ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Utkonos
    Utkonos, 👍 жди. И вернутся.

    Ольга Пальниченко, Спасибо на добром слове
  2. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Я уже и не жду. Вернут — сюрприз будет

    Utkonos, 👍 жди. И вернутся.
  3. Аватар Utkonos
    Utkonos, вернут.

    Ольга Пальниченко, Я уже и не жду. Вернут — сюрприз будет
  4. Аватар Ольга Пальниченко
    Мне тут СПб биржа на неделе дивы по иностранной акции в Тинькофф прислала. Праздник какой-то. Ещё по одной осталось дивов дождаться, больше ...

    Utkonos, вернут.
  5. Аватар Utkonos
    Мне тут СПб биржа на неделе дивы по иностранной акции в Тинькофф прислала. Праздник какой-то. Ещё по одной осталось дивов дождаться, больше года уже тишина…
  6. Аватар Vad Jhon
    Фонд «Арендный бизнес 7» перспективы

    В недавнем интервью сооснователь PNK rental Александр Дубровин намекнул, что 2 объекта закрываемого фонда уйдут известной управляющей компании. Возможно, учитывая большой навес кэша в структуре, это будет фонд связанный со Сбером «Арендный бизнес 7».

    В марте уже появлялись сообщения о планируемых приобретениях в этот фонд. Напомню, на счетах Арендного бизнеса 7 скопилось 58 млрд. руб., при этом недвижимости в фонде сейчас только на 6.5 млрд. Если эти предположения и сообщения подтвердятся, то по грубым оценкам, в фонд войдет 4 новых объекта общей стоимостью 13.5 млрд.

    Телеграм Рентный доход


    Покупка комплекса «Киевское, 22»
    Покупка комплекса «PNK Park Медведково»
    Интервью



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Utkonos
    Utkonos, почему?

    Ольга Пальниченко, Потому что эта информация не требует раскрытия по законодательству.
  8. Аватар Ольга Пальниченко
    Слышали новый анекдот? Совет директоров совкомфлота рассмотре рекомендации о дивах 16 марта, но сколько рекомендует — не расскажет…

    Utkonos, почему?
  9. Аватар Utkonos
    Слышали новый анекдот? Совет директоров совкомфлота рассмотре рекомендации о дивах 16 марта, но сколько рекомендует — не расскажет…
  10. Аватар MimoProhodil
    MimoProhodil, а сырьё — пшеница и т.д. это на какой бирже? РТС? Мне интересно.

    Ольга Пальниченко, это вам на товарную биржу надо. Впрочем, если душа лежит, можете фьючерс на пшеницу поторговать, и на прочие товары, но без лапки кролика рождённого на поле четырехлистного клевера я не рискую туда соваться. Мне и в акциях адреналина хватает.
  11. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, инвестируйте в огурцы с помидорами, нынче они значительно обогнали недвижку по росту цены

    MimoProhodil, а сырьё — пшеница и т.д. это на какой бирже? РТС? Мне интересно.
  12. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, инвестируйте в огурцы с помидорами, нынче они значительно обогнали недвижку по росту цены

    MimoProhodil, нормальная тема. Производство аграрных продуктов питания. Овощей и фруктов🐛
  13. Аватар MimoProhodil
    Utkonos, не буду покупать. Это я просто думаю. Меня почему-то сельское хозяйство влечет. Но я думаю, это смешно.

    Ольга Пальниченко, инвестируйте в огурцы с помидорами, нынче они значительно обогнали недвижку по росту цены
  14. Аватар Utkonos
    Utkonos, не буду покупать. Это я просто думаю. Меня почему-то сельское хозяйство влечет. Но я думаю, это смешно.

    Ольга Пальниченко, Сельское хозяйство — это Фосагро и инарктика
  15. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Ну тады ой. У меня против такого довода аргументов нет

    Utkonos, не буду покупать. Это я просто думаю. Меня почему-то сельское хозяйство влечет. Но я думаю, это смешно.
  16. Аватар Utkonos
    Utkonos, ок. Но они мне нравятся

    Ольга Пальниченко, Ну тады ой. У меня против такого довода аргументов нет
  17. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Не вздумайте. Пусть разберутся, чей Лукойл в результате окажется. Там смена мажоров идёт, пока идёт — лучше не лезть…

    Utkonos, ок. Но они мне нравятся
  18. Аватар Utkonos
    Sergey_ssw, Согласна. У меня такое ощущение, именно ощущение, что самый главный генератор идей — тот, кто и придумал ЗПИФ ПНК-Рентал, решил ...

    Ольга Пальниченко, Вы настоящая спекулянтка!!! Нам до вас далеко
  19. Аватар Utkonos
    Мне нравится Лукойл. Красиво выглядят.и я люблю только акции. офз — нет. вот и думаю. может, когда вернутся деньги от ПНК Рентал купить Луко...

    Ольга Пальниченко, Я держу всегда только фосагро-новатек-позитив-роснефть-гмк. Потому что нужно держать акции с растущими производственными и финансовыми показателями, у которых есть перспектива роста. Остальное для развлечения. Так, у меня есть портфель «морской черт» (совкомфлот, Инарктика, нмтп), но он небольшой, каждая позиция по 60000 руб.
  20. Аватар Utkonos
    Мне нравится Лукойл. Красиво выглядят.и я люблю только акции. офз — нет. вот и думаю. может, когда вернутся деньги от ПНК Рентал купить Луко...

    Ольга Пальниченко, Не вздумайте. Пусть разберутся, чей Лукойл в результате окажется. Там смена мажоров идёт, пока идёт — лучше не лезть…
  21. Аватар Ольга Пальниченко
    Мне нравится Лукойл. Красиво выглядят.и я люблю только акции. офз — нет. вот и думаю. может, когда вернутся деньги от ПНК Рентал купить Лукойл? Чтобы держать.
  22. Аватар АЛЕКСАНДР
    MimoProhodil, о… я же про них и забыла… я их вообще не рассматриваю как инструмент… наверное. я заблуждаюсь… спасибо, что напомнили…

    Ольга Пальниченко, на этот мусор и внимания обращать не стоит
  23. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, а как же ВТБ? Неужели вы их продали!

    MimoProhodil, о… я же про них и забыла… я их вообще не рассматриваю как инструмент… наверное. я заблуждаюсь… спасибо, что напомнили… это не голубая фишка, хотя цвет синий у ВТБ…
  24. Аватар MimoProhodil
    Sergey_ssw, Согласна. У меня такое ощущение, именно ощущение, что самый главный генератор идей — тот, кто и придумал ЗПИФ ПНК-Рентал, решил ...

    Ольга Пальниченко, а как же ВТБ? Неужели вы их продали!
  25. Аватар Utkonos
    Ольга Пальниченко, я думаю, что у них основное это производство и продажа зданий, а ПНК Рентал был в основном для интереса, управляющий гово...

    Sergey_ssw, Производство если только родственной структуре продадут, они же строить не перестают. Продадут чужакам здания со сторонними арендаторами. А так да, пнк фонд был нужен, чтобы построенные здания долго на собственном балансе не висели, чтобы деньги быстрее крутились в том числе за счёт продажи паев. Нечего продавать со своего баланса — и пиф не нужен. При изменении ситуации может опять понадобится, зарегистрируют снова, и все опять закрутится. Главное, репутацию не намочить чем-то нехорошим

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: