ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Максим Винничук
    На сегодняшний день 04.08.2022 г., 11:25 (мск) выплаты за 2К22 так и не пришли (Сбер, ИИС, вывод на карту) :( Дозвонился до брокерского отдела-никаких денег не поступало. Покупал 15 паев на пробу в начале второго квартала. Немного разочарован результатом- нафиг мне надо самому эти выплаты ждать/искать. Принято решение выйти из бумаг, прикуплю нормальных облигаций с ежемесячными выплатами. 3 пая есть на самом сайте, попридержу для интереса.
  2. Аватар Андрей Анфиногентов
    Интересно существуют ли у фонда страхование недвижимости, если да то от чего и сколько оно стоит?
  3. Аватар Алексей [buythedip]
  4. Аватар docendt
  5. Аватар Алексей [buythedip]
    49-ый этаж, Pnk rental продал его в мае этого года

    docendt, в пнк никогда не было этого горящего склада.
  6. Аватар docendt
    Это не наш склад Ozon сейчас горит в селе Петровское в подмосковной Истре?

    49-ый этаж, Pnk rental продал его в мае этого года
  7. Аватар Utkonos
    Будут ли с сентября помесячные выплаты вот в чём вопрос, кто знает сколько в цб документы уже лежат на изменение устава?

    Ансон Власов, Когда в ЦБ изменения в правила фонда зарегистрируют, на сайте управляющей компании напишут. Тогда и узнаем. Должен ЦБ в августе зарегистрировать, позже как-то неприлично.
  8. Аватар Roman K
    наши в Валищево и Шушарах находятся
  9. Аватар Roman K
    Это не наш склад Ozon сейчас горит в селе Петровское в подмосковной Истре?

    49-ый этаж, нет, не наш
  10. Аватар Ансон Власов
    Будут ли с сентября помесячные выплаты вот в чём вопрос, кто знает сколько в цб документы уже лежат на изменение устава?
  11. Аватар Ансон Власов
    Держу полгода, полёт отличный, взял 3700 паёв
  12. Аватар Avready
    Freedom finance до сих пор не выплатил мне дивы по пнк за 2ой квартал, есть у кого информация, доколе ждать то?

    Сергей Федянин, а в службу поддержки брокера писали? Пусть поищут, может затерялись
  13. Аватар Сергей Федянин
    Freedom finance до сих пор не выплатил мне дивы по пнк за 2ой квартал, есть у кого информация, доколе ждать то?
  14. Аватар Utkonos
    Vupsik, Добрый вечер. У нас второй квартал закончился в июне. В июле пришли деньги. А с июлем как.

    Михаил Гайлит, Будут ежемесячные выплаты после того, как Центробанк зарегистрирует изменения в правила фонда. Говорят, если в августе ЦБР зарегистрирует — то с сентября пойдут ежемесячные выплаты. А пока все как было, ждут ЦБР.
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, У меня последние выплаты были в этом месяце в л/к PNK и у брокера. Вы уточните у УК свой вопрос и в ответном сообщение мне оп...

    Vupsik, Добрый вечер, у меня паи куплены на Мосбирже через брокера. Завтра спрошу насчет месяцев, результат тут напишу.
  16. Аватар Vupsik
    Vupsik, Добрый вечер, на сайте ПНК кварталы обычные, календарные… За второй квартал: апрель, май, июнь реестр закрылся 30.06.2022. Третий кв...

    Михаил Гайлит, У меня последние выплаты были в этом месяце в л/к PNK и у брокера. Вы уточните у УК свой вопрос и в ответном сообщение мне опубликуйте ответ от УК пожалуйста за что заранее буду вам благодарен.
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, Июль входит в 2й квартал.

    Vupsik, Добрый вечер, на сайте ПНК кварталы обычные, календарные… За второй квартал: апрель, май, июнь реестр закрылся 30.06.2022. Третий квартал начался в июле. Что-то не складывается?
  18. Аватар Vupsik
    Vupsik, И за июль? То есть, за третий квартал, как было ранее?

    Михаил Гайлит, Июль входит в 2й квартал.
  19. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, За второй квартал выплаты прошли. Ежемесячные выплаты начнутся с сентября. Остаётся подвешенный один месяц, это август. УК ре...

    Vupsik, Добрый вечер. У нас второй квартал закончился в июне. В июле пришли деньги. А с июлем как.
  20. Аватар Vupsik
    Vupsik, И за июль? То есть, за третий квартал, как было ранее?

    Михаил Гайлит, За второй квартал выплаты прошли. Ежемесячные выплаты начнутся с сентября. Остаётся подвешенный один месяц, это август. УК решила выплатить за август в сентябре. В общем в сентябре обещают выплаты за 2 месяца август-сентябрь. И получается как с октября выплаты ежемесячно.
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Вадим Рахаев, В сентябре выплатят за август и сентябрь, а дальше ежемесячно как и решили.

    Vupsik, И за июль? То есть, за третий квартал, как было ранее?
  22. Аватар Илья Александрович
    Мне на сбер не пришли ещё

    Александр Сафронов, в 16.00 пришли.
  23. Аватар Александр Сафронов
  24. Аватар Avready
  25. Аватар Борисов Сергей
    В итоге, в Центе поддержки депозитарного обслуживания Сбербанка, мне сообщили, что выплаты происходят в течении 7 рабочих дней после поступл...

    Илья,

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: