Фармстандарт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармстандарт акции

  1. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Фармстандарт: суд с миноритарием на 424 млн руб

    см. календарь по акциям
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Сегодня: Акционеры ПАО «Фармстандарт» на внеочередном собрании примут решение о прекращении публичного статуса общества.
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Фармстандарт: ВОСА (делистинг)

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Тимофей Мартынов
    Все, хана. Делистинг
    Совет директоров Фармстандарта рекомендовал акционерам принять решение провести делистинг акций компании с Московской биржи. Ранее было объявлено о делистинге ГДР на Лондонской бирже с 29 ноября. Внеочередное собрание акционеров запланировано на 30 января 2017 г. (Финанз)
  5. Аватар Роман Ранний
    Рамиль Сабиров, Такая же батва
  6. Аватар Ka Kdela
    Виталий М, мне сбербанк перевел деньги на брокерский счет.
    При этом акции еще остались висеть.

  7. Аватар Олег Каширин
    Виталий М, понятно, я продал так через биржу, было не много, не стал заморачиваться…
  8. Аватар Виталий М
    Олег Каширин, мне сегодня позвонил брокер и попросил реквизиты банковского счета для перечисления денег за акции Фарстандарта. На вопрос почему бы не оставить деньги на брокерском счету, ответили, что такое законодательство.
    Так что действительно принудительный выкуп. Цену, правда, я не подумал уточнить.
  9. Аватар Дмитрий Оренбург
  10. Аватар sam
    а что будет если не продать акцию?
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Фармстандарт — сегодня СД обсудит вопрос делистинга ГДР компании на Лондонской бирже
    smart-lab.ru/blog/news/357731.php
  12. Аватар Тимофей Мартынов
  13. Аватар Тимофей Мартынов
  14. Аватар Григорий
    Олег Каширин, пока не знаю.
  15. Аватар Олег Каширин
    Григорий, ну вот этот принудительный выкуп как будет осуществляться? 
  16. Аватар Григорий
    Олег Каширин, нет. Надо у брокера действия произвести: заблокировать акции на спец счете, отправить в ФС заявление с реквизитами.
    Проще при небольшом количестве акций дождаться цену на бирже где-нить 1040-1045 и продать. Можно также дождаться принудительного выкупа и оспорить цену выкупа.
  17. Аватар Олег Каширин
    Григорий, и что теперь? Если у меня есть акции Фармстандарта их брокер автоматически спишет с моего счета и зачислит за каждую акцию 1050 рублей? 
  18. Аватар Григорий
    ФС получил от Огмента уведомдение о выкупе ЦБ по 1050 руб. pharmstd.ru/archivedetails_39_2395.html
  19. Аватар Олег Каширин
    Григорий, ничего не понял ))) но в любом случае спасибо…
  20. Аватар Григорий
    Олег Каширин, при сделках с заинтересованностью, надо получить одобрение СД или ОСА без учета Огмента. Акции ФС у  ФСЛ, принадлежат не только Огменту, но и другим акционерам.
  21. Аватар Олег Каширин
    Григорий, а что это значит? Типа покупать у своих нельзя? Так это разве не одна и та же по сути компания? 
  22. Аватар Григорий
    Олег Каширин, нет, так как сделка с заинтересованностью.
  23. Аватар Олег Каширин
    Григорий, так там еще 3,8% у Фармстандарт-Лекарства… Это не одно и тоже по сути? Это же дочка Фарстандарта, они (Augment Investments) не могут оставшиеся 0,68% у этой дочки как-то выкупить? 
  24. Аватар Григорий
    Олег Каширин, и еще http://pharmstd.ru/news3files/aff_liza_na_30_09_16__fst.pdf
    по-идее, должна быть борьба за оставшиеся 0,68% до 95%, но ее пока нет.
  25. Аватар Григорий
    Олег Каширин, больше 10% выкупили http://pharmstd.ru/archivedetails_39_2367.html. Но контролем в 95% не обладают.

Фармстандарт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармстандарт - описание компании

ПАО «Фармстандарт» - фармацевтическая компания выпускает более 250 наименований лекарственных средств, включая препараты для лечения сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, дефицита гормона роста, гастроэнтерологических, неврологических, инфекционных заболеваний, нарушений обмена веществ, онкологических и других заболеваний. Более 120 препаратов (с учётом всех форм и дозировок) входят в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».
Компания входит в группу взаимосвязанных лиц с ПАО «Отисифарм»


http://pharmstd.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: