Разгуляй Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Разгуляй акции

  1. Аватар Игорь
    кто знает что с компанией разгуляй в данное время? суд должен быть 23 октября
  2. Аватар Марэк
    Яковлева Елена
    22.06.2017 17:44
    Где можно продать акции разгуляй?

    БКС Экспресс
    23.06.2017 07:09
    Василий Карпунин
    На биржевом рынке торги уже не проходят. На внебиржевом рынке продать бумаги практически невозможно, так как их справедливая цена стремится к нулю.
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Разгуляй — конец торгов на Московской бирже

    см. календарь по акциям
  4. Аватар UFA
    Что глупее чем,

    купить Разгуляй после объявления банкротства и ныть, что сняли с торгов, ругать ММВБ, строчить письма. Сам грешен, потерял на нем весной около 100 тыс рублей, но продал сразу после собрания кредиторов о ходатайстве введения конкурсного производства. Как только узнал, что ставка не сработала. Покупал за 2.8 с ожиданием, что может быть оздоровление или хотя бы внешнее управление. Правда осенью заработал на нем же 1 млн 700 тыс. Так что терпимо. Но после суда о признании банкротом покупать -это что то совсем суперриск. Простите, если кому нибудь сыплю соль на рану.
  5. Аватар kolya
    Который раз на одни и те же грабли наступаю… Хорошо хоть вчера по 0,84 скинул
  6. Аватар Тимофей Мартынов
    Мартынов Данила, разве что на внебиржевом рынке наверное
  7. Аватар Мартынов Данила
    А если остаться в акции? У меня там по текущим ценам не большой объем…  Потом как то можно будет избавиться. После закрытия торгов?  
  8. Аватар Elbrus Anatolich
    Разгуляй снимают с торгов. Все на выход!

    Приветствую, как и писал вчера у себя на сайте Разгуляй снимут с торгов. Сегодня новости БИРЖИ:
    О ценных бумагах ПАО «Группа „РАЗГУЛЯЙ“ и ПАО „Платформа ЮТИНЕТ.РУ“

    В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления ПАО Московская Биржа 26 апреля 2017 года приняты следующие решения:

    1. Приостановить со 2 мая 2017 года торги в ПАО Московская Биржа следующими ценными бумагами, включенными в раздел „Третий уровень“ Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с признанием Организаций банкротами (конкурсное производство):

    1.1. Акциями обыкновенными Публичного акционерного общества „Группа “РАЗГУЛЯЙ» со следующими параметрами выпуска:

    • тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    • государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-33886-H от 12.03.2002;
    • торговый код – GRAZ;
    • ISIN код – RU000A0HG4P4.

    1.2. Акциями обыкновенными Публичного акционерного общества «Платформа ЮТИНЕТ.РУ» со следующими параметрами выпуска:

    • тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    • государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-14589-A от 24.05.2011;
    • торговый код – UTII;
    • ISIN код – RU000A0JRHV0.

    2. Исключить 12 мая 2017 года из раздела «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа и прекратить торги ценными бумагами, указанными в пункте 1.


    --------------

    Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт:    www.zerolossfund.ru

    Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

    Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

  9. Аватар UFA
    Конец разгуляя

    Со 2 мая остановка торгов Пао разгуляй. 
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    Аудитор, каков объем заявок?
  11. Аватар Аудитор
    Стоят немеренные заявки на покупку при этом)) Жаждут отжать остатки сахара на складах при дележке? 
  12. Аватар Редактор Боб
    Разгуляй - торги акциями компании приостанавливаются со 2 мая (МосБиржа)

    Приостановить со 2 мая 2017 года торги в ПАО Московская Биржа следующими ценными бумагами, включенными в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с признанием Организаций банкротами (конкурсное производство):

    1.1. Акциями обыкновенными Публичного акционерного общества «Группа „РАЗГУЛЯЙ“ со следующими параметрами выпуска:

    • тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    • государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-33886-H от 12.03.2002;
    • торговый код – GRAZ;
    • ISIN код – RU000A0HG4P4.
    2. Исключить 12 мая 2017 года из раздела „Третий уровень“ Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа и прекратить торги ценными бумагами, указанными в пункте 1.

    пресс-релиз
  13. Аватар Sarmatae
    Под другим углом

    Начну с  нашумевшей новости «Разгуляй» признан банкротом" ,  ранее в своём   посте о Разгуляее  от 22.03.2017 г. ещё до выше указанных событий были обозначены цели 1,66 — 1,47 и все казалось бы супер пупер санкции в пользу и новости хорошие (в прошлом посте на скринах) как-то должны были изменить путь этой акции, ан нет,- “Сколько веревочке ни виться, а конец будет“ . Реакция цены на уровень НР и НР' на часовом таймфрейме:

    Под другим углом

    Продолжу историей Стива Джобса " О соединении точек" :
        «Я бросил колледж Рида после первых 6 месяцев обучения, но ещё оставался там в качестве «гостя» около 18 месяцев, пока не ушёл окончательно. Почему я бросил учёбу?
        Всё началось ещё до моего рождения. Моя биологическая мать была молодой и ещё незамужней аспиранткой и решила отдать меня на воспитание другим людям. Она хотела, чтобы меня усыновили люди с высшим образованием, и мне было суждено попасть в семью юриста. Правда, за минуту до моего рождения они решили, что хотят девочку. Им позвонили ночью и спросили: «Неожиданно родился мальчик. Вы возьмете его?­» Они сказали: «Конечно». Потом моя мать узнала, что моя мачеха не выпускница колледжа, а мой отец никогда не был выпускником школы. Она отказалась подписать бумаги об усыновлении. И только несколько месяцев спустя всё же уступила, когда мои родители пообещали ей, что я обязательно пойду в колледж.
        И 17 лет спустя я пошёл. Я наивно выбрал колледж, который был почти таким же дорогим, как и Стэнфорд, и все накопления моих родителей были потрачены на подготовку к нему. Через шесть месяцев я не видел смысла в этой учёбе. Я не знал, что я хочу делать в своей жизни, и не понимал, как колледж поможет мне это осознать. Я просто тратил деньги родителей, которые они копили всю жизнь. Поэтому я решил бросить колледж и  поверить, что всё будет хорошо. Сначала я испугался, но, оглядываясь сейчас назад, понимаю, что это было моим лучшим решением в жизни.
        Не всё было так романтично. У меня не было комнаты в общежитии, поэтому я спал на полу у друзей. Я сдавал бутылки из-под «Колы» по 5 центов, чтобы купить еду, и ходил за 7 миль через весь город каждый воскресный вечер, чтобы раз в неделю нормально поесть в храме кришнаитов. Мне он нравился. И много из того, с чем я сталкивался, следуя своему любопытству и интуиции, позже пригодилось.
        Вот вам пример: колледж Рида всегда славился лучшим курсом по каллиграфии. По всему кампусу каждый плакат, каждая табличка были написаны каллиграфическим почерком от руки. Так как я был отчислен и не ходил на  обычные лекции, я записался на уроки по каллиграфии. Я узнал о шрифтах с засечками и без засечек, о разных отступах между парами букв. О том, что делает прекрасную типографику прекрасной. Она была красивой, историчной, мастерски утонченной до такой степени, что наука этого не смогла бы понять.
        Ничто из этого не казалось полезным в моей жизни. Но десять лет спустя, когда мы разрабатывали первый Макинтош, всё это пригодилось. И Мак стал первым компьютером с красивой типографикой. Если бы я не записался на тот курс в колледже, у Мака никогда бы не было нескольких гарнитур и пропорциональных шрифтов. Ну а так как в Windows это просто сдули с Мака, скорее всего, у персональных компьютеров [PC-компьютеров] вообще бы их не было.
        Если бы я не бросил колледж, я бы никогда не записался на тот курс каллиграфии и у компьютеров не было бы такой изумительной типографики, как сейчас.
        Конечно, нельзя было объединить все события воедино, когда я был в колледже. Но через десять лет всё стало очень, очень ясно.
        Повторюсь: вы не можете объединить точки (события), смотря вперёд; вы можете это сделать, только оглядываясь в прошлое. Поэтому вам придётся довериться тем точкам, которые вы как-нибудь свяжете в будущем. Вам придётся на что-то положиться: на свой характер, судьбу, жизнь, карму — что угодно. Такой подход никогда не подводил меня и он изменил мою жизнь.»

    Закончу  историей(соединением)  точек(моментов, событий) на графике нефти Н4:

    Под другим углом

  14. Аватар Редактор Боб
    Разгуляй - признан банкротом (GRAZ+17%)

    Арбитражный суд Москвы признал банкротом агрохолдинг Группа Разгуляй и открыл в отношении компании конкурсное производство.
    Процедуру банкротства Разгуляя инициировал агрохолдинг Русагро.
    Процедура наблюдения в Разгуляе введена в октябре.
    Разгуляй - признан банкротом (GRAZ+17%)

    Прайм
  15. Аватар Кирилл
    Суд признал банкротом группу "Разгуляй"

    Арбитражный суд Москвы в понедельник по заявлению ГК «Русагро» признал несостоятельным (банкротом) ПАО «Группа „Разгуляй“ ), передал корреспондент » Интерфакса" из суда.
  16. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Разгуляй — суд по банкротству компании

    см. календарь по акциям
  17. Аватар Аудитор
    Тимофей Мартынов, ни фига не вспоминается. Вспоминается Трансаэро)) 
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот еще человек написал:
    Решение собрания кредиторов опубликовали.
    Выбрали единогласно переход к процедуре конкурсного производства.
    Комитет кредиторов будет состоять из 3 представителей ООО «Группа компаний «Русагро». Распродажа имущества будет идти под их дудку.
    Короче говоря, вскоре после опубликования решения суда о переходе к КП можно ожидать остановку торгов акциями. Также можно ожидать всплески и мегарост, с той целью, чтобы одни инвесторы успели впарить акции всем желающим. Вспоминается «Нутринвестхолдинг».
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    У Разгуляя 13 апреля было первое собрание кредиторов
    bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=80FAD28C343F918A5BB423F61E36561E
    По Закону в течение 5 дней (часто нарушается) должно быть опубликовано решение собрания кредиторов, а 24 апреля суд по следующей процедуре. Если выберут конкурсное производство, то стоп торги акциями и panic-sale. Если финансовое оздоровление/внешнее управление — возможны варианты)
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    Tat123, думаю ничего там не светит…
  21. Аватар Tat123
    Кто слышал последние новости с заседания кредиторов вчера, что решили?
  22. Аватар Мартынов Данила
    Даааа… Сколько простых правил, но как сложно их соблюдать…  Сижу в акции от 7.5 рублей и кажется на низах))

  23. Аватар Мартынов Данила
    Sopernik, Всегда таким авторам пишу: Отчет о покупке в студию. А если нет отчета что ее купили в портфель, то нечего писать эту ерунду. 

  24. Аватар Алексей Разуваев
    Sopernik, откуда такая цель «нарисовалась» — 30, да еще и в течение года? )
  25. Аватар Sopernik
    Разгуляй инвестиция.

    Пора брать Разгуляй в долгую. У бумаги хорошая валатильность, если брать сейчас по 3 то можно в течении года увидеть 30 а это 1000% на минутку!!!

Разгуляй - факторы роста и падения акций

 
  • Компания-банкрот (14.04.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Разгуляй - описание компании

ПАО «Группа „РАЗГУЛЯЙ“ — один из крупнейших национальных агрохолдингов, который объединяет три отраслевых направления – сахарное, сельскохозяйственное и зерновое, а также подразделение по взаимодействию с розничными сетями. В холдинг входят 12 элеваторов, 6 мукомольных предприятий, 3 крупяных завода, 10 сахарных заводов и молочно-консервный комбинат. Под контролем холдинга находится около 340 тыс. га земли
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: