Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 194,5 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 18,9
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

48.93₽  -0.47%
  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот еще 6 июня писал smart-lab.ru/blog/626436.php

    Во 2 квартале выручка аэрофлота будет где-то 20-30 млрд. vs 173 млрд в прошлом году, при расходах 60-70 млрд. То есть убыток 2 квартала составит 40-50 млрд. За год убыток вероятно составит около 80-100 млрд. рублей.
    Этот убыток составляет 72-90 рублей на акцию😀 которая стоит сейчас 90 рублей.


    Только не заработал ничего, потому что домохозяйки разогнали этот неликвид под 100 рублей
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    капа 93 млрд, а допка на 80. Не слабо))

    Хуан Диего из Севильи, я давно писал что у Аэрофлота убыток в этом году будет под 100 млрд рублей
  3. Аватар АЛ ФИ
    странно что минус 4 а не 40
  4. Аватар Трейдер Квадратный
    Нечестный на руку инсайдер в Аэрофлоте. В порядке бреда
    Сегодня Аэрофлот упал -4,66% на новостях о допэмиссии. Такие решения не принимаются за один день, а готовятся долго и слепому видно, что допэмиссия — это падение цены, ведь доли владельцев размываются и для увеличения пакета нужно еще вложить денег в бумаги. Мне было непонятно, почему растет Аэрофлот. Он рос весь июль и я могу думать, что хомячков гнали в растущую бумагу, уже зная о будущей допэмиссии. Сегодня развязка этой истории. В моем порфтеле этой «фанерной» бумажки не было и слава богу, но мои знакомые купили в мае и держали и будут держать даже после допэмиссии, хотя я отговаривал вообще покупать. Ну это их деньги, их потери и прибыли. Ну так вот, я считаю, что необходимо провести проверку в отношении крупных покупателей бумаг Аэрофлота и расследовать их сделки по аэрофпокупке-продаже. Даже в России есть наказание за инсайдерскую торговлю. Хочется верить, что хотя бы зачатки правового государства у нас есть.
      

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар катала
    опять за уши потащили бумаженцу
  6. Аватар Григорий
    Кройте всё, потому как полный крах того, что планировало руководство компании.
  7. Аватар Shtirlic
    Ну, пока не сильно падает
    Опять застопорят на 80р
  8. Аватар Хуан Диего из Севильи
    С такой допкой цена акций пойдет на 50
  9. Аватар khornickjaadle
    капа 93 млрд, а допка на 80. Не слабо))

    Хуан Диего из Севильи, Нужно знать количество акций.
  10. Аватар Хуан Диего из Севильи
    капа 93 млрд, а допка на 80. Не слабо))
  11. Аватар Редактор Боб
    Аэрофлот - правительство одобрило допэмиссию
    Правительство одобрило допэмиссию акций "Аэрофлота" с условием сохранения контроля в компании у государства.

    Премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение 24 июля.

    Допэмиссия будет проведена по открытой подписке, при этом по ее итогам доля государства в «Аэрофлоте» должна быть не меньше нынешних 51,17% (держатель пакета — Росимущество).

    Аэрофлот - правительство одобрило допэмиссию
    источник



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар egor semenov
    #AFLT ⚡️⚡️ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% - РАСПОРЯЖЕНИЕ
    #AFLT
    ⚡️⚡️ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Magomed
    ❗️❗️❗️ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ
    ❗️❗️❗️ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар ZaPutinNet
    ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ

    Роман Ранний, а это точно плохая новость?

    Borodkin_30, Нет. А где бы они ещё деньги взяли? По кредитам и облигам проценты нужно гасить, а тут, можно сказать, нахаляву денег поимели.
  15. Аватар khornickjaadle
    Больше акций — меньше прибыль на акцию. О развитии по-моему речи не идёт во Флоте.
  16. Аватар Роман Ранний
    ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ

    Роман Ранний, а это точно плохая новость?

    Borodkin_30, 100%, а почему вы сомневаетесь?
  17. Аватар катала
    вовремя я его зашортил)
  18. Аватар Коммунизму не бывать!
    Куда Валерий из Сочи смотрит, 240 р обещал к новому году😂
  19. Аватар Borodkin_30
    ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ

    Роман Ранний, а это точно плохая новость?
  20. Аватар Роман Ранний
    Правительство РФ одобрило допэмиссию акций «Аэрофлота» с условием сохранения контроля в компании у государства.
    Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе правительства, соответствующее распоряжение премьер-министр Михаил Мишустин подписал 24 июля.
    Согласно документу, допэмиссию проведут по открытой подписке, при этом по ее итогам доля государства в «Аэрофлоте» должна быть не меньше нынешних 51,17% (держатель пакета — Росимущество).
  21. Аватар Роман Ранний
    ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ДОПЭМИССИЮ АЭРОФЛОТА, ГОСДОЛЯ ПО ЕЕ ИТОГАМ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ НЫНЕШНИХ 51,17% — РАСПОРЯЖЕНИЕ
  22. Аватар катала
  23. Аватар Shtirlic
    Нужен отчёт по РСБУ
    Видимо… там… ад)))
  24. Аватар Петр Варламов
    ГРУППА АЭРОФЛОТ В ИЮНЕ СОКРАТИЛА ПЕРЕВОЗКИ НА 79%, ДО 1.2 МЛН. ПАССАЖИРОВ — РОСАВИАЦИЯ

    катала,
    гы, и на даже на такой новости Ару все-равно держат на уровне выше 80
  25. Аватар катала
    ГРУППА АЭРОФЛОТ В ИЮНЕ СОКРАТИЛА ПЕРЕВОЗКИ НА 79%, ДО 1.2 МЛН. ПАССАЖИРОВ — РОСАВИАЦИЯ

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: