БПИФ АЛЬФА_КАП ЕВРОПА 600 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

БПИФ АЛЬФА_КАП ЕВРОПА 600 акции

  1. Аватар Евгений
    Я хотел купить фонд Альфа-Капитал Европа 600 (AKEU) в свой инвестиционный портфель, но не стал. Рассказываю, почему

    Я хотел купить фонд Альфа-Капитал Европа 600 (AKEU) в свой инвестиционный портфель, но не стал. Рассказываю, почему 

    Биржевой фонд Альфа-Капитал Европа 600 (тикер: AKEU) — это фонд, состоящий из акций шести сотен крупнейших европейских компаний.

    В него входят такие известные имена как NestleAllianzSiemens, Loreal, Danone и многие другие из Великобритании, Франции, Швейцарии, Германии и ещё 9 стран Европы.

    AKEU номинирован в евро и продаётся на Московской бирже, его можно купить через своего брокера.

    Вроде всё звучит неплохо: Европа, крупнейшие компании, в евро… так почему я решил не брать его? Есть две основных причины.

    Причина 1: результативность

    Этот фонд существует совсем недолго — всего один год. Однако, индекс компаний, который лежит в основе фонда, имеет уже достаточно долгую историю.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

БПИФ АЛЬФА_КАП ЕВРОПА 600 - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

БПИФ АЛЬФА_КАП ЕВРОПА 600 - описание компании

БПИФ АЛЬФА_КАП ЕВРОПА 600
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: