Дорогобуж Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Дорогобуж акции

114₽  -1.66%
  1. Аватар lllll
    Больше похоже на очередную афёру, которую провернули в 2017 году с уходом акций… выкупили много акций под делистинг по 40р… а потом за три года дивидендами выплатили в полтора раза больше (62,5р на акцию) стоимости выкупа. Тут намечается похожая ситуация, кэш скопился огромный, для невыплаты дивидендов есть своя цель — выкупить подешевле, а потом разово стоимость отбить дивами.
  2. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, 😂🤦‍♂️

    Maxkurs, дак я уж давно оттуда вышел. В БЭСК прив. заходи, там дивы будут хорошие.
  3. Аватар Maxkurs
    Владелец Дорогобужа олигарх Кантор с вероятностью 95% выплатит себе дивы в этом году

    КУКЛ, 😂🤦‍♂️
  4. Аватар Марэк
    Дорогобуж (Акрон) - Не выплачивать дивиденды за 2023 год
    18.04.2024 12:18 
    ПАО «Дорогобуж» 
    Решения совета директоров (наблюдательного совета) 

    2. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «Дорогобуж» чистую прибыль по результатам 2023 года оставить нераспределенной, дивиденды по обыкновенным акциям не объявлять и не выплачивать. www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=jSvSmMV9IEGllJtmvtweFg-B-B 
    TRANSLATE with x/> /> English
    Arabic Hebrew Polish
    Bulgarian Hindi Portuguese
    Catalan Hmong Daw Romanian
    Chinese Simplified Hungarian Russian
    Chinese Traditional Indonesian Slovak
    Czech Italian Slovenian
    Danish Japanese Spanish
    Dutch Klingon Swedish
    English Korean Thai
    Estonian Latvian Turkish
    Finnish Lithuanian Ukrainian
    French Malay Urdu
    German Maltese Vietnamese
    Greek Norwegian Welsh
    Haitian Creole Persian  


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Марэк
    18.04.2024 12:18
    ПАО «Дорогобуж»
    Решения совета директоров (наблюдательного совета)

    2. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «Дорогобуж» чистую прибыль по результатам 2023 года оставить нераспределенной, дивиденды по обыкновенным акциям не объявлять и не выплачивать.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=jSvSmMV9IEGllJtmvtweFg-B-B
  6. Аватар Сергей
    Дивы гудбай((
    2. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ПАО «Дорогобуж» чистую прибыль по результатам 2023 года оставить нераспределенной, дивиденды по обыкновенным акциям не объявлять и не выплачивать.
  7. Аватар mrRD
    собрание 17.05
    фиксация списка 22.04
  8. Аватар lllll
    Акрон вернулся к выплате дивидендов, скоро и Дорогобуж объявит…
  9. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, уже две недели прошло, есть уже информация о дивах?

    Mami May, нету
  10. Аватар Mami May
    До обьявления дивидендов осталось 2 недели

    КУКЛ, уже две недели прошло, есть уже информация о дивах?
  11. Аватар Mami May
    Привет, всем. Есть уже какая-нибудь информация о решении собрания? Будут дивы?
  12. Аватар zzznth
    забавно конечно. пытаются тут запампить, пытаются, но чот видимо не выходит :)))
  13. Аватар IvanKK
    IvanKK, пили вместе на выхах

    Tonikvzakone, Я думаю, что Кукл многое что понимает, потому что, мне эти акции мне давно известны. И предполагаю, что скорее всего так и будет как он говорит.
  14. Аватар Tonikvzakone
    КУКЛ, От куда информация?

    IvanKK, пили вместе на выхах
  15. Аватар IvanKK
    Владелец Дорогобужа олигарх Кантор с вероятностью 95% выплатит себе дивы в этом году

    КУКЛ, От куда информация?
  16. Аватар lllll
    куйбышевазот был 12 лет на уровне 100 р за акцию… а за последний год — 700р… Вот и думайте как по 120 продавать
  17. Аватар lllll
    Наблюдаю две недели, сразу оговорюсь, без покупки/продажи акций… У меня давно их много в портфеле и ни за что их не продам, тупо для дивов они… Ну так вот… Вначале дня игроки скупают всё, что ниже 120р, просто пачками раскупают, даже по 1000 штук за одну пачку улетает сразу, дальше, что б не увеличить цену акций, начинают продавать по 5-10 акций( после покупки 1000 — продать 5 акций это херня...), что б снизить цену, что б лохи думали, типо это цена такая, давай продам по такой цене, а потом на утро всё дешевое опять пачками гребут… Логика нормальная, разводят лохов на низкие цены… А потом эти Нубы опомнятся ))) и сами по 200 будут их покупать
  18. Аватар zzznth
    До дивидендного совета директоров осталось......17 дней

    КУКЛ, вам слить акции дурачкам надо? :) которые поверят в дивы 100500 рублей? :))
  19. Аватар КУКЛ
    До дивидендного совета директоров осталось......17 дней
  20. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, расчета я не увидел. опубликуете — будет что обсуждать, сейчас — нет :)

    zzznth, ну не увидел и не увидел, и иди своей дорогой, значит дивы не получишь
  21. Аватар КУКЛ
  22. Аватар КУКЛ
  23. Аватар zzznth
    zzznth, это не гадание, а приблизительный расчёт, исходя из показателей

    КУКЛ, расчета я не увидел. опубликуете — будет что обсуждать, сейчас — нет :)
  24. Аватар КУКЛ
    IvanKK, ну каждый развлекается как может, что

    zzznth, это не гадание, а приблизительный расчёт, исходя из показателей
  25. Аватар zzznth
    zzznth, ахахаха, ну а что это плохо? Считаю, что это обычное дело, так как мы все надеемся на что-то лучшее)

    IvanKK, ну каждый развлекается как может, что

Дорогобуж - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Дорогобуж - описание компании

Дорогобуж является производственным предприятием Группы Акрон, входящей в число ведущих мировых производителей минеральных удобрений. Основу производственной линейки компании составляет собственное производство аммиака. Дорогобуж производит аммиачную селитру и сложные минеральные удобрения — NPK и смешанные удобрения, а также продукцию неорганической химии (пористая и техническая аммиачная селитра, карбонат кальция, жидкая углекислота и др.)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: