Роллман Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Роллман акции

  1. Аватар cmy
    Что теперь делать с акциями?
  2. Аватар Совицкий Сергей
    Как думаете с компанией за биржей есть шанс стать лучше???
  3. Аватар Совицкий Сергей
    Почему уходит ??? А есть надежда что вернётся ???
  4. Аватар Глеб Аникин
    А какие есть варианты с этим «активом»? Можно ли его еще продать? Или распрощаться вовсе?
  5. Аватар Редактор Боб
    Акции Роллман не торгуются на Мосбирже с 31 марта
    Исключить с «31» марта 2022 года:

    1.2. Акции привилегированные Публичного акционерного общества «Группа Компаний „Роллман“ со следующими параметрами выпуска:

    • тип ценных бумаг – Акции привилегированные;
    • регистрационный номер выпуска – 2-01-05257-D от 26.07.2013;
    • торговый код – RLMNP;
    • ISIN код – RU000A0JU229.

    1.3. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества „Группа Компаний “Роллман» со следующими параметрами выпуска:

    • тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    • регистрационный номер выпуска – 1-01-05257-D от 29.07.2011;
    • торговый код – RLMN;
    • ISIN код – RU000A0JTAP3.

    Московская Биржа | Об исключении ценных бумаг из Списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами (moex.com)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Совицкий Сергей
    Вот он выстрел 23% в моменте а сейчас коррекция около15%
  7. Аватар Евгений Гедонист
    сижу у диллера митсубиси сейчас, делаю то. мастер говорит на постгарантийные авто ставим филтры «Невский фильтр». :-) кстати, к слову, на теже постгарантийные авто лют масло в вариатор лукойл. на гарантийные японское…

    jxeka (Евгений), а чем бумага отличается в Невском фильтре и в фильтре Митсубиси?

    Павел, не знаю.
  8. Аватар Совицкий Сергей
    Не смог купить акции под 990 мало ликвидности У роллмана
  9. Аватар Совицкий Сергей
    Скоро выпуск облигации купон постоянный два раза в год
  10. Аватар Павел
    сижу у диллера митсубиси сейчас, делаю то. мастер говорит на постгарантийные авто ставим филтры «Невский фильтр». :-) кстати, к слову, на теже постгарантийные авто лют масло в вариатор лукойл. на гарантийные японское…

    jxeka (Евгений), а чем бумага отличается в Невском фильтре и в фильтре Митсубиси?
  11. Аватар Совицкий Сергей
  12. Аватар Евгений Гедонист
    сижу у диллера митсубиси сейчас, делаю то. мастер говорит на постгарантийные авто ставим филтры «Невский фильтр». :-) кстати, к слову, на теже постгарантийные авто лют масло в вариатор лукойл. на гарантийные японское…
  13. Аватар Совицкий Сергей
  14. Аватар Совицкий Сергей
    Я думаю что акции пойдут вверх не может такая компания а продукция ее востребована долго лежать ...!!!
  15. Аватар Совицкий Сергей
    судя по графику, я было подумал — это очередные суши какие-то,
    но походу — это все же «инновационный многоотраслевой холдинг»
    ну все тогда, будем ждать опять 12, или 10.25 хотя бы )

    Alex Petrov,
  16. Аватар Alex Petrov
    судя по графику, я было подумал — это очередные суши какие-то,
    но походу — это все же «инновационный многоотраслевой холдинг»
    ну все тогда, будем ждать опять 12, или 10.25 хотя бы )
  17. Аватар Irina Vichirko
    Как узнать решение суда от 19 августа 2021 года?

    Irina Vichirko, Рассмотреть заявление Осипова Виктора Анатольевича о включении в реестр
    требований кредиторов ПАО «Группа компаний «Роллман» требования в сумме 3 431
    530,00 руб. в процедуре, следующей за процедурой наблюдения.

    Михаил К,
  18. Аватар Михаил К
    Как узнать решение суда от 19 августа 2021 года?

    Irina Vichirko, Рассмотреть заявление Осипова Виктора Анатольевича о включении в реестр
    требований кредиторов ПАО «Группа компаний «Роллман» требования в сумме 3 431
    530,00 руб. в процедуре, следующей за процедурой наблюдения.
  19. Аватар Irina Vichirko
    Как узнать решение суда от 19 августа 2021 года?
  20. Аватар Совицкий Сергей
    Ну же где ракета спекулянтыя уже устал ждать хоть по 50р запустите
  21. Аватар Совицкий Сергей
    Трейдеры где ваша ракета по 100 руб я жду давайте срочно!!
  22. Аватар Совицкий Сергей
  23. Аватар Совицкий Сергей
    Ну и где ваша ракета в будущем бумаге
  24. Аватар Совицкий Сергей
    Всем привет Я думаю что акции роллман будут расти несколько процентов в год несмотря на волатильность в акциях
  25. Аватар Совицкий Сергей
    Доброе утро, Всем! А что происходит? Почему такие дёрганья? Не могут определиться куда дальше идти?

    Александр,

Роллман - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Роллман - описание компании

ПАО «Группа Компаний „Роллман“  — это инновационный многоотраслевой холдинг, объединяющий производственные предприятия по производству фильтровальных материалов, фильтров и фильтроэлементов, автохимии в аэрозольной упаковке, изделий из пластмасс, деревопереработки, а также осуществляющий девелоперскую деятельность. ПАО „ГК “Роллман» один из немногих в СНГ производитель фильтров и фильтровальных материалов, который имеет собственный инжиниринговый центр, разрабатывающий новые материалы и фильтроэлементы мирового уровня. 
Выпущено 4 700 000 обыкновенных акций номиналом 100 руб. и 999 999 привилегированных акций номиналом 100 руб.
На Мосбирже входит в Индекс инноваций. Тикеры RLMN, RLMNP. 
rollman-gk.com/?page=0
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: