ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Мария
    На сбер не ИИС нормально выплаты доходят?

    Александр, но идут долго
  2. Аватар Александр Симонов
    На сбер не ИИС нормально выплаты доходят?

    Александр, Доходят.
  3. Аватар Александр
    На сбер не ИИС нормально выплаты доходят?
  4. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, вы действительно хотите что бы мы в интернете искали скаченный вами файл на компьютер?

    Петр, xn--80aagfcfjjbfb3aucebywspfqe6tna0e.xn--p1ai/raskrytie-informacii/?tab=child-43&bx_sender_conversion_id=12921&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=raskrytie_informatsii_ooo_uk_industrialnaya_nedvizhimost
  5. Аватар Пётр
    Utkonos, Скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку.

    Ольга Пальниченко, вы действительно хотите что бы мы в интернете искали скаченный вами файл на компьютер?
  6. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, ссылка битая

    Utkonos, Скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку.
  7. Аватар Utkonos
    file://os-usr/users/o.palnichenko/Downloads/220831_%D0%9A%D0%98%D0%94_%D0%9F%D0%9D%D0%9A-%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%9B%20(1).pdf
    Возм...

    Ольга Пальниченко, ссылка битая
  8. Аватар Ольга Пальниченко
    file://os-usr/users/o.palnichenko/Downloads/220831_%D0%9A%D0%98%D0%94_%D0%9F%D0%9D%D0%9A-%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%9B%20(1).pdf
    Возможно, кому-то будет интересно.
  9. Аватар Utkonos
    Utkonos, Спасибо. принято. Но УК все таки живет за счет средств фонда. Или не так?

    Александр Симонов, Фонд — одно из направлений. УК может управлять не только теми зданиями, которые входят в фонд. Убыток может быть связан, например, с тем, что ещё под управлением что-то появилось, персонал набрали, а доход ещё не получили. Если дело в повышении фонда оплаты труда. Там можно много разных предположений сделать, я же точно не знаю. Смотрите отчётность фонда, там следующая вкладка справа про фонд. Потому что УК фонд может и сменить. Вот, например, сбербанк и втб сменили УК для своих бпиф, и никто не заметил бы, если б иностранные акции не были б заблокированы. Но это проблема всеобщая.
  10. Аватар Александр Симонов
    Александр Симонов, Не путайте отчётность управляющей компании и отчётность фонда. Нас интересует отчётность фонда, отчётность УК к нам не им...

    Utkonos, Спасибо. принято. Но УК все таки живет за счет средств фонда. Или не так?
  11. Аватар Utkonos
    Посмотрел бухг отчет за 1 квартал 2022г. Чет он безрадостный какой то :(
    По 1 кварталу 22 года убыток 4,4 млн, против прибыли 1,3млн годом ...

    Александр Симонов, Не путайте отчётность управляющей компании и отчётность фонда. Нас интересует отчётность фонда, отчётность УК к нам не имеет отношения.
  12. Аватар Александр Симонов
    Посмотрел бухг отчет за 1 квартал 2022г. Чет он безрадостный какой то :(
    По 1 кварталу 22 года убыток 4,4 млн, против прибыли 1,3млн годом ранее. Зато расходы на з/пл персоналу 4,7 млн в этом году против 1,8 млн в прошлом.
    В 3 раза увеличили зарплату и получили убыток вместо прибыли. Ребята проедают наши деньги?
  13. Аватар Em
    Em-, Такой отчёт они первый раз за квартал сделали. А вообще официальный сайт управляющей компании с ежемесячной отчётностью и прочей информ...

    Utkonos, благодарю!
  14. Аватар Utkonos
    Не могу найти отчет фонда за предыдущие даты, на сайте ПНК Рентал есть отчет только за 2 квартал 2022г pnkrental.ru/report/

    Где можно найти...

    Em-, Такой отчёт они первый раз за квартал сделали. А вообще официальный сайт управляющей компании с ежемесячной отчётностью и прочей информацией здесь xn--80aagfcfjjbfb3aucebywspfqe6tna0e.xn--p1ai/raskrytie-informacii/
  15. Аватар Em
    Не могу найти отчет фонда за предыдущие даты, на сайте ПНК Рентал есть отчет только за 2 квартал 2022г pnkrental.ru/report/

    Где можно найти отчет за предыдущие даты ?

    Спасибо!
  16. Аватар Андрей Маслов
    Хоршо себя показал уже, держу 9ый месяц — доволен
  17. Аватар Utkonos
    Вот здесь интервью свеженькое с управляющим зпиф пнк рентал m.youtube.com/watch?v=knnSItonw8M
  18. Аватар Utkonos
    Завтра, типа, «отсечка»? Или как? Какую цену на бирже ждать?

    49-ый этаж, Отсечка 28 сентября, за 3ий квартал доход за 3 месяца будут платить. С октября ежемесячно. Так как изменения в правила фонда вступают в силу 12 сентября.
  19. Аватар 49-ый этаж
    Завтра, типа, «отсечка»? Или как? Какую цену на бирже ждать?
  20. Аватар Вадим Рахаев
    «Из розничных фондов — открытых и биржевых, — наоборот, во втором квартале наблюдался отток средств, сообщил регулятор. Причиной сокращения ...

    Ольга Пальниченко, речь о БПИФ, а не о ЗПИФ-н.
  21. Аватар Ольга Пальниченко
    «Из розничных фондов — открытых и биржевых, — наоборот, во втором квартале наблюдался отток средств, сообщил регулятор. Причиной сокращения вложений в открытые и биржевые ПИФ, популярность которых росла в 2021 году, стало снижение их доходности на фоне резкого изменения внешних условий в начале 2022 года». quote.rbc.ru/amp/news/62fbc3909a794773d334ce2f
    По «ПНК Рентал» я бы не сказала, что доходность снизилась. Я — держу. Меня больше интересует, о какой компании идет речь, и о каком фонде...
  22. Аватар Utkonos
    ЦБР 08.08.2022 зарегистрировал изменения в правила фонда. Вступают в силу через месяц после публикации сообщения о регистрации изменений.
  23. Аватар Вадим Рахаев
    На сегодняшний день 04.08.2022 г., 11:25 (мск) выплаты за 2К22 так и не пришли (Сбер, ИИС, вывод на карту) :( Дозвонился до брокерского отде...

    Максим Винничук, Сбер, выплата на внешний счёт у меня была 22 июля. Дело не в фонде — где-то в другом месте косяк. Терзайте брокера.
  24. Аватар Dmitry_C
    На сегодняшний день 04.08.2022 г., 11:25 (мск) выплаты за 2К22 так и не пришли (Сбер, ИИС, вывод на карту) :( Дозвонился до брокерского отде...

    Максим Винничук, очень странно — мне и на Сбер и на ВТБ на обычные счета всегда исправно поступали дивы — держу с начала торгов на Мосбирже.
    Сразу разбил бумаги на двух брокеров.
    Можно написать на [email protected]. Они быстро отвечают.
  25. Аватар Vupsik
    Интересно существуют ли у фонда страхование недвижимости, если да то от чего и сколько оно стоит?

    Андрей Анфиногентов, Уважаемый меня заинтересовали слова ваши и готов пообщаться на сею тему.
    _

    Все объекты входящие в структуру активов ЗПИФ «ПНК-Рентал» застрахованы в АО «ВСК».
    В соответствии с договорами страхования, застраховано 100% оценочной стоимости объектов (При этом в рамках законодательства имущество фонда для неквалифицированных инвесторов должно быть застраховано не менее чем на 50%).

    Страховая премия по договору страхования составляет 0,04% (и менее) от страховой суммы.

    Страховые риски определяются по каждому объекту индивидуально.

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: