Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 171,6 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 16,7
P/S 0,3
P/BV -1,8
EV/EBITDA 2,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот отчет РСБУ за 1 кв 2024
06/05 ВОСА
30/05 Отчет Аэрофлота за 1 кв 2024 МСФО
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

43.15₽  +3.2%
  1. Аватар Quincy Wintz

    про второй трансаэро я как раз и имела ввиду любую другую компанию

    Аля, да, «могут повторить»)

    Interested, да вот в том то и дело, что то его сильно льют и неоправданно!
    вы то сами, как дальнейшие перспективы цены компании видите?
  2. Аватар Interested

    про второй трансаэро я как раз и имела ввиду любую другую компанию

    Аля, да, «могут повторить»)
  3. Аватар Quincy Wintz
    что-то как-то про компенсацию керосина попритихли!? вроде бы в этом году обещали порешать?
    да и с этими ограничениями второй трансаэро нарисоваться может, кандидаты, то есть
    что-то рука так и чешется купить

    Аля, ну что Вы, Аэрофлот это совсем не Трансаэро, а как бы наоборот. Если останется в живых в РФ всего одна авиакомпания, то это точно будет Аэрофлот.

    Interested, да вот вы меня и не поняли
    про второй трансаэро я как раз и имела ввиду любую другую компанию
    а вот её маршруты как раз отдадут аре, ну сделают ещё дочку с названием Витязь или Восток и т.п.
    и полетит ара ясным соколом, как уже было в 15-16 годах
  4. Аватар Interested
    что-то как-то про компенсацию керосина попритихли!? вроде бы в этом году обещали порешать?
    да и с этими ограничениями второй трансаэро нарисоваться может, кандидаты, то есть
    что-то рука так и чешется купить

    Аля, ну что Вы, Аэрофлот это совсем не Трансаэро, а как бы наоборот. Если останется в живых в РФ всего одна авиакомпания, то это точно будет Аэрофлот.
  5. Аватар Quincy Wintz
    что-то как-то про компенсацию керосина попритихли!? вроде бы в этом году обещали порешать?
    да и с этими ограничениями второй трансаэро нарисоваться может, кандидаты, то есть
    что-то рука так и чешется купить
  6. Аватар Silent Hamster
    Ах, пацаны...(пост 99)
    Откупил назад аэрофлот, пусть побудет у меня в портфеле. Тем более что продавал 106,08...  Бумажная прибыль 10000 штук. Хоть и бумажная, но все равно приятно. 
    Смотрим скрин:  
       Ах, пацаны...(пост 99)
    Ой, пацаны, что будет, что будет?!))))  
    Ладно, будем посмотреть.
     
    Как всегда, прошу за мной не повторять сделки в домашних условиях, это может привести к существенным потерям депозита. Один смерд купил за мной с/сталь, теперь мучается бессонницей, депо его тает. Не на что жене шубку купить.


    Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Дмитрий C основной
  8. Аватар Роман Ранний
    Завтра отчёт?

    Илья Ильф, отчёт 3-его марта
  9. Аватар Алексей Р.
    А снизу каменное-каменное дно

    balagur, мне кажется, что дно еще не скоро. Обратите внимание на P\E американских авиакомпаний и на Аэрофлот.
  10. Аватар balagur
    А снизу каменное-каменное дно
  11. Аватар Национальное Достояние ✔️
    аэро… стаю у трапа самолета...
    аэро...

    vvs1941, а у вас походу и АЭРОФЛОТ и Магнит одновременно в портфеле, двойное удовольствие
  12. Аватар юра титов
    аэро… стаю у трапа самолета...
    аэро...

    vvs1941, да я так пел, и меня спели
  13. Аватар vvs1941
    аэро… стаю у трапа самолета...
    аэро...
  14. Аватар Дмитрий C основной
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

    Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…

    Илья Ильф, амеры вечером тоже снижением откроются а мы за ними в понедельник.вирус в европе только начался, только к концу марта пойдет на спад.
  15. Аватар юра титов
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

    Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…

    Илья Ильф, я бы брал. потихоньку. как обычно. не ради спекуляций конечно. Пенсию в понедельник дадут и понеслась

    Коммунизму быть!, теперь только смотреть со стороны, чем это кончится
  16. Аватар юра титов
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

    Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…

    Илья Ильф, я бы брал. потихоньку. как обычно. не ради спекуляций конечно. Пенсию в понедельник дадут и понеслась

    Коммунизму быть!, да ты видишь это атака специальная, от нее мы мне кажется не скоро оправимс, они пробили все что можно было пробить, это внешний фактор, непредвиденные обстоятельства, против всех
  17. Аватар Национальное Достояние ✔️
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

    Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…

    Илья Ильф, я бы брал. потихоньку. как обычно. не ради спекуляций конечно. Пенсию в понедельник дадут и понеслась

    Коммунизму быть!, ну ты то понятно, что брал, с таким серпом и молотом на лого аэрофлота :D
  18. Аватар Коммунизму быть!
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

    Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…

    Илья Ильф, я бы брал. потихоньку. как обычно. не ради спекуляций конечно. Пенсию в понедельник дадут и понеслась
  19. Аватар Национальное Достояние ✔️
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.

    Коммунизму быть!, думаешь стоит брать АФ? я вижу пробой поддержки на 90 и вниз…
  20. Аватар Коммунизму быть!
    это праздник какойто, а денег купить нет. нефть 50 — аэрофлот капусту шинкует, что даст большой плюс в будущем.
  21. Аватар юра титов
    вообще просадка какая то нестандартная, че за отчет то обьясните

    юра титов, за счёт шортунов

    Одна тут отдыхаешь?, я вышел весь из аэрофлота с убытками конечно, но это внешний завал, завалили всех
  22. Аватар balagur
  23. Аватар vvs1941
    парни смешно… уж.сидите… арик крупная бумага…
  24. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    вообще просадка какая то нестандартная, че за отчет то обьясните

    юра титов, за счёт шортунов
  25. Аватар vvs1941
    писта арику… сливают…

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: