Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 199,1 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,4
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.07₽  0%
  1. Аватар Арсен Арутюнов
    Кто какой цены и диф ждет?

    Сергей Теряев, если без шуток. Справедливая цена от 25 до 70 руб.
    Дивы я бы вообще не ждал. Они какие дивы хотят, такие и платят.
    На данный момент огромное количество компаний по интересной цене можно купить. В сторону аэрофлота я бы вообще не смотрел. драйверов роста вообще никаких.

    Dur, какие именно уважаемый?

    Арсен Арутюнов, Сбербанк, НЛМК, Северсталь, ММК, Газпром, ВТБ, Мосбиржа, Алроса. Нефтянка за 2 дня подросла...
    Да, в них свои риски — но они хоть дивы платят… А Аэрофлот… как был на уровне 2006 г., так и остался.

    Dur, Спасибо Уважаемый! но я думаю еще рано закупать! еще все вниз пойдут! может я и не прав!
  2. Аватар Hsd es929a
    25 купил. По 140 продал
  3. Аватар Dur
    Кто какой цены и диф ждет?

    Сергей Теряев, если без шуток. Справедливая цена от 25 до 70 руб.
    Дивы я бы вообще не ждал. Они какие дивы хотят, такие и платят.
    На данный момент огромное количество компаний по интересной цене можно купить. В сторону аэрофлота я бы вообще не смотрел. драйверов роста вообще никаких.

    Dur, какие именно уважаемый?

    Арсен Арутюнов, Сбербанк, НЛМК, Северсталь, ММК, Газпром, ВТБ, Мосбиржа, Алроса. Нефтянка за 2 дня подросла...
    Да, в них свои риски — но они хоть дивы платят… А Аэрофлот… как был на уровне 2006 г., так и остался.
  4. Аватар Арсен Арутюнов
    Кто какой цены и диф ждет?

    Сергей Теряев, если без шуток. Справедливая цена от 25 до 70 руб.
    Дивы я бы вообще не ждал. Они какие дивы хотят, такие и платят.
    На данный момент огромное количество компаний по интересной цене можно купить. В сторону аэрофлота я бы вообще не смотрел. драйверов роста вообще никаких.

    Dur, какие именно уважаемый?
  5. Аватар Dur
    Кто какой цены и диф ждет?

    Сергей Теряев, если без шуток. Справедливая цена от 25 до 70 руб.
    Дивы я бы вообще не ждал. Они какие дивы хотят, такие и платят.
    На данный момент огромное количество компаний по интересной цене можно купить. В сторону аэрофлота я бы вообще не смотрел. драйверов роста вообще никаких.
  6. Аватар Hsd es929a
    Кто какой цены и диф ждет?
  7. Аватар Григорий
    ФАС России требует от ПАО «Аэрофлот» незамедлительного принятия мер по устранению нарушений в ценовой политике на авиабилеты и обеспечении доступности рейсов. При наличии большого количества неиспользуемых воздушных судов попытка заработать на гражданах, оказавшихся в чрезвычайной ситуации, неправомерна.
    Федеральная антимонопольная служба
  8. Аватар Тимоха
    Скормят ему ютейр или s7 и всего делов, льют бумагу спецом для прихвата дешевой доли. Полеты запретили специально, а не потому что самолеты сломались, пилоты на месте, аэропорты целы. Зато ссыкуны как побежали начитавшись запретов да ограничений с корабля. Все пройдет и все вернется, только из-за борта эти уже всплывут прыгнувшие ссыкуны. Нефть, а значит и топливо дешевое.

    Иван Боженков, за ютейром хорошая бумага стоит и регион. А там варианты разные.
  9. Аватар Crogall
    Скормят ему ютейр или s7 и всего делов, льют бумагу спецом для прихвата дешевой доли. Полеты запретили специально, а не потому что самолеты сломались, пилоты на месте, аэропорты целы. Зато ссыкуны как побежали начитавшись запретов да ограничений с корабля. Все пройдет и все вернется, только из-за борта эти уже всплывут прыгнувшие ссыкуны. Нефть, а значит и топливо дешевое.
  10. Аватар макей
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала от крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот» незамедлительно устранить нарушения в ценовой политике и обеспечить доступность авиабилетов, компенсировать затраты компании на вывоз россиян из других стран предлагается за счет увеличения транссибирских роялти, сообщили в ведомстве.

    У меня всё больше ощущение, что Аэрофлот теряет не так много, как кажется. Не удивлюсь, если эти барыги ещё по итогу кого-нибудь поглотят, отожмут несколько рейсов и покажут и прирост прибыли за квартал.

    макей, не так много??? Европа вся закрыта, в РФ тоже отменены все концерты, спортивные мероприятия, соответственно, внутренние перелеты также сильно снизились. Топ менеджеры отменяют все командировки. А зарплату то людям платить всем надо: начиная от пилотов и стюардесс, заканчивая грузчиками. Вы ещё считаете, что ара не так много теряет?

    Алексей Сергеев, да, ситуация тяжёлая, но это всё эмоции. Я предпочитаю конкретные цифры, которых пока не вижу.
  11. Аватар Алексей Сергеев
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала от крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот» незамедлительно устранить нарушения в ценовой политике и обеспечить доступность авиабилетов, компенсировать затраты компании на вывоз россиян из других стран предлагается за счет увеличения транссибирских роялти, сообщили в ведомстве.

    У меня всё больше ощущение, что Аэрофлот теряет не так много, как кажется. Не удивлюсь, если эти барыги ещё по итогу кого-нибудь поглотят, отожмут несколько рейсов и покажут и прирост прибыли за квартал.

    макей, не так много??? Европа вся закрыта, в РФ тоже отменены все концерты, спортивные мероприятия, соответственно, внутренние перелеты также сильно снизились. Топ менеджеры отменяют все командировки. А зарплату то людям платить всем надо: начиная от пилотов и стюардесс, заканчивая грузчиками. Вы всё ещё считаете, что ара не так много теряет?
  12. Аватар макей
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) потребовала от крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот» незамедлительно устранить нарушения в ценовой политике и обеспечить доступность авиабилетов, компенсировать затраты компании на вывоз россиян из других стран предлагается за счет увеличения транссибирских роялти, сообщили в ведомстве.

    У меня всё больше ощущение, что Аэрофлот теряет не так много, как кажется. Не удивлюсь, если эти барыги ещё по итогу кого-нибудь поглотят, отожмут несколько рейсов и покажут прирост прибыли за квартал.
  13. Аватар stanislava
    Обанкротиться "Аэрофлоту" не дадут - Фридом Финанс
    Реакция чисто спекулятивная. Бурно растут те бумаги, которые сильно упали. В условиях биржевой паники фундаментальные факторы вообще отходят на задний план. Полагаю, что игроки не будут долго сидеть в длинных позициях в Аэрофлоте. Трафик в первом полугодии на международных рейсах сократится на 2 млн человек и более. Снижение цены на нефть влияет на финансовые показатели гораздо слабее, чем вызванное этим обесценение рубля.
               Обанкротиться "Аэрофлоту" не дадут - Фридом Финанс
    «Аэрофлот» в большей степени захеджирован от роста цены на нефть, чем от падения рубля. Кроме того, надо вернуть деньги за уже проданные билеты. Обанкротиться «Аэрофлоту», конечно, не дадут, компания получит поддержку, но очевидно, что авиацию ожидает непростой период, под вопросом и летний сезон, поэтому дивиденды маловеротяны. В ближайшие недели акции авиакомпаний будут торговаться с высокой волатильностью.
    Ващенко Георгий
    ИК «Фридом Финанс»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Долгосрочный инвестор
    the dead cat bounce
    странно
    , нефть вверх. аэрофлот по логике должен падать. еще одно доказательство того что логики на бирже — нет.

  15. Аватар borracho
    С чего бы расти, если прибыль не зарабатывает и ещё долго не будет т.к. в России вирус только начинает распостраняться.
  16. Аватар Коммунизму быть!
    странно, нефть вверх. аэрофлот по логике должен падать. еще одно доказательство того что логики на бирже — нет.

    Коммунизму быть!, нефть «вверх» это когда с 50 баксов за баррель до 90 к примеру, а не как сейчас, считай что горючка бесплатно обходится для самолётов))

    Александр, хорошо, другой факт — вчера аэрофлот отменил все рейсы на Кипр до 1 мая. Ура и вверх?
  17. Аватар Александр
    странно, нефть вверх. аэрофлот по логике должен падать. еще одно доказательство того что логики на бирже — нет.

    Коммунизму быть!, нефть «вверх» это когда с 50 баксов за баррель до 90 к примеру, а не как сейчас, считай что горючка бесплатно обходится для самолётов))
  18. Аватар Коммунизму быть!
    странно, нефть вверх. аэрофлот по логике должен падать. еще одно доказательство того что логики на бирже — нет.
  19. Аватар rasp01
    Кто нибудь осмелился зашортить на выходные? Ситуация по перевозкам же не поменялась ни как!

    AND, да сейчас любое действие, что в красное черное в рулетку
  20. Аватар Архивариус
    Кто нибудь осмелился зашортить на выходные? Ситуация по перевозкам же не поменялась ни как!

    AND, самоубийц тут нет
  21. Аватар AND
    Кто нибудь осмелился зашортить на выходные? Ситуация по перевозкам же не поменялась ни как!
  22. Аватар Алексей Сергеев
    На открытии кто-то всё скупил, цену задрал и слил) классика))
  23. Аватар George
    За минуту бахнуло как
  24. Аватар Roman Seliverstov
    можно усредниться по шорту

    Долгосрочный инвестор, направление сделки подходит по ваш ник)
  25. Аватар Долгосрочный инвестор

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: