Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 170,6 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 16,6
P/S 0,3
P/BV -1,8
EV/EBITDA 2,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот отчет РСБУ за 1 кв 2024
06/05 ВОСА
30/05 Отчет Аэрофлота за 1 кв 2024 МСФО
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

42.91₽  +2.63%
  1. Аватар Арсений Нестеров
    #AFLT #SPO
    ⚡️ АЭРОФЛОТ УСТАНОВИЛ ДИАПАЗОН ЦЕНЫ В РАМКАХ SPO ОТ 60 РУБ ДО 75 РУБ ЗА ОДНУ АКЦИЮ, ПЛАНИРУЕМАЯ ДАТА РАЗМЕЩЕНИЯ — 13 ОКТЯБРЯ

    AND, значит 80-82 и аккуратно до 75 продавали инсайдеры… Могли крыться на фьюче--там уверенная бэквордация была… до 3 рублей доходила… думаю ближе к верху диапазона разместятся--надо же шортистов прикрыть ))
  2. Аватар Петр Варламов
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho,
    да там пике к НГ ожидается, с жесткой посадкой)))

    Петр Варламов, ждём отскока на хомячках до 71 и снова в шорт! хомячки уже начали закупать «дно»)))

    borracho, и потом еще одно «дно» им в подарок на НГ)
  3. Аватар AND
    Отскочило не из за хомячков, а из за закрытии шортов (для фиксации прибыли) щас чуть вниз дернется и снова в шорты полезут продавать.
  4. Аватар AND
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho,
    да там пике к НГ ожидается, с жесткой посадкой)))

    Петр Варламов, ждём отскока на хомячках до 71 и снова в шорт! хомячки уже начали закупать «дно»)))

    borracho, может и не отскочить
  5. Аватар borracho
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho,
    да там пике к НГ ожидается, с жесткой посадкой)))

    Петр Варламов, ждём отскока на хомячках до 71 и снова в шорт! хомячки уже начали закупать «дно»)))
  6. Аватар khornickjaadle
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho, мне кто-то из местных в июне 35р. обещал: жду)

    Russia-n-Roul,

    Если будет активная 2-я волна ковид, то будет 2-я докапитализация.

    Константин Миролюбов, скоро накроет, кажись

    Russia-n-Roul, Да, Флоту не позавидуешь…
  7. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    Итак, размещают не менее 80 млрд.руб. и не более 1,7 млрд акций. Следовательно, цена акции приблизительно равна 80/1.7=47,06 руб.

    Диапазон очень странный (60-75), что за идиот будет покупать за 75, если сейчас цена 68-70?
  8. Аватар Петр Варламов
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho,
    да там пике к НГ ожидается, с жесткой посадкой)))
  9. Аватар Петр Варламов
    м-да, при 2й волне Ковида, даже по 60 руб. покупать не буду.Аре не допку проводит надо, а авиапарк резко сокращать)
  10. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    #AFLT #SPO
    ⚡️ АЭРОФЛОТ УСТАНОВИЛ ДИАПАЗОН ЦЕНЫ В РАМКАХ SPO ОТ 60 РУБ ДО 75 РУБ ЗА ОДНУ АКЦИЮ, ПЛАНИРУЕМАЯ ДАТА РАЗМЕЩЕНИЯ — 13 ОКТЯБРЯ

    AND, че так мало? Почему не 45-50?
  11. Аватар AND
    #AFLT #SPO
    ⚡️ АЭРОФЛОТ УСТАНОВИЛ ДИАПАЗОН ЦЕНЫ В РАМКАХ SPO ОТ 60 РУБ ДО 75 РУБ ЗА ОДНУ АКЦИЮ, ПЛАНИРУЕМАЯ ДАТА РАЗМЕЩЕНИЯ — 13 ОКТЯБРЯ
  12. Аватар Артем
  13. Аватар Russia-n-Roul
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho, мне кто-то из местных в июне 35р. обещал: жду)

    Russia-n-Roul,

    Если будет активная 2-я волна ковид, то будет 2-я докапитализация.

    Константин Миролюбов, скоро накроет, кажись
  14. Аватар Дмитрий C основной
    Отлично. Жаль не купил бумагу на дне.

    Евгений Копаев, Ужасно. жаль не вошел в шорт на высоте
  15. Аватар Константин
    Если посчитать суммы из новостей и количество акций, то получается 41.5. быть планке вниз?)
  16. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    всё таки Аэрофлот — великая компания, сколько денег я уже заработала на шортах её акций, можно какой-нибудь около-топовый сяоми купить)))
  17. Аватар Константин
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho, мне кто-то из местных в июне 35р. обещал: жду)

    Russia-n-Roul,

    Если будет активная 2-я волна ковид, то будет 2-я докапитализация.
  18. Аватар Манул Кот
    А проклятая Аэровафля таки ВНИЗ! Уже 68 трогали… А ведь по 220 рупий кому-то это барахло впарили !!

    Ну, в ЭТОТ раз я не я буду, если хоть 1 бид выше 45 руб поставлю!

  19. Аватар Russia-n-Roul
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))

    borracho, мне кто-то из местных в июне 35р. обещал: жду)
  20. Аватар borracho
    Хомячки, готовы закупаться?))) Первая цель 70 отработана, шорты пока прикрыты, смотрим продолжение)))
  21. Аватар Евгений Копаев
    Отлично. Жаль не купил бумагу на дне.
  22. Аватар Роман Ранний
    #AFLT
    ❗️ АЭРОФЛОТ ОБЪЯВЛЯЕТ О СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ УВЕЛИЧЕНИЯ УСТАВНОГО КАПИТАЛА, РАССЧИТЫВАЕТ ПРИВЛЕЧЬ НЕ МЕНЕЕ 80 МЛРД РУБ — КОМПАНИЯ
  23. Аватар Роман Ранний
    #AFLT
    ❗️ АКЦИОНЕРЫ АЭРОФЛОТА ПО ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМУ ПРАВУ ПОДАЛИ ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ 987 МЛН АКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ГОСУДАРСТВО — НА 869,9 МЛН — КОМПАНИЯ
  24. Аватар Роман Ранний
    #AFLT
    ❗️ АЭРОФЛОТ ПРЕДЛОЖИТ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫМ ИНВЕСТОРАМ АКЦИИ НА СУММУ ОКОЛО 39 МЛРД РУБ, ПРИЕМ ЗАЯВОК НАЧАЛСЯ — КОМПАНИЯ
  25. Аватар Механик Рынка
    Делаем ставки господа
    Куда лететь аэрофлоту......
    Какие будут прогнозы?
    Делаем ставки господа




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: