Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 197,2 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,2
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

49.6₽  +1.93%
  1. Аватар Петр Варламов
    очередной мыльный пузырь, с накаченным баблом а по факту убытки… ощущение что ара людей на марс доставлять будет а не в другие страны

    Дмитрий C,
    мы свое еще возьмем, +50% никто не отменял, но теперь позднее, чем предполагал
  2. Аватар ZaPutinNet
    Кажется, мой шуточный прогноз потихоньку начинает сбываться )
  3. Аватар Арсений Нестеров
    очередной мыльный пузырь, с накаченным баблом а по факту убытки… ощущение что ара людей на марс доставлять будет а не в другие страны

    Дмитрий C, Мир принадлежит терпеливым©…
  4. Аватар Дмитрий C основной
    очередной мыльный пузырь, с накаченным баблом а по факту убытки… ощущение что ара людей на марс доставлять будет а не в другие страны
  5. Аватар Арсений Нестеров
    Акции EasyJet и Carnival будут исключены из состава FTSE 100
  6. Аватар Арсений Нестеров
    У меня по графикам единственный уровень остановки в районе 95… дальше уровней до 120р нет)))

    Shtirlic, ну максимум сегодняшний обновят, конечно… но я помню докоронавирусные времена--как покупал Аэрофлот на проливах по 91… летающий и генерирующий прибыль(а не убытки) на растущем рынке… Вот финансовый рынок во всей красе--нашортили, получите и распишитесь… потом падать будет на хороших отчётах(типа убыток 37 миллиардов, а не 40, как ожидалось)…
  7. Аватар Shtirlic
    У меня по графикам единственный уровень остановки в районе 95… дальше уровней до 120р нет)))
  8. Аватар Shtirlic
    Сегодня опять все покупают всё)
    И я бы не стал рассуждать… а просто присоединился бы к толпе покупАшек)
  9. Аватар Sergey Soseda
    Удивительно! Кто его покупает то?!
  10. Аватар Тимофей Мартынов
  11. Аватар Shtirlic
    Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

    Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.

    Maxone, у меня есть таких парочка друзей)))
    Видимо, на таких как вы Аэрофлот и в плюсе)))
    Иронизирую конечно… но, это же рынок. Здесь нет логики.
    Главное как Трамп — ляпнуть что-нибудь в Твиттере, и рынки поедут…

    Shtirlic, и я думаю до плюса вафлоту еще далеко) сейчас эйфория, потом все очнутся, а потом вторая волна короны вместе с гриппом.

    Maxone, вторую волну этого Ковида можно ждать много месяцев… а за много месяцев можно уехать по Аэрофлоту за 200р
  12. Аватар Редактор Боб
    Аэрофлот, Ютэйр - Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных полетов
    Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Росавиации и Роспотребнадзору к 8 июня проанализировать возможные варианты возобновления международного авиасообщения.

    «Проанализируйте возможные варианты восстановления авиасообщения с иностранными государствами. Подготовьте и представьте в правительство Российской Федерации несколько сценариев развития отрасли, а также меры поддержки авиакомпаний исходя из каждого сценария»

    Аэрофлот, Ютэйр - Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных полетов
    Аэрофлот, Ютэйр - Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных полетов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Maxone
    Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

    Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.

    Maxone, у меня есть таких парочка друзей)))
    Видимо, на таких как вы Аэрофлот и в плюсе)))
    Иронизирую конечно… но, это же рынок. Здесь нет логики.
    Главное как Трамп — ляпнуть что-нибудь в Твиттере, и рынки поедут…

    Shtirlic, и я думаю до плюса вафлоту еще далеко) сейчас эйфория, потом все очнутся, а потом вторая волна короны вместе с гриппом.
  14. Аватар Maxone
    Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

    Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.

    Maxone, у меня есть таких парочка друзей)))
    Видимо, на таких как вы Аэрофлот и в плюсе)))
    Иронизирую конечно… но, это же рынок. Здесь нет логики.
    Главное как Трамп — ляпнуть что-нибудь в Твиттере, и рынки поедут…

    Shtirlic, ээээ нет ))) я только жду точки входа в шорт))) я че псих залезать против тренда????)
  15. Аватар Shtirlic
    Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

    Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.

    Maxone, у меня есть таких парочка друзей)))
    Видимо, на таких как вы Аэрофлот и в плюсе)))
    Иронизирую конечно… но, это же рынок. Здесь нет логики.
    Главное как Трамп — ляпнуть что-нибудь в Твиттере, и рынки поедут…
  16. Аватар Арсений Нестеров
    Как ниже 91,5 продавят--тейкпрофиты полетят… в поисках бидов… а там похоже кроме меня ни от кого их и не будет))
  17. Аватар Арсений Нестеров
    Шортуны так и на 100 запросто отвезут)

    Петр Варламов, всё возможно… но объёмы больше, чем в Лукойле или Газпроме… сигнальчик… не главный, но всё=таки… поэтому совсем помалу пробуем…
  18. Аватар Роман Ранний
    РОСАВИАЦИЯ ПРОРАБАТЫВАЕТ ВАРИАНТЫ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАСООБЩЕНИЯ — ИСТОЧНИК РИА НОВОСТИ
  19. Аватар Петр Варламов
    Шортуны так и на 100 запросто отвезут)
  20. Аватар Бланш
    нормально идем к целям)) 140 не так и далеко)) ахахах. ждуны 35- в шоке
  21. Аватар Maxone
    Значит, на неделе увидим 100)
    Позитив на позитиве)
    Может и дивы заплатят)))

    Shtirlic, какие дивы? мне лично вафлот должен 300к за билеты, которые были куплены по ВОЗВРАТНОМУ!!! тарифу.
  22. Аватар Maxone
    Ну что, кто сегодня в шорт встает?

    ZaPutinNet, насчет сегодня не уверен) к концу недели возможно.
  23. Аватар Арсений Нестеров
    До второго офера не дошли немного… но объёмы огого..))
  24. Аватар Арсений Нестеров
    Шортисты, куда вы все попрятались?)

    Shtirlic, я хочу спросить--Вы правда считаете, что есть такие люди, как шортисты или лонгисты? Не может быть такого разве, что это одни и те же лица в разное время..?
  25. Аватар Shtirlic
    Шортисты, куда вы все попрятались?)

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: