Accenture plc Календарь Акционеров
09/04 ACN: последний день с дивидендом $1.29
Прошедшие события Добавить событие
Великобритания

Accenture plc акции

$304  0%
  1. Аватар Portfolio USA
    Accenture BUY
    Accenture (ACN)
    Цена подошла к зоне покупок. 
    Цель для фиксации прибыли 211$ (+22%)
    Accenture BUY




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Баходыр Исмаилов
    Есть вероятность, пойдет закрывать гэп на 152-158
  3. Аватар HardworkingMan
    а сегодня СПБ биржа работает?

    Дмитрий Кондратьев, да
  4. Аватар Дмитрий Кондратьев
    а сегодня СПБ биржа работает?
  5. Аватар kazanka59
    Accenture (ACN) подобрал по 175.44 а вы что прикупили? Хвастайтесь точкой входа
    Accenture (ACN) подобрал по 175.44 а вы что прикупили?  Хвастайтесь точкой входа
    Accenture (ACN) подобрал по 175.44 а вы что прикупили?  Хвастайтесь точкой входа

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Вадим Джог
    Компания Accenture назначила Марко Хьювилера управляющим директором по Швейцарии.

    newsroom.accenture.com/news/accenture-appoints-marco-huwiler-as-country-lead-for-switzerland.htm
  7. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Accenture объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,80 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 14 января 2020. Годовая дивидендная доходность может составить 1,56%.
    newsroom.accenture.com/content/1101/files/Q1_FY20_Infographic.pdf
  8. Аватар just2trade
    Инвестиционные идеи Accenture
    Мы сохраняем позитивный взгляд на акции Accenture (ACN), одной из ведущих мировых консалтинговых компаний. Мы полагаем, что постоянный фокус на запуск новых инновационных продуктов, значительные инвестиции в цифровые технологии и маркетинг, а также грамотные сделки M&A позволят rjvgfybb и далее демонстрировать уверенный рост финансовых показателей.

    Инвестиционные идеи Accenture
    Отчетность Accenture за 4-й квартал 2019 фингода, завершившийся 31 августа, была в целом неплохой. Чистая выручка увеличилась на 5.3 г/г до $11.06 млрд., но немного не дотянула до консенсус-прогноза. При этом в местных валютах рост выручки составил 7.2%. Доходы в консалтинговом подразделении компании повысились на 4.9% до $6.19 млрд., в аутсорсинговом – на 5.6% до $4.87 млрд. Географически, выручка в Северной Америке и на растущих рынках (Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Африка, Ближний Восток, Россия и Турция) выросла на 8% и 9%, соответственно, тогда в Европе она практически не изменилась в годовом выражении. Accenture также сообщила, что объем новых заказов в отчетном периоде был равен рекордным $12.9 млрд. Операционная прибыль выросла на 6.8% до $1.57 млрд., и операционная рентабельность улучшилась на 0.2 п.п. до 14.2%. Скорректированная прибыль на акцию поднялась на 10.1% до $1.74 и оказалась на 3 цента выше средней оценки аналитиков Уоллстрит. По итогам всего 2019 фингода компания заработала $7.37 на акцию (рост на 9.2%) при выручке $43.22 млрд. (рост на 5.4%).

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар just2trade
    Инвестиционные идеи Accenture
    Инвестиционные идеи Accenture
    Мы сохраняем позитивный взгляд на акции Accenture (ACN), одной из ведущих мировых консалтинговых компаний. Отчетность Accenture за 3-й квартал 2019 фингода, завершившийся 31 мая, была неплохой. Чистая выручка увеличилась на 3.8 г/г до $11.10 млрд. и превысила консенсус-прогноз на уровне $11 млрд. При этом в местных валютах рост выручки составил 8.4%. Доходы в консалтинговом подразделении компании повысились на 3% до $6.24 млрд., в аутсорсинговом – на 5% до $4.86 млрд. Географически, выручка в Северной Америке на растущих рынках (Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Африка, Ближний Восток, Россия и Турция) выросла на 9% и 5%, соответственно, тогда в Европе было зафиксировано снижение на 3%. Accenture также сообщила, что объем новых заказов в отчетном периоде был равен $10.6 млрд. Операционная прибыль выросла на 5.1% до $1.72 млрд., и операционная рентабельность улучшилась на 0.2 п.п. до 15.5%. Скорректированная прибыль на акцию поднялась на 8% до $1.93 и оказалась на 5 центов выше средней оценки аналитиков Уолл-стрит.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Accenture plc - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Accenture plc - описание компании

Accenture is a global management consulting and professional services firm that provides strategy, consulting, digital, technology and operations services. A Fortune Global 500 company, it has been incorporated in Dublin, Ireland, since 1 September 2009
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: