Дорогобуж Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Дорогобуж акции

115₽  0%
  1. Аватар zzznth
    забавно конечно. пытаются тут запампить, пытаются, но чот видимо не выходит :)))
  2. Аватар КУКЛ
    До обьявления дивидендов осталось 2 недели
  3. Аватар КУКЛ
    Завтра уходим на 140


  4. Аватар КУКЛ
    ПАО "Дорогобуж": стартовал этап выкупа стакана
          Близится дивидендный сезон. ПАО «Дорогобуж» — дивидендный аристократ. С гигантской нераспределённой прибылью на счетах. Материнская компания «Акрон» заинтересована в выводе прибыли через дивиденды.  Спрос в бумаге за последние сессии резко усилился. С учётом низкого фри-флоата, в стакане осталось бумаг не так много. 

    ПАО «Дорогобуж» (DGBZ) является производственным предприятием Группы Акрон, входящей в число ведущих мировых производителей минеральных удобрений. Основу производственной линейки компании составляет собственное производство аммиака. Дорогобуж производит аммиачную селитру и сложные минеральные удобрения — NPK и смешанные удобрения, а также продукцию неорганической химии (пористая и техническая аммиачная селитра, карбонат кальция, жидкая углекислота и др.)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, От куда информация?

    IvanKK, «оттуда..»
  6. Аватар IvanKK
    IvanKK, пили вместе на выхах

    Tonikvzakone, Я думаю, что Кукл многое что понимает, потому что, мне эти акции мне давно известны. И предполагаю, что скорее всего так и будет как он говорит.
  7. Аватар Tonikvzakone
    КУКЛ, От куда информация?

    IvanKK, пили вместе на выхах
  8. Аватар IvanKK
    Владелец Дорогобужа олигарх Кантор с вероятностью 95% выплатит себе дивы в этом году

    КУКЛ, От куда информация?
  9. Аватар КУКЛ
    Владелец Дорогобужа олигарх Кантор с вероятностью 95% выплатит себе дивы в этом году
  10. Аватар КУКЛ
    До дивидендного совета директоров осталось......12 дней
  11. Аватар КУКЛ
  12. Аватар lllll
    куйбышевазот был 12 лет на уровне 100 р за акцию… а за последний год — 700р… Вот и думайте как по 120 продавать
  13. Аватар lllll
    Наблюдаю две недели, сразу оговорюсь, без покупки/продажи акций… У меня давно их много в портфеле и ни за что их не продам, тупо для дивов они… Ну так вот… Вначале дня игроки скупают всё, что ниже 120р, просто пачками раскупают, даже по 1000 штук за одну пачку улетает сразу, дальше, что б не увеличить цену акций, начинают продавать по 5-10 акций( после покупки 1000 — продать 5 акций это херня...), что б снизить цену, что б лохи думали, типо это цена такая, давай продам по такой цене, а потом на утро всё дешевое опять пачками гребут… Логика нормальная, разводят лохов на низкие цены… А потом эти Нубы опомнятся ))) и сами по 200 будут их покупать
  14. Аватар КУКЛ
  15. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, вам слить акции дурачкам надо? :) которые поверят в дивы 100500 рублей? :))

    zzznth, ошибаешься чувачок, эту бумагу я буду держать до пенсии. Это дивидендный аристократ.
  16. Аватар zzznth
    До дивидендного совета директоров осталось......17 дней

    КУКЛ, вам слить акции дурачкам надо? :) которые поверят в дивы 100500 рублей? :))
  17. Аватар КУКЛ
    До дивидендного совета директоров осталось......17 дней
  18. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, расчета я не увидел. опубликуете — будет что обсуждать, сейчас — нет :)

    zzznth, ну не увидел и не увидел, и иди своей дорогой, значит дивы не получишь
  19. Аватар КУКЛ
  20. Аватар КУКЛ
  21. Аватар zzznth
    zzznth, это не гадание, а приблизительный расчёт, исходя из показателей

    КУКЛ, расчета я не увидел. опубликуете — будет что обсуждать, сейчас — нет :)
  22. Аватар КУКЛ
    IvanKK, ну каждый развлекается как может, что

    zzznth, это не гадание, а приблизительный расчёт, исходя из показателей
  23. Аватар zzznth
    zzznth, ахахаха, ну а что это плохо? Считаю, что это обычное дело, так как мы все надеемся на что-то лучшее)

    IvanKK, ну каждый развлекается как может, что
  24. Аватар IvanKK
    о пошли на кофейной гуще гадать :))

    zzznth, ахахаха, ну а что это плохо? Считаю, что это обычное дело, так как мы все надеемся на что-то лучшее)
  25. Аватар zzznth
    о пошли на кофейной гуще гадать :))

Дорогобуж - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Дорогобуж - описание компании

Дорогобуж является производственным предприятием Группы Акрон, входящей в число ведущих мировых производителей минеральных удобрений. Основу производственной линейки компании составляет собственное производство аммиака. Дорогобуж производит аммиачную селитру и сложные минеральные удобрения — NPK и смешанные удобрения, а также продукцию неорганической химии (пористая и техническая аммиачная селитра, карбонат кальция, жидкая углекислота и др.)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: