medicare. Буквально за несколько месяцев COVID-19 изменил расстановку сил в отрасли и дал зеленый свет телемедицине по всем фронтам. Крупнейшие страховые компании включили в страховые планы не только удаленные консультации с терапевтом, но и вообще всю линейку услуг, которые можно оказывать только удаленно.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Anthem объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,95 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 8 июня 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,42%.

    ir.antheminc.com/news-releases/news-release-details/anthem-provides-nationwide-coordinated-response-covid-19?field_nir_news_date_value[min]=
  6. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Anthem объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,95 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 12 марта 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,34%.


    ir.antheminc.com/news-releases/news-release-details/anthem-reports-fourth-quarter-and-full-year-2019-results?field_nir_news_date_value[min]=
  7. Аватар Вадим Джог
    Anthem, Inc. приобретет варианты работоспособности маяка
    Приобретение расширяет фокус Anthem на решениях в области поведенческого здоровья как части заботы о всем человеке

    ИНДИАНАПОЛИС- (БИЗНЕС ПРОВОД) — июнь. 6, 2019-- Гимн, Inc.(NYSE: ANTM) сегодня объявил, что компания заключила окончательное соглашение о приобретении Beacon Health Options (Beacon), крупнейшей независимой организации по поведенческому здоровью в стране. В настоящее время Beacon обслуживает более 36 миллионов человек во всех 50 штатах, в том числе около 3 миллионов человек в рамках комплексных поведенческих программ, основанных на оценке риска. Это приобретение согласуется со стратегией Anthem по диверсификации услуг здравоохранения и предоставлению лидирующих на рынке интегрированных решений и моделей оказания помощи, которые персонализируют уход для людей со сложными и хроническими заболеваниями.

    «Поскольку Anthem работает над улучшением жизни, упрощением здравоохранения и служением инновационным и ценным партнером, мы сосредоточены на предоставлении решений, которые отвечают потребностям всего человека», — сказал он. Гейл К. Будро, Президент и генеральный директор Anthem. «Обладая обширным опытом в области поведенческого здоровья, Beacon хорошо вписывается в нашу стратегию, направленную на лучшее управление потребностями населения с хроническими и сложными заболеваниями, и поставляя комплексные решения для здоровья в целом. Вместе с Beacon мы расширим наши возможности по обслуживанию партнеров из штата, планов медицинского страхования и групп работодателей, поскольку они стремятся удовлетворить потребности потребителей в поведенческом здоровье ».

    Приобретение Beacon предоставит Anthem возможность объединить свой существующий бизнес по поведенческому здоровью с успешной моделью Beacon и услугами поддержки для полного масштабирования интегрированных возможностей по поведенческому и физическому здоровью для клиентов и потребителей по всей стране. В совокупности оба предприятия смогут улучшить уход за всем лицом и улучшить общие результаты в отношении здоровья с помощью более сильного портфеля специализированных продуктов, большего клинического опыта, улучшенных аналитических данных и данных о состоянии здоровья, а также более широких сетей поставщиков услуг и отношений. Комбинация также создаст одну из самых всеобъемлющих сетей по поведенческому здоровью, способную предложить более доступный и доступный уход для потребителей по всей стране.

    После завершения Beacon, в сочетании с бизнесом Anthem по поведенческому здоровью, будет работать в составе объединенной команды Anthem. Диверсифицированная бизнес-группа, Рассел С. ПетреллаДоктор философии, президент и генеральный директор Beacon Health Options, а также другие ключевые члены старшей команды Beacon присоединятся к Anthem. Диверсифицированная бизнес-группа возглавить усилия по предложению инновационных решений по поведенческому здоровью и дальнейшему расширению этого бизнеса.

    «Мы рады сотрудничеству с Anthem, чтобы удовлетворить потребности в поведенческом здоровье более 60 миллионов американцев», — сказал Петрелла. «Наша модель интегрированной клинической помощи, ориентированная на участников, помогает людям и их семьям справляться с проблемами физического и поведенческого здоровья. Вместе мы расширим доступ и повысим качество обслуживания наших общих членов. Я горжусь талантливой и преданной командой в Beacon, и мы с нетерпением ждем нашего будущего с Anthem ».

    Гимн приобретет Маяк от Bain Capital Private Equity и Diamond Castle Holdings, который вложил средства в развитие и совершенствование компании и помогает в достижении ее миссии. Финансовые условия сделки не разглашаются. Ожидается, что сделка будет завершена в четвертом квартале 2019 года, и на нее будут распространяться стандартные условия закрытия, обычные одобрения государственных регулирующих органов и истечение или досрочное прекращение периода ожидания в соответствии с Законом об усилении антимонопольного законодательства Харт-Скотт-Родино. Ожидается, что сделка будет слегка соответствовать скорректированной прибыли в 2020 году.

    Около Гимн, Inc.

    Anthem — ведущая компания, занимающаяся вопросами здравоохранения, которая занимается улучшением жизни и общества, а также упрощением здравоохранения. Через свои дочерние компании Anthem обслуживает более 78 миллионов человек, в том числе более 40 миллионов в рамках семейных планов здравоохранения. Мы стремимся быть самым инновационным, ценным и инклюзивным партнером. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.antheminc.com или следуйте @AnthemInc в Twitter.
  8. Аватар Вадим Джог
    Компания Anthem приобрела Beacon Health Options — крупнейшую независимую организация по поведенческому здоровью. Ожидается, что сделка будет завершена в четвертом квартале 2019 года.

    Источник: ir.antheminc.com
  9. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Anthem объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,80 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 6 июня 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,27%

    Источник: ir.antheminc.com

Anthem - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Anthem - описание компании

Kрупная американская компания, оказывающая услуги медицинского страхования. Штаб-квартира компании располагается в Индианаполисе, Индиана. Компания занимает 135 место в списке Fortune Global 500 за 2011 год.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: