РНТ

РНТ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

РНТ - описание компании

 
 Система собственной разработки
Система АвтоТрекер является полностью отечественной разработкой, а компания «Русские Навигационные Технологии» является одним из немногих российских производителей всей системы в целом. Это позволяет нам гибко реагировать на потребности заказчика, быстро осуществлять решение задач любой сложности и оказывать в комплексе весь спектр услуг, начиная от разработки решения до его технической поддержки. Полная совместимость отдельных модулей обеспечивает надежную и высокопроизводительную работу всей системы в целом, позволяет легко масштабировать систему и минимизировать издержки на ее обслуживание.
 Опыт создания крупных диспетчерских центров
Компания «Русские Навигационные Технологии» обладает уникальным для России опытом создания крупных (более 10 000 транспортных единиц) диспетчерских мониторинговых центров. На сегодняшний день системой «АвтоТрекер» оснащено более 350 тысяч транспортных средств по всей России и СНГ. Среди наших клиентов такие компании-лидеры отраслей, как: нефтегазовые гиганты «Роснефть», «Татнефть», «Башнефть», «Лукойл», «Газпромнефть», Российское объединение инкассации «РОСИНКАС» Центрального Банка Российской Федерации, автопарк губернатора Московской области «Автохозяйство», газораспределительная компания «МОСОБЛГАЗ», международный перевозчик «Лорри», сеть универсамов «Магнит», дистрибьютор товаров повседневного спроса «МЕГАПОЛИС», ломоперерабатывающее предприятие «Вторчермет НЛМК», воздушные ворота столицы «Аэропорт Домодедово» и многие другие.  
 Региональная партнерская сеть по всей России
В структуре компании – широкая дилерская сеть, представленная во всех регионах России. Мы постоянно инвестируем в обучение и развитие наших партнеров, это позволяет нам оказывать услуги по внедрению и технической поддержке системы на самом высоком уровне в любой точке России и СНГ. Компания развивает свое присутствие в 17 странах мира.
 Инновационные технологии
Компания «Русские Навигационные Технологии» использует в своих проектах новейшие технологии и обладает высоким интеллектуальным потенциалом – обширным штатом специалистов по НИОКР, которые ведут активную работу по исследованию рынка, разработке и тестированию инновационных решений и быстрое использование новых технологий при производстве оборудования. В декабре 2010 года проект по разработке новой технологической платформы АТ-10 был удостоен национальной Зворыкинской премии в номинации «Инновационный продукт».
 Отраслевая экспертиза
 Мы обладаем многолетним опытом реализации многочисленных проектов во всех отраслях экономики, где могут применяться навигационные технологии, а также в государственном секторе. Доказанная на практике экономическая эффективность наших решений и отработанная технология внедрения позволяет нам гарантировать достижение в кратчайшие сроки поставленных проектных целей.

 

 Инвестиции
В сентябре 2008 года ВТБ Фонд Венчурный выбрал компанию «РНТ» в качестве стратегического партнера, направив значительные инвестиции в развитие технологической платформы системы АвтоТрекер, расширение спектра решений и услуг компании и их продвижение на рынке.  
07 июля 2010 года компания РНТ сделала первое публичное предложение своих акций, разместив их на ММВБ в секторе инновационных и растущих компаний (ИРК). В ходе IPO РНТ было привлечено более 300 млн руб., которые пошли на совершенствование технологической платформы АвтоТрекер, международную экспансию и развитие операторской модели продаж.
 Участие в развитии российского рынка

На протяжении многих лет плодотворной деятельности компания принимает активное участие в развитии и укреплении российского рынка спутниковой навигации и в настоящее время является одной из немногих компаний на рынке, играющими ключевую роль в планах по развитию системы ГЛОНАСС в России и за рубежом.

www.autotracker.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: