Allogene Therapeutics Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Allogene Therapeutics акции

$2.97  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    FDA присвоило препарату ALLO-715 от Allogene Therapeutics статус орфанного лекарства. ALLO-715 разрабатывается для лечения множественной миеломы. В декабре 2020 г. начальные результаты первой фазы испытаний препарата подтвердили его способность оказывать влияние на заболевание, а в апреле 2021 г. ALLO-715 получил статус улучшенной терапии регенеративной медицины. Обновлённые данные испытаний компания планирует предоставить к концу 2021 г.

    ir.allogene.com/news-releases/news-release-details/allogene-therapeutics-receives-fda-orphan-drug-designation-odd
  2. Аватар Раскрывальщик
    Квартальный отчет (10-Q) - Allogene Therapeutics, Inc.
    Компания с кодом ALLO выпустила квартальный отчет, форма 10-Q.

    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/1737287/000173728721000040/0001737287-21-000040-index.htm

    Дата публикации: 04.08.21 04:42 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Раскрывальщик
    Квартальный отчет (10-Q) - Allogene Therapeutics, Inc.
    Компания с кодом ALLO выпустила квартальный отчет, форма 10-Q.

    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/1737287/000173728721000040/0001737287-21-000040-index.htm

    Дата публикации: 04.08.21 04:42 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Вадим Джог
    FDA разрешило ускоренную процедуру утверждения для препарата ALLO-605, экспериментальной терапии BCMA AlloCAR T компании Allogene Therapeutics. Лекарство применяется для лечения пациентов с рецидивирующей или рефрактерной множественной миеломой.
    ir.allogene.com/news-releases/news-release-details/allogene-therapeutics-granted-fda-fast-track-designation-allo
  5. Аватар Alana Kirillova
    Купила акции в долгосрок в феврале. С того момента постоянно падает. Какие прогнозы? Я новичок, не знаю, как лучше себя вести в подобных ситуациях?

    Alana Kirillova, посмотрите на ютуб Солодина про биотехи. Это компания категории D, значит иметь не более 1-2 процентов от портфеля. Выручка если и есть, то не большая. А вообще весь сектор биотехов в посадке сейчас, для них это нормально. Вроде перспективная компания

    Олег долгов, спасибо большое! Посмотрю обязательно, не буду тогда сейчас паниковать
  6. Аватар Олег долгов
    Купила акции в долгосрок в феврале. С того момента постоянно падает. Какие прогнозы? Я новичок, не знаю, как лучше себя вести в подобных ситуациях?

    Alana Kirillova, посмотрите на ютуб Солодина про биотехи. Это компания категории D, значит иметь не более 1-2 процентов от портфеля. Выручка если и есть, то не большая. А вообще весь сектор биотехов в посадке сейчас, для них это нормально. Вроде перспективная компания
  7. Аватар Alana Kirillova
    Купила акции в долгосрок в феврале. С того момента постоянно падает. Какие прогнозы? Я новичок, не знаю, как лучше себя вести в подобных ситуациях?
  8. Аватар ezomm
    Боковик в зоне коррекции
  9. Аватар Вадим Джог
    Allogene Therapeutics получила одобрение FDA на применение препарата ALLO-605. Лекарство предназначено для терапии пациентов с рецидивирующей или рефрактерной множественной миеломой.
    ir.allogene.com/news-releases/news-release-details/allogene-therapeutics-receives-ind-clearance-us-food-and-drug-0

Allogene Therapeutics - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Allogene Therapeutics - описание компании

Allogene Therapeutics, Inc. (ALLO)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: