Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 560,8 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,5
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3330₽  -2.27%ап: 2298.5₽  -0.91%
Облигации Башнефть
  1. Аватар тредер
    А че вы сегодня не пишите, что как только к крупному лоту подходит он исчезает…. Устал уже смотреть, а он не исчезает…. Давайте другую верси...

    Сергей Кузьмин, теперь устал?
  2. Аватар тредер
    Начали прилично наливать крупным бидам и они начали исчезать.
  3. Аватар тредер
    тредер тут давно нет продаж а движение на микрообъмах под закрытие --поумнеещь и поймешь
    так и отбирают готовься к объемам около 4.5 млн акц...

    znak, когда готовиться, на сливе после объявления дивов 250р?
  4. Аватар тредер
    тредер тут давно нет продаж а движение на микрообъмах под закрытие --поумнеещь и поймешь

    znak, я тут давно покупок не вижу, а вот продажи вижу. Поумнеешь и поймёшь. Нету покупок, поэтому и микрообьемы.
  5. Аватар znak
    Сергей Кузьмин, ну вот и насыпали вашим крупным бидам и они исчезли, даже убежали и теперь уж на 2200 с песней и танцами. Как я и говорил. А...

    тредер тут давно нет продаж а движение на микрообъмах под закрытие --поумнеещь и поймешь
    так и отбирают готовься к объемам около 4.5 млн акций в день а не как сейчас 50-55 тыс
  6. Аватар тредер
    То что кто то напугался тоже не катит, не видно пуганных

    Сергей Кузьмин, ну вот и насыпали вашим крупным бидам и они исчезли, даже убежали и теперь уж на 2200 с песней и танцами. Как я и говорил. А знак опять проиграл и дальше будет проигрывать
  7. Аватар тредер
    А че вы сегодня не пишите, что как только к крупному лоту подходит он исчезает…. Устал уже смотреть, а он не исчезает…. Давайте другую верси...

    Сергей Кузьмин,
    ну вот исчезли при нормальном натиске
  8. Аватар тредер
    А че вы сегодня не пишите, что как только к крупному лоту подходит он исчезает…. Устал уже смотреть, а он не исчезает…. Давайте другую верси...

    Сергей Кузьмин, а где сейчас ваши крупные лоты, покажите?
  9. Аватар Сергей Кузьмин
    Это больше похоже на отстойник перед чем то) маринуют без уксуса
  10. Аватар Сергей Кузьмин
    То что кто то напугался тоже не катит, не видно пуганных
  11. Аватар Сергей Кузьмин
    А че вы сегодня не пишите, что как только к крупному лоту подходит он исчезает…. Устал уже смотреть, а он не исчезает…. Давайте другую версию, эта не катит
  12. Аватар WotNik
    тредер, ты опять жалко дуришь и
    если цена вопроса будет по факту реализована
    а это может быть до плюс 120 проц
    тогда степень твоей жалкос...

    znak, кто-то из вас абсолютно прав
  13. Аватар WotNik
    тредер, Ну прокатимся, Вам то что? С чего Вы за всех переживаете на этой ветке? Почему не идёте отговаривать покупать Сургут? Вам на этой ве...

    Яков Яковлев, я за тредера. Зачем волк в лесу? Шоб заяц не дремал
  14. Аватар Ришат Галиуллин
    Да не, 2100 отсюда не будет. Ни на часовом, ни дневном графиках такого не видно. Скоро резкое движение. Либо вниз, а затем сильно вверх, либо сразу вверх умеренно.
  15. Аватар тредер
    тредер, ты опять жалко дуришь и
    если цена вопроса будет по факту реализована
    а это может быть до плюс 120 проц
    то степень твоей жалкости ...

    znak, ты мне уже 2 спора проиграл про отчёт за 4 квартал и рост перед дивами. Остался последний спор тебе проиграть про размер дивов и ты его проиграешь. Поражение хоть признаешь или начнёшь чушь нести?
  16. Аватар znak
    Яков Яковлев, обрати внимание сначала на свой флуд. Я полезную инфу пишу, а ты тут конспиралогию свою постишь, заговор ищешь. Только 6000 по...

    тредер, ты опять жалко дуришь и
    если цена вопроса будет по факту реализована
    а это может быть до плюс 120 проц
    тогда степень твоей жалкости станет весьма большой
    сейчас главное --реальные дивы которые по факту озвучат совсем скоро
  17. Аватар тредер
    тредер, Ну прокатимся, Вам то что? С чего Вы за всех переживаете на этой ветке? Почему не идёте отговаривать покупать Сургут? Вам на этой ве...

    Яков Яковлев, и главное товарищь, всё что я пишу пока что сбывается на 100%-плохой отчёт за 4 квартал, отсутствие роста до 19 апреля, 19 апреля и вообще отсутствие роста до объявления дивов. Всё сбывается, а посты Знака наоборот не сбываются, но вас почему-то только я беспокою. Может потому что я не даю вам дурить толпу хомяков
  18. Аватар тредер
    тредер, Ну прокатимся, Вам то что? С чего Вы за всех переживаете на этой ветке? Почему не идёте отговаривать покупать Сургут? Вам на этой ве...

    Яков Яковлев, обрати внимание сначала на свой флуд. Я полезную инфу пишу, а ты тут конспиралогию свою постишь, заговор ищешь. Только 6000 постов знака в Башнефти тебя не смутили, где он ждёт манны небесной и 19 апреля супер рост и каждый день писал, что завтра точно рост или даже на вечерней сессии.
  19. Аватар Яков Яковлев
    Не лезьте сюда, а то прокатитесь на 2100

    тредер, Ну прокатимся, Вам то что? С чего Вы за всех переживаете на этой ветке? Почему не идёте отговаривать покупать Сургут? Вам на этой ветке мёдом намазано?

    Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на данного персонажа!
    Он наполняет своим флудом 75% контента форума Башнефти, а вы ему даже предупреждение не дали… Странно это всё
  20. Аватар тредер
    Не лезьте сюда, а то прокатитесь на 2100
  21. Аватар тредер
    У бспб дивы уже 13% при 40% выплате и будут расти.
  22. Аватар тредер
    тредер, о чем ты? 11 или 13, есть разница?
    Только Уралсиб плюс минус сколько стоит, столько и будет стоить
    А здесь интрига то сохраняется
    Ве...

    BlackCat21, я про Уралсиб писал, когда он ещё 0.2240 стоил, можно было уже +10% за день поднять, а вы тут сидите
  23. Аватар тредер
    Берите лучше Татнефть, там перешли на 100% дивов от прибыли и дивы будут 120-160р за год или 16-20%. И это уже подтверждено официально
  24. Аватар тредер
    тредер, как это? Ты не в курсе, что ИИС уже платил 10 коп?

    BlackCat21, я в курсе всего, когда убыток, как в 2020, то платят 10 коп. Факт в том, что никто башкирам и голодранцем, вроде вас, никогда не даст больше 25%. Кто мечтает о 50%, тот просто очень глупый, наивный и не понимает бизнес процессов и схем владения. Скоро все ждуны 50% облагаются и исчезнут.
  25. Аватар BlackCat21
    BlackCat21, не круче, есть договор с башкирами о 25%, подписанный ещё когда у системы забирали Башнефть. Может и вообще со временем Башнефть...

    тредер, как это? Ты не в курсе, что ИИС уже платил 10 коп?

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: