Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 719,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,5
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/04 РПБУ за март 2024 г.
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1 квартал 2024 года
14/05 РПБУ за апрель 2024 г.
11/06 РПБУ за май 2024 г.
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 297.49₽  +0.81%ап: 297.69₽  +0.85%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Грумант
    greedy_gnom, Так ему же предлагали пари: Покупают прямо сейчас и ничего не делают с позой а он торгует по своей ТС, и через месяц у кого рез...

    Созерцатель, подтверждаю
  2. Аватар Gorik
    Созерцатель, такого трепла как ты ещё не встречал, полнейшее дерьмо, тебе пора сказки на эту тему писать, выдумщик сраный.
  3. Аватар Лютый Комерсант
  4. Аватар Созерцатель
    Gorik, «мечтать не надо, надо предполагать различные возможные варианты» — Gorik
    Вот только мне не везет наверное, как не гляну а Gorik все ...

    greedy_gnom, Так ему же предлагали пари: Покупают прямо сейчас и ничего не делают с позой а он торгует по своей ТС, и через месяц у кого результат меньше удаляются со смарта. Он обиделся на это и модеры сообщения все эти стёрли.
  5. Аватар Созерцатель
    Gorik, Хватит ныть тут НАДОЕЛО УЖЕ

    Лютый Комерсант, Точно нытьё и есть, делать продажу в зоне покупок, а потом подбадривать себя, да-да, вот-вот, надо только потерпеть и: снижение… снижение… снижение…
  6. Аватар Кирилл Гололобов
    Мочи шортунов)) я уже в лонге сижу… Когда шортист встает в лонг, значит пора насторожиться...
  7. Аватар Дмитрий Соколов
    Снова шортунов мутузят, АХАХАХАХ
  8. Аватар Gorik
    Gorik, Хватит ныть тут НАДОЕЛО УЖЕ

    Лютый Комерсант, где ты видишь нитьё, а встревать со своей тупизной не надо, я тебя не спрашивал, надоело тебе или нет, мне пофиг.
  9. Аватар Лютый Комерсант
    greedy_gnom, буду краток, ты не внимательный, видишь только когда про вниз, да про вверх когда поводов нет, нечего и говорить, а если есть и...

    Gorik, Хватит ныть тут НАДОЕЛО УЖЕ
  10. Аватар Nordstream
    В Думе отложили обсуждение повышения порога страхования банковских вкладов — Интерфакс
    Комитет Госдумы по финансовому рынку решил отложить рассмотрение законопроекта о повышении порога страхования банковских вкладов с 1,4 млн до 3 млн рублей до получения дополнительной информации о том, нужно ли на него заключение правительства или нет.

    Законопроект № 565438-8 в феврале в Думу внесла группа депутатов от ЛДПР.

    Документ ЛДПР не соответствует регламенту парламента: законопроекты, предусматривающие расходы, покрываемые за счет федерального бюджета, могут быть внесены только при наличии заключения правительства.

    www.interfax.ru/russia/952791

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Gorik
    Gorik, «мечтать не надо, надо предполагать различные возможные варианты» — Gorik
    Вот только мне не везет наверное, как не гляну а Gorik все ...

    greedy_gnom, буду краток, ты не внимательный, видишь только когда про вниз, да про вверх когда поводов нет, нечего и говорить, а если есть иногда что, может промолчу. Нарушений не делаю своих правил, многие видят только вверх, постоянно зудя об этом, я же не осуждаю их за это, в чём проблема то…
  12. Аватар Атрейдес
    Утренний обзор (Si, мамбофьюч, сберофьюч, газ(NG), Брент)

    Фьюч на индекс мосбиржи
    На дневном графике цена сумела уйти выше февральских хаев, правда, сигнала для входа в сделку не дала и чуть выше находятся несколько сопротивлений, которые цена в прошлый раз при подходе к ним, пройти не смогла. Так что возможен и повторный откат от сопротивлений выше
    Для сделки ждем тест розового (331450 и 339525) канала и гориз.уровней 335125 и 332700
    В случае четких тестов можно входить от менее сильных уровней — гориз.уровней 329800 и 336500 и трендовой 336175
    Утренний обзор (Si, мамбофьюч, сберофьюч, газ(NG), Брент)

    На часовом графике цена, немного не дойдя до границы фиолетового канала, ушла в откат, но на вечерней сессии, опять подошла к границе фиолетового канала и в этот раз пробила ее с тестом сверху
    Для сделки ждем еще один тест фиолетового (334025 на утро) канала, гориз.уровней 333100 и 330975
    В случае четкого теста можно входить от менее сильного уровня в виде гориз.уровня 334800 и границы зеленого канала (337225 на утро)

    SR(фьюч на Сбер)
    На дневном графике цена опять сделала попытку выйти из синего канала, но опять лишь проколола его границу, вернувшись в канал и окончив торговаться вблизи этого уровня



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар baobab
    Gorik, что-то вялый какой-то штурм получается.

    lotus123, Не штурм… Осада…
  14. Аватар Остап1978
    Чат «Волки с Мосбиржи» участвует в новом ipo Европлана на всю котлету

    Wolvesmoex Telega, чистый гэмблинг. Нервотрёпка. Такой хоккей нам не нужен. Покупай Сбербанк — сохраняй потенцию!
  15. Аватар Wolvesmoex Telega
    Чат «Волки с Мосбиржи» участвует в новом ipo Европлана на всю котлету
  16. Аватар greedy_gnom
    Лютый Комерсант, мечтать не надо, надо предполагать различные возможные варианты, Сбер такой, что всё может и иногда очень быстро, даже взят...

    Gorik, «мечтать не надо, надо предполагать различные возможные варианты» — Gorik
    Вот только мне не везет наверное, как не гляну а Gorik все предполагает вниз и вниз. С самых 130 рублей предполагает. Если я не прав то где предположения про вверх? Если таких предположений нет. то получается что Gorik сам нарушает свое правила. рассматривая лишь негативные сценарии, даже не подкрепляя их никакими аргументами. Просто он так видит. Но он не мечтает нет, он варианты рассматривает различные, но при этом только про падение.
  17. Аватар PP PP
    PP PP, а их кто-то спрашивает, что они хотят?

    There is no future, Штурм Сбера)
  18. Аватар There is no future
    Солдаты навоевались, домой хотят

    PP PP, а их кто-то спрашивает, что они хотят?
  19. Аватар SBakur
    Сбер на перекрестке. Или мы на вверх развернемся, или еще вниз будет провал...


  20. Аватар lotus123
    Sergei, прогнозы прежние, ведь за крайнии дни ничего не изменилось, но было бы не плохо штурмовать сегодня.

    Gorik, что-то вялый какой-то штурм получается.
  21. Аватар Gorik
    Vallee, еще раз — почему? Почему только Лукойл для этого смотрите? Смотрите на ВСЕХ тогда. Это будет еще интереснее, и вариантов будет больш...

    There is no future, с такого подхода раз Лукойл превысел так скоро ист максимум, то Сбер тоже должен это проделать, в чём я сильно сомневаюсь, например в этом году.
  22. Аватар There is no future
    Здесь возможна та же история

    Vallee, еще раз — почему? Почему только Лукойл для этого смотрите? Смотрите на ВСЕХ тогда. Это будет еще интереснее, и вариантов будет больше. На ФР РФ кроме Сбера и Лукойла много других акций.
  23. Аватар Vallee
    Vallee, это что же общего у Лукойла с его авариями (здесь должно быть другое слово, но оно запрещено), на которые нужны огромные деньги, и С...

    There is no future, нет у них ничего общего. Разные сектора экономики. Я по то, что у лукойла и сбера максимальные показатели за прошлый год. Лукойл заплатил по минимуму. Здесь возможна та же история. чего я очень не хочу. Это и настораживает.
  24. Аватар Константин
    все еще жду теста 3260 +- (скорее всего в четверг или пятницу, у нас любят фиксить прибыль спекули)
  25. Аватар Gorik
    290 сегодня будем штурмовать? какие прогнозы погоды сегодня?

    Sergei, прогнозы прежние, ведь за крайнии дни ничего не изменилось, но было бы не плохо штурмовать сегодня.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: