AIMCO Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

AIMCO акции

$6.01  0%
  1. Аватар Раскрывальщик
    AIV - Сделка Инсайдера: покупка 31 мая 2022
    Сделки инсайдеров AIV:
    31 мая 2022 - Leupp Jay P купил акции AIV
    Сумма сделки: 13.5 тыс долларов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  5. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  6. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  7. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  8. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  9. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: APPF отчет. Прогн.EPS $0,06, Выручка $89,2M

    см. календарь по акциям
  10. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  11. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет. Прогн.EPS -$0,07, Выручка $0,2B

    см. календарь по акциям
  12. Аватар ezomm
    5я вверх и в ней 3 волны нарисованы.теперь 4я вниз до 6$ и 5я вверх… если будет, то 2 месяца
  13. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: AIV отчет. Прогн.EPS $0,66

    см. календарь по акциям
  14. Аватар Виктор Петров
    вот вам всем ответ:
    в декабре 2020 года, отпочковалась около 90% своих активов в новую компанию под названием апартаменты Райт-доход корпорации или «воздуха» (тикер NYSE: AIRC).
  15. Аватар Vikrom
    КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО С АКЦИЯМИ ВТБ МОЛЧИТ, ТЕПЕРЬ СТОЯТ 4$ БРАЛ 35$

    Stas Ivanov, тоже самое. А были по 40. В личном кабинете висят по 4. На внебирже видел эту бумагу, пока по 30, но не торгуется.
  16. Аватар Stas Ivanov
    за втб надо следить. там редкие придурки работаю аналитиками. Рекомендовали окси брать по 50$. он упал до 7. сейчас 19.

    витя витин, НЕ МОГУ НАЙТИ АКЦИИ КУДА ОНИ ИХ ДЕЛЕ У ВТБ?
  17. Аватар витя витин
    за втб надо следить. там редкие придурки работаю аналитиками. Рекомендовали окси брать по 50$. он упал до 7. сейчас 19.
  18. Аватар Stas Ivanov
    КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО С АКЦИЯМИ ВТБ МОЛЧИТ, ТЕПЕРЬ СТОЯТ 4$ БРАЛ 35$
  19. Аватар Андрей Леонидович
    На Тинькове она торговалась, можно было до падения продать, а в ВТБ глухо
  20. Аватар Андрей Леонидович
    У меня с портфеля пропала в начале декабря и до сих пор нет. Тех. поддержка молчит, уже второй день не могу дозвониться.
  21. Аватар Андрей Козулин
    Пропала бумага из портфеля, у кого такая же ситуация?
  22. Аватар Vikrom
  23. Аватар Катя Голубкова
    из отчета компании, комментарий о происходящих изменениях «в третьем квартале Aimco объявила о плане по снижению финансового риска, а также по увеличению FFO на акцию путем разделения бизнеса Aimco между двумя государственными организациями. Первый с 90% капитала Aimco будет известен как Apartment Income REIT или (AIR). Ей будут принадлежать только стабильные многоквартирные дома. Вторая компания с 10%
    капитала Aimco будет известна как Aimco, а иногда для ясности, как «новый» Aimco. Он будет владеть нетрадиционными активами, такими как заем Parkmerced и
    земельное собрание Brickell. Новая Aimco продолжит и будет стремиться к развитию бизнеса по развитию и реконструкции, а также завершит проекты реконструкции,
    которые сейчас находятся в стадии реализации или будут начаты. После определенного переходного периода эти два бизнеса будут полностью разделены. С самого
    начала у каждого будет отдельный совет директоров и отдельные управленческие команды. Разделение было структурировано таким образом, чтобы обновить
    налоговую базу собственности, которая будет принадлежать AIR, устраняя или уменьшая необходимость в будущих дивидендах по акциям. Акционеры будут владеть
    одними и теми же активами до и после сделки по разделению, но получат возможность делать индивидуальные распределения между двумя компаниями.» переведено автоматически.
  24. Аватар Креветка Инвестора
    Сегодня пришло письмо от втб по дивам на Aimco. Придется идти в банк, чтобы подать инструкцию. Выплата деньгами и акциями.
  25. Аватар Креветка Инвестора

AIMCO - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

AIMCO - описание компании

Инвестиционная и управляющая компания Aimco или Apartment является публичным инвестиционным фондом недвижимости.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: