Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 199,3 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,4
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.13₽  +0.48%
  1. Аватар Арсений Нестеров
    Арсений, а доля в России добавляет стоимость? Вы мне еще про Суперджет 100 расскажите, которым будут РФ захватывать, и про дотации на межрегиональные перевозки. Оценка Utair в помощь… Про госкомпанию, отнесение к которым повышает цену акций — это Вы сами придумали? Или так, Газпром вспомнили? по влиянию валютных курсов — теперь уже мне отвечать расхотелось… так и живем

    Leonid_Msk, ну может вы и правы, но только рынок более прав… я уже заработал на этой акции прямо сегодня… просто за долгое время на биржах я понял главное--ГОРЕ ОТ УМА… вижу покупку--беру сайз… мы же все здесь, чтобы зарабатывать, а не умничать… диссертации писать уже поздно)
  2. Аватар Igor
    кто то снова прет как танк
  3. Аватар Igor
    а как только дяденьки с мускулами отходят в сторону, то 50 лотов за минуту все потуги
  4. Аватар Igor
    шапито. заявки по 20000 лотов ночью. на максимальных ценах дня.
  5. Аватар Shtirlic
    А если в шорт стоять, а дивов нет… брокер снимает комиссию при закрытии реестра?)
  6. Аватар Павел
    … техническим анализом… объяснить… что куда и почему??))
  7. Аватар Igor
    у Ары на вечЁрке оборот даже больше, чем у сбера. Почему то мне с конца мая Аэрофлот РАО ЕЭС напомнил
  8. Аватар AND
    Ни разу не было и вот опять, где-то я это уже видел, на сколько теперь интересно доползет?
  9. Аватар АЛ ФИ
    незакрытый Хеп на 84 вроде)
  10. Аватар AND
  11. Аватар Igor
    +6% с низов при почти стоящем на месте остальном рынке — это круто! конец месяца и квартала рисуют? или инсайдеры тарят?
  12. Аватар Igor
    Шорты

    AND, какие шорты… уверенно тарят бумагу
  13. Аватар segador
    Что за вакханалия сейчас происходит? ))) +3% сейчас видел. Я о чем то не знаю?
  14. Аватар AND
  15. Аватар AND
  16. Аватар Artem Lobziq
  17. Аватар Leonid_Msk
    ИМХО, никто здесь ничего не закладывает. ММ рисует цену — ту, которую нужно видеть в моменте
  18. Аватар Leonid_Msk
    Арсений, а доля в России добавляет стоимость? Вы мне еще про Суперджет 100 расскажите, которым будут РФ захватывать, и про дотации на межрегиональные перевозки. Оценка Utair в помощь… Про госкомпанию, отнесение к которым повышает цену акций — это Вы сами придумали? Или так, Газпром вспомнили? по влиянию валютных курсов — теперь уже мне отвечать расхотелось… так и живем
  19. Аватар Гденьги ☭
    Арсений, почему расхотелось то? 100 р. стоила, сейчас 80 р. Давайте посмотрим тоже компанию с сильным брендом, Delta. Год назад $58, сейчас $28. Оценка по аналогам, так сказать

    Leonid_Msk, бренд — ничто в текущих условиях, к примеру, посмотрите сколько сейчас сетей со столетней историей схлопываются.
  20. Аватар Арсений Нестеров
    Арсений, почему расхотелось то? 100 р. стоила, сейчас 80 р. Давайте посмотрим тоже компанию с сильным брендом, Delta. Год назад $58, сейчас $28. Оценка по аналогам, так сказать

    Leonid_Msk, Вы шулер, батенька..))К прошлому году Аэрофлот уже снижался полтора-два года… далее --Дельта в долларах, тут тоже 15 процентов отжали… ну и тренд--финансовые показатели Аэрофлота только начали расти--развернулись все показатели(число перевезённых пассажиров, начала снижаться цена авиакеросина, процент по лизингу чуть снизился)--и тут удар в башню… Ну и вишенка на торте--Дельта не занимает такую долю рынка в Штатах, как Аэрофлот в России.да и госкомпанией не является… Думаю кто-то закладывается, что доля рынка у Аэрофлота после нормализации вырастет, за счёт ухода других авиакомпаний… как-то так…
  21. Аватар Leonid_Msk
    Арсений, почему расхотелось то? 100 р. стоила, сейчас 80 р. Давайте посмотрим тоже компанию с сильным брендом, Delta. Год назад $58, сейчас $28. Оценка по аналогам, так сказать
  22. Аватар AND
    Кто то с телеграфа вышел, смотрит, что бы прикупить, а тут ара на дне, супер!
  23. Аватар AND
    Щас как продаст какое нибудь здание…
  24. Аватар borracho
    Хомячки кололись, плакали, но продолжали покупать аэрофлот)))
  25. Аватар Арсений Нестеров
    а бэквордация при помощи ждунов по ПИСЯТ и по СТОДВА растёт))

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: