Число акций ао 98 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • ABRD
Капит-я 28,8 млрд
Выручка 14,0 млрд
EBITDA 3,1 млрд
Прибыль 2,0 млрд
Дивиденд ао 6,33
P/E 14,4
P/S 2,1
P/BV 2,4
EV/EBITDA 12,3
Див.доход ао 2,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Абрау-Дюрсо Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Абрау-Дюрсо акции

293.6₽  -0.94%
  1. Аватар Дмитрий
  2. Аватар Владимир Шевкунов
    Сегодня кого пампить собираются?

    Станислав Алексеев, психиатрические лечебницы.создадут себе комфорт на будущее)
  3. Аватар Станислав Алексеев
    Сегодня кого пампить собираются?
  4. Аватар Vadim A
  5. Аватар Сергей Нагель
    Как стать Рантье. Стратегия ЕБД(Еще Большего Дурака). Правила использования для увеличения рентного дохода.
    Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался ©.

    Стратегия ЕБД подразумевает, что в любой момент времени найдется лох, который захочет завтра купить у тебя дороже то, что ты купил дешевле сегодня.

    Эта стратегия всячески пропагандируется преуспевающими дельцами, которые получают свои комиссионные при любом раскладе-риэлторами, брокерами и т.д.

    Даже если цена пойдет не вверх, как тебя убеждали, а начнет лететь вниз и ты в панике прибежишь к ним с криком -Аааа! Спасите!!! Мне надо срочно все продать!!! Они на тебе заработают… и заработают второй раз… Это бизнес, и это нормально...

    Ну кто не слышал мантры типа «недвижимость растет!», «рынок глобально всегда растет(особенно американский🤣🤣🤣)!»

    Скажу сразу, я противник системного использования стратегии ЕБД.

    Хотя бы потому, что это не финансовая стратегия. Это игра.

    Совершенно адский исторический пример-тюльпаномания в Голландии, когда за какую-то луковицу могли запросто замок отдать.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Zagrizayats
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.

    Lusi, Алкоголь не шлак????? :))))))

    Андрей Анатольевич Межберт,
    словом шлак трейдеры характеризуют компанию, а не продукт. а когда это хорошие вина стали шлаком, если вы уж про них? А Абрау Дюрсо это не только виноградники, вина, там много другого — ресторанный бизнес, гостиничный и еще что- то.

    Lusi, Иисусу бы это не понравилось, это сатанинская продукция… А дьявол обречен на погибель. Вот и делайте выводы сами…

    Андрей Анатольевич Межберт, Иисус мертв, зачем рассуждать, что ему понравилось бы, а что нет
  7. Аватар Lusi
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.

    Lusi, Алкоголь не шлак????? :))))))

    Андрей Анатольевич Межберт, причащают после исповеди кагором и разговляться дома — тоже в церкви можно купить бутылочку Масандры, это для здоровья а не для тумана в голове.
  8. Аватар Михаил К

    Lusi, Иисусу бы это не понравилось, это сатанинская продукция… А дьявол обречен на погибель. Вот и делайте выводы сами…

    Андрей Анатольевич Межберт, я так не думаю, как же мероприятие в Кане Галилейской?
  9. Аватар Lusi
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.

    Lusi, Алкоголь не шлак????? :))))))

    Андрей Анатольевич Межберт,
    словом шлак трейдеры характеризуют компанию, а не продукт. а когда это хорошие вина стали шлаком, если вы уж про них? А Абрау Дюрсо это не только виноградники, вина, там много другого — ресторанный бизнес, гостиничный и еще что- то.

    Lusi, Иисусу бы это не понравилось, это сатанинская продукция… А дьявол обречен на погибель. Вот и делайте выводы сами…

    Андрей Анатольевич Межберт, Вот частично с вами я согласна и Белугу- Синергию я не торгую — чистейшее зло.Вина Абрау Дюрсо это другое, если не брать во внимание то что продается в Перекрестке.
  10. Аватар Андрей Анатольевич Межберт
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.

    Lusi, Алкоголь не шлак????? :))))))

    Андрей Анатольевич Межберт,
    словом шлак трейдеры характеризуют компанию, а не продукт. а когда это хорошие вина стали шлаком, если вы уж про них? А Абрау Дюрсо это не только виноградники, вина, там много другого — ресторанный бизнес, гостиничный и еще что- то.

    Lusi, Иисусу бы это не понравилось, это сатанинская продукция… А дьявол обречен на погибель. Вот и делайте выводы сами…
  11. Аватар Lusi
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.

    Lusi, Алкоголь не шлак????? :))))))

    Андрей Анатольевич Межберт,
    словом шлак трейдеры характеризуют компанию, а не продукт. а когда это хорошие вина стали шлаком, если вы уж про них? А Абрау Дюрсо это не только виноградники, вина, там много другого — ресторанный бизнес, гостиничный и еще что- то.
  12. Аватар Андрей Анатольевич Межберт
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.

    Lusi, Алкоголь не шлак????? :))))))
  13. Аватар Lusi
    Чего вы в панику кинулись? Абрау это вам не шлак какой нибудь а стабильная компания давно нуждающаяся в переоценке, что и будет сделано.
  14. Аватар Антон Павлов
    Лидер падения! Вот они — русские горки. Разгон внезапно сменился масштабным падением, повторяя путь Белуги. Игры спекулянтов продолжаются.
  15. Аватар Vadim A
    Бегите, глупцы! Участь Белуги неизбежна!
  16. Аватар Skyrider
    Извините, а среди российских акций разве есть не шлак?
  17. Аватар Тай
    Есть кто заработал на этом пампе?

    Роман Ранний, я заработал. Покупал по 201.4 — купил для прикола 10 лотов. Очень хотелось быть владельцем винодельческой компании. И вот выстрелило!!!
    Жаль прибыль смешная +7 тыс. руб. Продавать не буду…
    Вот бы Сбер с ВТБ так же!!!

    Dur, Сбер и ВТБ это же не шлак! там так не будет

    Роман Ранний, ну почему, тоже шлак. Просто дорогой)
  18. Аватар krolix
    Шлакетина продана 250 -> 360. Плюс вчера бОльшим объемом внутри дня несколько процентов. Окупил всю свою закупку 12-16-летних виски прошлой осени. Вчера заработал на пять Шабли. Думаю, рано, полетит еще, может воообще до 1000, но сделка несистемная. Чисто чтобы закрыть гештальт. Белуга аналогично +15% со вчерашней закупи, продана у планки.

    PS Пока писал — мать моя женщина, зачетно отлили обе алкашки. Закрылся кто-то нервный, как и я, но с объемами в сотни раз большими.
  19. Аватар arinochka1301
    Разгон опять продолжается. Турбулентность рыночных манипуляций затягивает Абрау-Дюрсо по траектории Белуги, возможно, прямо в воронку.
  20. Аватар Роман Ранний
    Есть кто заработал на этом пампе?

    Роман Ранний, я заработал. Покупал по 201.4 — купил для прикола 10 лотов. Очень хотелось быть владельцем винодельческой компании. И вот выстрелило!!!
    Жаль прибыль смешная +7 тыс. руб. Продавать не буду…
    Вот бы Сбер с ВТБ так же!!!

    Dur, Сбер и ВТБ это же не шлак! там так не будет
  21. Аватар Dur
    Есть кто заработал на этом пампе?

    Роман Ранний, я заработал. Покупал по 201.4 — купил для прикола 10 лотов. Очень хотелось быть владельцем винодельческой компании. И вот выстрелило!!!
    Жаль прибыль смешная +7 тыс. руб. Продавать не буду…
    Вот бы Сбер с ВТБ так же!!!
  22. Аватар Алекс

    ожадничал, залез на 265, думал долетит до 300, теперь жду…

    Алекс, сколько лет планируете ждать?

    Петр, скинул по 280, всё
  23. Аватар Greeeeezly
    Лидер роста.
    Пампят как «недооценённую» альтернативу Белуги. Бизнес похож, при этом до оценки Белуги есть большой апсайд.
  24. Аватар Виктор Петров
    Белуга и АбрауДюрсо: инвесторы панически скупают акции вместо алкоголя

    Белуга и АбрауДюрсо: инвесторы панически скупают акции вместо алкоголя
         Люди, в приступе истерии, скупают акции алкогольных компаний. На сегодня цена акций ПАО Белуга Групп выросла на 32%, а котировки компании ПАО АбрауДюрсо взлетели на 20%. Я встал в очередь, что бы посмотреть что нам там предлагают.

        Команду «Беленькая» представляет ПАО «Белуга Групп», владеющая 5тью собственными заводами и 1 винодельческим комплексом. Так же контора открыла сеть розничных магазинов «ВинЛаб», где продаёт не только свою продукцию, но и басурманскую, привезённую из других стран. Сама компания так же не стесняется и поставляет свою продукцию в более чем 100 стран мира. Алкаши счастливы.

     Белуга и АбрауДюрсо: инвесторы панически скупают акции вместо алкоголя



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар borracho
    Выскажу крамольную мысль — возможно завтра ещё порастёт)) если сегодня припадет немного. Не уверен что опять поучаствую, но послежу.

Абрау-Дюрсо - факторы роста и падения акций

  • До конца 2024 года Россия может ввести эмбарго на ввоз шампанских и вин (10.05.2023)
  • Компания сильно переоценена относительно своих финансовых показателей (22.09.2021)
  • Выручка растет низкими темпами, прибыль не растет, завышенная оценка выглядит неоправданной (22.09.2021)
  • Высокий capex, слабый денежный поток (10.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Абрау-Дюрсо - описание компании

Группа «Абрау-Дюрсо» по итогам первого полугодия 2015г. стала крупнейшим производителем шампанских и игристых вин в России: выпустив 923,6 тыс. дал, она заняла 17,6% от общего производства, по данным исследовательского центра ЦИФРРА. Бенефициарами компании являются бизнес-омбудсмен Борис Титов и его сын Павел. У группы «Абрау-Дюрсо» в настоящее время в собственности находится около 300 га земель в Краснодарском крае.

 

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: