Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 197,2 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,2
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

49.6₽  +1.93%
  1. Аватар Дмитрий C основной
    думаю к концу года на мосбирже пройдет соревнование — лучший шортист в акциях аэрофлота

    Дмитрий C, Еще не известно кто в дураках останется. И кто кого разводит.

    Volume, то что я по 50 сыканул не купил я уже в дураках.хотя отписывал в форуме здесь, 50 хорошая цена входа.но блин откуда мне было знать, что покупатель из меня ни какой а вот рекомендации иногда даю именно в цельЗато я купил соллерс и смотрю как цена даже не дергается, и плачу смотря на ару…

    Дмитрий C, ну 50 предположим не было..51+))но я купил… толку… у меня стоп был от 102 на 88… и продал купленное по 52 на 66… дальше слегка спекулировал… не жалейте… заработать на этом кризисе смогли только инопланетяне и новые инвесторы, пришедшие в марте… если отфиксировались конечно)

    Арсений Нестеров, на счет новичков вы правы.в этом году балом правят они. а со своим тех анализом я только и искал точки входа… и ничего не купил
  2. Аватар Коммунизму быть!
    ГРАЖДАНАМ РФ МОЖНО БУДЕТ ВЫЕХАТЬ ИЗ РФ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ — НА УЧЕБУ И РАБОТУ, ЛЕЧЕНИЕ И УХОД ЗА РОДСТВЕННИКАМИ — МИШУСТИН

    Роман Ранний, так бы и сказал разрешаем всем.значит можно полететь например в испанию на лечение от короновируса, в России заболел а там хочешь вылечиться.

    Дмитрий C, действительно, интересно как они это будут проверять?

    Роман Ранний, будет разрешительная система по типу пропусков в москве. Можно будет вылететь за границу 1-2 раза в год. Все просто.

    Коммунизму быть!, 1-2 раза тоже не мало)

    Роман Ранний, мне надо 5
  3. Аватар Роман Ранний
    ГРАЖДАНАМ РФ МОЖНО БУДЕТ ВЫЕХАТЬ ИЗ РФ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ — НА УЧЕБУ И РАБОТУ, ЛЕЧЕНИЕ И УХОД ЗА РОДСТВЕННИКАМИ — МИШУСТИН

    Роман Ранний, так бы и сказал разрешаем всем.значит можно полететь например в испанию на лечение от короновируса, в России заболел а там хочешь вылечиться.

    Дмитрий C, действительно, интересно как они это будут проверять?

    Роман Ранний, будет разрешительная система по типу пропусков в москве. Можно будет вылететь за границу 1-2 раза в год. Все просто.

    Коммунизму быть!, 1-2 раза тоже не мало)
  4. Аватар Арсений Нестеров
    Ого --какие биды огромные в аэрофлоте… на 52-53 такого не было))
  5. Аватар Арсений Нестеров
    думаю к концу года на мосбирже пройдет соревнование — лучший шортист в акциях аэрофлота

    Дмитрий C, Еще не известно кто в дураках останется. И кто кого разводит.

    Volume, то что я по 50 сыканул не купил я уже в дураках.хотя отписывал в форуме здесь, 50 хорошая цена входа.но блин откуда мне было знать, что покупатель из меня ни какой а вот рекомендации иногда даю именно в цельЗато я купил соллерс и смотрю как цена даже не дергается, и плачу смотря на ару…

    Дмитрий C, ну 50 предположим не было..51+))но я купил… толку… у меня стоп был от 102 на 88… и продал купленное по 52 на 66… дальше слегка спекулировал… не жалейте… заработать на этом кризисе смогли только инопланетяне и новые инвесторы, пришедшие в марте… если отфиксировались конечно)
  6. Аватар Коммунизму быть!
    ГРАЖДАНАМ РФ МОЖНО БУДЕТ ВЫЕХАТЬ ИЗ РФ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ — НА УЧЕБУ И РАБОТУ, ЛЕЧЕНИЕ И УХОД ЗА РОДСТВЕННИКАМИ — МИШУСТИН

    Роман Ранний, так бы и сказал разрешаем всем.значит можно полететь например в испанию на лечение от короновируса, в России заболел а там хочешь вылечиться.

    Дмитрий C, действительно, интересно как они это будут проверять?

    Роман Ранний, будет разрешительная система по типу пропусков в москве. Можно будет вылететь за границу 1-2 раза в год. Все просто.
  7. Аватар Роман Ранний
    ГРАЖДАНАМ РФ МОЖНО БУДЕТ ВЫЕХАТЬ ИЗ РФ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ — НА УЧЕБУ И РАБОТУ, ЛЕЧЕНИЕ И УХОД ЗА РОДСТВЕННИКАМИ — МИШУСТИН

    Роман Ранний, так бы и сказал разрешаем всем.значит можно полететь например в испанию на лечение от короновируса, в России заболел а там хочешь вылечиться.

    Дмитрий C, действительно, интересно как они это будут проверять?
  8. Аватар Дмитрий C основной
    ГРАЖДАНАМ РФ МОЖНО БУДЕТ ВЫЕХАТЬ ИЗ РФ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ — НА УЧЕБУ И РАБОТУ, ЛЕЧЕНИЕ И УХОД ЗА РОДСТВЕННИКАМИ — МИШУСТИН

    Роман Ранний, так бы и сказал разрешаем всем.значит можно полететь например в испанию на лечение от короновируса, в России заболел а там хочешь вылечиться.
  9. Аватар Дмитрий C основной
    Сейчас вопрос… пройдут 95 или нет…

    Shtirlic, ну если взять за основу начало 2014г то нет
  10. Аватар Роман Ранний
    ГРАЖДАНАМ РФ МОЖНО БУДЕТ ВЫЕХАТЬ ИЗ РФ В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ — НА УЧЕБУ И РАБОТУ, ЛЕЧЕНИЕ И УХОД ЗА РОДСТВЕННИКАМИ — МИШУСТИН
  11. Аватар Дмитрий C основной
    думаю к концу года на мосбирже пройдет соревнование — лучший шортист в акциях аэрофлота

    Дмитрий C, Еще не известно кто в дураках останется. И кто кого разводит.

    Volume, то что я по 50 сыканул не купил я уже в дураках.хотя отписывал в форуме здесь, 50 хорошая цена входа.но блин откуда мне было знать, что покупатель из меня ни какой а вот рекомендации иногда даю именно в цельЗато я купил соллерс и смотрю как цена даже не дергается, и плачу смотря на ару…
  12. Аватар Shtirlic
    Сейчас вопрос… пройдут 95 или нет…
  13. Аватар Volume
    думаю к концу года на мосбирже пройдет соревнование — лучший шортист в акциях аэрофлота

    Дмитрий C, Еще не известно кто в дураках останется. И кто кого разводит.
  14. Аватар Арсений Нестеров
    думаю к концу года на мосбирже пройдет соревнование — лучший шортист в акциях аэрофлота

    Дмитрий C, чур без меня… я всё сделал, больше нельзя--могут перед падением испортить карму)
  15. Аватар Дмитрий C основной
    думаю к концу года на мосбирже пройдет соревнование — лучший шортист в акциях аэрофлота
  16. Аватар Арсений Нестеров
    чистый корнер, втб сейчас шортить ару не дает, в россетях две недели назад тоже самое было, надо смотреть кто будет следующий

    Parvaz, во как… мне брокер дал только что ещё десяточку… правда не разгрызли всё… сквиз, понятное дело…
  17. Аватар Shtirlic
    Ну… новости про то что хотят начать летать с 15 июля в другие страны уже три дня в топе)
    Плюс, сегодня добавили, что Мишустин поручил проработать меры поддержки и вопросы как выйти авиотрасли из кризиса)))
    На таких новостях только рост может быть. Плюс, рынок бычий. Сегодня и Америка на фьючах вверх лезет и Европа отросла с открытия…
  18. Аватар Parvaz
    чистый корнер, втб сейчас шортить ару не дает, в россетях две недели назад тоже самое было, надо смотреть кто будет следующий
  19. Аватар Арсений Нестеров
    Имел я шортик в Полиметалле от 1500(после отсечки)… везли меня куда-то… я закрыл его в итоге 1332… и что я вижу? Также будет и в Аэрофлоте, только жёстче… но рвут шортистов по-взрослому… и дорвут таки…

    Арсений Нестеров, вы заметили только на слуху и растет.сверху сказали сразу рост, сверху сказали сразу рост… а по факту нет той страны которая открыла свои границы, пока завозят своих оставшихся еще с марта в других странах… и что решат 2-3 месяца лета для ары не понятно

    Дмитрий C, может быть какой-то инсайд, который мы пока не знаем, а когда станет известно, то ценник уже будет непривлекательным

    Петр Варламов, инсайд один--самая популярная фишка у частных инвесторов(точнее одна из)… и чем сильнее рост, тем популярнее)))
  20. Аватар Долгосрочный инвестор
  21. Аватар Арсений Нестеров
    очередной мыльный пузырь, с накаченным баблом а по факту убытки… ощущение что ара людей на марс доставлять будет а не в другие страны

    Дмитрий C, Мир принадлежит терпеливым©…

    Арсений Нестеров, это вы правильно заметили.но у меня представление о нашем рынке перевурнулся с ног на голову. самолеты стоят, летающих не так много будет, здоровье важнее моря, открытие границ пока только на словах. сейчас в акциях — это не как капкан где ты застрял, а как газовая камера, уничтожит разом всех особенно кто заходит на высотах.

    Дмитрий C, нормально всё--Аэрофлот ещё будет 68… но потом будет и 200… Про убытки забудут через год-другой… и будем здесь обсуждать, какого лешего не растёт, пассажиропоток удвоился, прибыль растёт… а акции нет))
  22. Аватар Петр Варламов
    Имел я шортик в Полиметалле от 1500(после отсечки)… везли меня куда-то… я закрыл его в итоге 1332… и что я вижу? Также будет и в Аэрофлоте, только жёстче… но рвут шортистов по-взрослому… и дорвут таки…

    Арсений Нестеров, вы заметили только на слуху и растет.сверху сказали сразу рост, сверху сказали сразу рост… а по факту нет той страны которая открыла свои границы, пока завозят своих оставшихся еще с марта в других странах… и что решат 2-3 месяца лета для ары не понятно

    Дмитрий C, может быть какой-то инсайд, который мы пока не знаем, а когда станет известно, то ценник уже будет непривлекательным
  23. Аватар Дмитрий C основной
    Имел я шортик в Полиметалле от 1500(после отсечки)… везли меня куда-то… я закрыл его в итоге 1332… и что я вижу? Также будет и в Аэрофлоте, только жёстче… но рвут шортистов по-взрослому… и дорвут таки…

    Арсений Нестеров, вы заметили только на слуху и растет.сверху сказали сразу рост, сверху сказали сразу рост… а по факту нет той страны которая открыла свои границы, пока завозят своих оставшихся еще с марта в других странах… и что решат 2-3 месяца лета для ары не понятно
  24. Аватар Дмитрий C основной
    очередной мыльный пузырь, с накаченным баблом а по факту убытки… ощущение что ара людей на марс доставлять будет а не в другие страны

    Дмитрий C, Мир принадлежит терпеливым©…

    Арсений Нестеров, это вы правильно заметили.но у меня представление о нашем рынке перевурнулся с ног на голову. самолеты стоят, летающих не так много будет, здоровье важнее моря, открытие границ пока только на словах. сейчас в акциях — это не как капкан где ты застрял, а как газовая камера, уничтожит разом всех особенно кто заходит на высотах.
  25. Аватар Арсений Нестеров
    Имел я шортик в Полиметалле от 1500(после отсечки)… везли меня куда-то… я закрыл его в итоге 1332… и что я вижу? Также будет и в Аэрофлоте, только жёстче… но рвут шортистов по-взрослому… и дорвут таки…

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: