Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 576,0 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3427.5₽  +2.62%ап: 2326₽  +0.3%
Облигации Башнефть
  1. Аватар etnos care
    Шёл 1-2 день 3-4 недели первого года.
    Смеркалось.
  2. Аватар тредер
  3. Аватар тредер
    Как я и говорил никакого роста ни днём, ни ночью. И завтра ничего не будет и вообще до дивов ничего не будет, потом дивы 260 и знак исчезнет. Хотя если Черных рекламу сделает, то на пару процентов вырастит.
  4. Аватар 333V
    Где гигантские биды? Знак, что ли заснул и забыл выставить?)

    Максим Викторов, Просто избушки в 18-50 закрыли свои офисы. Сотрудники разъехались по домам. Видимо завтра с 10-00 биды появятся снова в стакане.
    У них доступ к деньгам избы только в рабочее время ( с 10-00 до 18-50 ). А своих денег у них нет в таком количестве. На зарплату трейдера избы сильно не разжиться.
    Вот Вы думаете откуда средства в этом биде? А это есть не что иное, как свободные остатки денежных средств тысяч клиентов этой избушки. А они ими играются так. Скучно им. Помню, лет 10-12 тому назад трейдер одной избушки очень любил так ставить 666 666 лотов по одной из акций и 6666 лотов по другой ( более дорогой ) — на 200-300 млн. руб. Мы его тогда Чёртом называли — вот мол, снова вылез чёрт из табакерки. Делал он так долго и безнаказанно. Однажды ему влили в бид сразу весь объём и поставили такой-же офер-перевёртыш на 666 666 лотов. Он этого явно не ожидал — после этого стал судорожно продавать по рынку, пытаясь высвободить кэш. Объём был большой, поэтому он только на -5% сумел продать купленные сдуру 666 666 лотов в полном объёме. После этого он пропал из стакана. Ходили слухи, что его уволили и повесили на него убыток избы — что-то около 10 млн. руб., что по его вине получили. Тогда это были большие деньги.
  5. Аватар Максим Викторов
    Где гигантские биды? Знак, что ли заснул и забыл выставить?)
  6. Аватар Максим Викторов
    Что-то они в последнее время перестали радовать. Какие-то минусы постоянные. И прибавка небольшая в целом если идет.

    Wolikali541, а на чём ехать? Новостей нет, одни домыслы. А кто знает что-то — тот уже купил...)
  7. Аватар Wolikali541
    Что-то они в последнее время перестали радовать. Какие-то минусы постоянные. И прибавка небольшая в целом если идет.
  8. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, просто меня предмет дискуссии интересует, тут прям триллер разворачивается с дивами.

    тредер, да плюньте Вы, 250 будет, было бы из-за чего так переживать...)
  9. Аватар тредер
    тредер, совсем не понимаю, зачем Вам нужен рост? По 640 купили, не всё ли равно 2300 или 2700?

    Максим Викторов, просто меня предмет дискуссии интересует, тут прям триллер разворачивается с дивами.
  10. Аватар Ал
    «Башнефть» установила ограждения от дронов на НПЗ в Уфе
    www.kommersant.ru/doc/6651474
  11. Аватар Максим Викторов
    BlackCat21, ну и где твой серьезный рост? Может вечером опять, как и вчера и позавчера?

    тредер, совсем не понимаю, зачем Вам нужен рост? По 640 купили, не всё ли равно 2300 или 2700?
  12. Аватар BlackCat21
    BlackCat21, ну и где твой серьезный рост? Может вечером опять, как и вчера и позавчера?

    тредер, Вот ты торопыжка! Терпение!
  13. Аватар Ришат Галиуллин
    Один рубль не хватило чтоб скинуть по хаям. Астра ещё настроение испортила, тоже с утра заявка на покупку не сработала.
  14. Аватар тредер
    тредер, спасибо за ответ. Башня похоже в рост серьезный пошла. Ты только не пропадай.

    BlackCat21, ну и где твой серьезный рост? Может вечером опять, как и вчера и позавчера?
  15. Аватар тредер
    До роста осталось 1-2 дня
  16. Аватар тредер
    тредер, вечером ожидаю что будет интересней

    znak, а я не ожидаю и завтра не ожидаю
  17. Аватар Максим Викторов
    тредер, вечером тебе лучше — на горшок и спать
    на мой взгляд-будут с большой вероятностью весьма приличные биды

    znak, По 100 тысяч каждый вечер выставляют. Первый раз интересно было, но так ничего и не происходит… Разве что подождать 1-2 дня))
  18. Аватар тредер
    тредер, спасибо за ответ. Башня похоже в рост серьезный пошла. Ты только не пропадай.

    BlackCat21, можешь посмотреть сообщения за 2 сентября 2022, я уже тогда тут сообщения писал. Куда я могу деться с этого корабля. А торгую с 2019
  19. Аватар znak
    znak, у меня есть акции башки и брал её ещё по 640 и держу эту позицию. Также спекулировал от 1700 до 2360, спекулятивную часть продал, так ...

    тредер, вечером ожидаю что будет интересней
  20. Аватар тредер
    тредер, что ты клоунируешь и что ты бедный делаешь и чего бедный хочешь
    тем более нет даже акций --бедность не порок а глупость налицо
    таки...

    znak, у меня есть акции башки и брал её ещё по 640 и держу эту позицию. Также спекулировал от 1700 до 2360, спекулятивную часть продал, так как нашел поинтереснее активы. Скоро развязка и вы увидите, что башка заплатит 250-260р.
  21. Аватар znak
    До взрывного роста осталось 1-2… года

    тредер, что ты клоунируешь и что ты бедный делаешь и чего бедный хочешь
    тем более нет даже акций --бедность не порок а глупость налицо
    таких как ты тестируют в этой акции одним лотом причем для всех
    ставят один лот и смотрят как долго весь форум не берет этот лот
    сегодня вечером думаю будет интересно
  22. Аватар BlackCat21
    BlackCat21, я ещё по 640 башку брал и дивы в 2022 получал и в 2023. Но в ваши сказки не верю. Будут платить 25% и дальше.

    тредер, спасибо за ответ. Башня похоже в рост серьезный пошла. Ты только не пропадай.
  23. Аватар тредер
    тредер, не прольешь свет — для чего ты здесь каждый день пасешься?
    Ну допустим, что к Знаку у тебя личная неприязнь))). Задается через чур, ...

    BlackCat21, я ещё по 640 башку брал и дивы в 2022 получал и в 2023. Но в ваши сказки не верю. Будут платить 25% и дальше.
  24. Аватар тредер
    alkond75, следи за обычкой она не манипулируется на текущих микрообъемах
    просто не имеет смысла из-за малых объемов и ликвидности

    znak, в обычке просто шортистов выносят и я никуда не уйду, а дождусь твоего позора. И акции у меня есть, ещё по 640 брал
  25. Аватар znak
    тредер, не прольешь свет — для чего ты здесь каждый день пасешься?
    Ну допустим, что к Знаку у тебя личная неприязнь))). Задается через чур, ...

    BlackCat21, работа такая у него есть --но полагаю что скоро он исчезнет как и появился на этой ветке
    при отсутствии акций с такой интенсивностью писать ежедневно и очень много, зачем
    это большой вопрос
    и вероятно он исчезнет с ветки с завтрашнего дня или с понедельника
    времени то не осталось --следующая неделя далее
    2 длинных — праздника
    и тут же 10 мая-- в пределах этой даты ожидаю важный совет директоров

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: