Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 197,2 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,2
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

49.6₽  +1.93%
  1. Аватар Igor
    Кто в ВТБ? Мне Костин заблочил возможность взять в шорт ещё флота. Хотя кэш на счету у меня есть. Что за хрень?

    Одна тут отдыхаешь?, ВТБ всегда первым гнобит шортистов… А тут тем более, они же в допке будут участвовать
  2. Аватар Igor
    вот теперь понятно, КТО тарил каждый день акцию, выкупал все офера по 80-83 р. ТОт, кто сейчас раздает все несчастным шортистам. 100% инсайд был про запрет шорт

    Igor, почему инсайд то? это известная практика, перед дивгепом всегда просят акции закрыть, фьючи уже учитывают в себе. На техгепах не дадут заработать.

    green lives matter, БКС никогда не закрывает
  3. Аватар SellBuySell
    ну что ж, надо всем минорам объединяться и голосовать против допки? это реально с нашим ФФ осуществить же?

    DoubleBubble, наивный вы или слишком оптимистичный ) основной акционер что решит, то и будет.А на 99% допка будет, эту чёрную дыру уже задолбались финансировать

    SellBuySell, какой % голосов нужен чтобы одобрить это решение?

    DoubleBubble, нужно решение большинства акционеров, а т.к. большинство у правительства, то решение принимают они
  4. Аватар Shtirlic
  5. Аватар Noname
    как они могут закрыть позиции принудительно, че это вообще

    lobziq, Допка.

    khornickjaadle, ну и что? объявили допку — закрывайте возможность открытыя шортов с этого момента
    я с мая сидел в шортах, вот это конечно вообще класс

    lobziq, так они так и делают, как я поняла, не дадут шортить именно 13 августа. У меня тоже шорт открыт по Флоту. Я пока закрывать его не собируюсь

    Одна тут отдыхаешь?, закроют же принудительно вечером, аккуратнее там с шортами.
  6. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    Кто в ВТБ? Мне Костин заблочил возможность взять в шорт ещё флота. Хотя кэш на счету у меня есть. Что за хрень?
  7. Аватар green lives matter
    вот теперь понятно, КТО тарил каждый день акцию, выкупал все офера по 80-83 р. ТОт, кто сейчас раздает все несчастным шортистам. 100% инсайд был про запрет шорт

    Igor, почему инсайд то? это известная практика, перед дивгепом всегда просят акции закрыть, фьючи уже учитывают в себе. На техгепах не дадут заработать.
  8. Аватар Влад Зорин
    Народ мне чёт нечего такого не приходило.

    Влад Зорин, www.moex.com/n29698/?nt=101

    SellBuySell, всё понял спасибо

    Влад Зорин, кто успел перевернулся называется.
  9. Аватар Влад Зорин
    Народ мне чёт нечего такого не приходило.

    Влад Зорин, www.moex.com/n29698/?nt=101

    SellBuySell, всё понял спасибо
  10. Аватар Igor
    в наперстки биржа играет(((((
  11. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    как они могут закрыть позиции принудительно, че это вообще

    lobziq, Допка.

    khornickjaadle, ну и что? объявили допку — закрывайте возможность открытыя шортов с этого момента
    я с мая сидел в шортах, вот это конечно вообще класс

    lobziq, так они так и делают, как я поняла, не дадут шортить именно 13 августа. У меня тоже шорт открыт по Флоту. Я пока закрывать его не собируюсь
  12. Аватар DoubleBubble
    ну что ж, надо всем минорам объединяться и голосовать против допки? это реально с нашим ФФ осуществить же?

    DoubleBubble, наивный вы или слишком оптимистичный ) основной акционер что решит, то и будет.А на 99% допка будет, эту чёрную дыру уже задолбались финансировать

    SellBuySell, какой % голосов нужен чтобы одобрить это решение?
  13. Аватар Igor
    нет разъяснений--- новые шорты нельзя или всех закроют?
  14. Аватар Shtirlic
    Кстати, а если много человек стоит в шорте и их всех закроют принудительно, акция вырастет до...100… или 120?)
  15. Аватар AND
    Допка по 100 наверное планируется
  16. Аватар Shtirlic
    Конечно, очень интересная ситуация. Явный инсайд и манипулирование котировками.
    Шортистам надо кооперироваться и вкатывать очередной иск МосБирже)
    Хотя, это не поможет)))
  17. Аватар SellBuySell
    ну что ж, надо всем минорам объединяться и голосовать против допки? это реально с нашим ФФ осуществить же?

    DoubleBubble, наивный вы или слишком оптимистичный ) основной акционер что решит, то и будет.А на 99% допка будет, эту чёрную дыру уже задолбались финансировать
  18. Аватар DoubleBubble
    ну что ж, надо всем минорам объединяться и голосовать против допки? это реально с нашим ФФ осуществить же?
  19. Аватар Igor
    почему акция не падает? .

    Олег, упадет, только шортисты в этом не поучаствуют. Не надо обогащаться нахаляву
  20. Аватар SellBuySell
    Народ мне чёт нечего такого не приходило.

    Влад Зорин, www.moex.com/n29698/?nt=101
  21. Аватар Влад Зорин
    Народ мне чёт нечего такого не приходило.
  22. Аватар Олег
    почему акция не падает? допка обешана почти в 2 раза увеличивающая кол-во бумаг (а значит в два раза уменьшается доля), даже если допка будет объявлена 150 (тут кто то писал ниже 100, лол) = бумага после допки будет стоить 26-41.
  23. Аватар Igor
    вот теперь понятно, КТО тарил каждый день акцию, выкупал все офера по 80-83 р. ТОт, кто сейчас раздает все несчастным шортистам. 100% инсайд был про запрет шорт
  24. Аватар SellBuySell
    Понеслись шортисты позы крыть
  25. Аватар Shtirlic
    Ну… Россиия)
    Кидалово всегда и везде)
    И только бычки в плюсе)

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: