Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 573,9 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3415.5₽  -0.94%ап: 2313₽  -0.37%
Облигации Башнефть
  1. Аватар тредер
    тредер, зачем тебе твоя болтовня --акций то не держишь --расскажи что делаешь здесь
    а сказку тебе расскажу совсем скоро --про иванушку…
    а к...

    znak, ну и куда твои биды крупные делись, что цена ниже их всех ушла?
  2. Аватар тредер
    тредер, зачем тебе твоя болтовня --акций то не держишь --расскажи что делаешь здесь
    а сказку тебе расскажу совсем скоро --про иванушку…
    а к...

    znak, крупные биды исчезают, как только цена к ним подходит. Один ты этого не замечаешь. Скоро цена ниже 2300 провалится и на 2200 пойдет.
  3. Аватар Roman Smirnov
    Roman Smirnov, ты веришь в этот бред про 40% от мсфсо?

    тредер, скорее нет, чем да. Основание — график на днях
  4. Аватар znak
    znak, раньше ты рассказывал сказки, что объемы начнутся перед дивами, мол инсайдеры начнут скупать. Теперь уже в день объявления дивов. А по...

    тредер, зачем тебе твоя болтовня --акций то не держишь --расскажи что делаешь здесь
    а сказку тебе расскажу совсем скоро --про иванушку…
    а крупных бидов стоит более чем на 100 тыс и все шарахаются даже 1000 лотов боятся продать
  5. Аватар тредер
    тредер, опять несчастный пишешь чушь
    когда наступят интересные деньки --оборот -около 4.7 млн акций
    ( в день объявления дивов )
    а не как се...

    znak, раньше ты рассказывал сказки, что объемы начнутся перед дивами, мол инсайдеры начнут скупать. Теперь уже в день объявления дивов. А потом что будешь писать, когда 250 р объявят? На следующий год уже будешь объемы ждать и роста акций?
  6. Аватар znak
    znak, ничего подобного, до СВО всегда такие объемы были. Это значит, что акция никому не интересна. Объемы росли когда инсайдеры видели, что...

    тредер, опять несчастный пишешь чушь
    когда наступят интересные деньки --оборот -около 4.7 млн акций
    ( в день объявления дивов )
    а не как сегодня около 50-54 тысячи (то есть в 90 раз больше ) то будешь свою чушь вспоминать
    и это будет совсем скоро
  7. Аватар тредер
    Waveinside, сегодня дневной объем --один из минимальных за несколько лет
    весь объем снимается одной свечкой так что чуть подожди

    znak, ничего подобного, до СВО всегда такие объемы были. Это значит, что акция никому не интересна. Объемы росли когда инсайдеры видели, что акция недооценена, поэтому и объемы были, так как на маленьких объемах ты ничего не купишь
  8. Аватар znak
    znak, Вы — это тот самый Александр К)))
    Вы же мне тоже на конференции на Арбате в субботу говорили, что Башнефть ап улетит куда-то высоко в ...

    Waveinside, сегодня дневной объем --один из минимальных за несколько лет
    весь объем снимается одной свечкой так что чуть подожди
    а 2 бида в стакане --больше чем весь дневной объем
    кто думает тот все понимает --смотри дневной график торгов
    и оцени курс если будет реализован pay out за 2024 год = 50 проц
  9. Аватар Waveinside
    znak, Вы — это тот самый Александр К)))
    Вы же мне тоже на конференции на Арбате в субботу говорили, что Башнефть ап улетит куда-то высоко в понедельник- вторник

    Не могу не согласиться, к 9 мая на 2500 может подрасти, хорошая пятиволновка :


  10. Аватар тредер
    тредер, да
    болтунов не имеющих акции башнефти --стало многовато
    а что они тут делают и так много чего -то пишут

    znak, я привёл 1000 фактов, почему дивы будут 250р, а ты меня оскорбил. Ты ещё оскорбил меня, когда я говорил, что отчёт за 4 квартал будет плохим, а ты говорил, что я глупый и прибыль за 4 квартал будет как за 3 квартал. Я дождусь тут твоего уничтожения. Уничтожение уже идёт, так как ты предсказывал, что рост начнется в начале апреля, ну точно 19 апреля, потом в понедельник и т д. Ты уже уничтожаешься по немножку
  11. Аватар znak
    znak, нет, скоро башка на 2200 упадет перед объявление дивов и там и останется

    тредер, да
    болтунов не имеющих акции башнефти --стало многовато
    а что они тут делают и так много что- то пишут даже не понимаю
  12. Аватар тредер
    znak, ну, возможно это так и будет. Но я привык доверять интуиции не менее, чем калькулятору и ленте новостей

    Roman Smirnov, ты веришь в этот бред про 40% от мсфсо?
  13. Аватар Roman Smirnov
    Roman Smirnov, до 10 мая — рабочих дней почти не осталось
    так что при реализации положит сценария
    жду рост 50-60 проц ближ недели и 70-100...

    znak, ну, возможно это так и будет. Но я привык доверять интуиции не менее, чем калькулятору и ленте новостей
  14. Аватар тредер
    Roman Smirnov, до 10- рабочих дней почти не осталось
    так что при реализации положит сценария
    жду рост 50-60 проц ближ недели и 70-100 проц...

    znak, нет, скоро башка на 2200 упадет перед объявление дивов и там и останется
  15. Аватар znak
    znak, я в том году хорошо заработал на флоте, обратив на него внимание после чтения Ваших постов. Мнения совпали. Спасибо. Думаю, Башню увид...

    Roman Smirnov, до 10 мая — рабочих дней почти не осталось
    так что при реализации положит сценария
    жду рост 50-60 проц ближ недели и 70-100 проц к след году из-за боле успешного 2024 года
    а сегодня объем торгов около нуля — многие понимают цену вопроса
    а подождать то несколько дней каждый может
  16. Аватар znak
    И от Сбера ждали 40 р дивов и увеличение выплат до 55-60%, говорили бабки нужны государству, а получили 50% ровненько. Так будет и в башке, ...

    тредер, как всегда человек не компетентен и говорит чушь
    поскольку Греф точно сказал что 50 проц и это много и достаточно
    ну а здесь немного дней осталось в режиме ожидания позитива
  17. Аватар тредер
    И от Сбера ждали 40 р дивов и увеличение выплат до 55-60%, говорили бабки нужны государству, а получили 50% ровненько. Так будет и в башке, ровно 25% заплатят. Это 100%
  18. Аватар Сергей Кузьмин
    Сбер рекомендовал дивиденды за 2023 год 33.3 руб на акцию, прогноз 33.4 руб, доходность 10.6%

    Всех кинули)
  19. Аватар тредер
    znak, я в том году хорошо заработал на флоте, обратив на него внимание после чтения Ваших постов. Мнения совпали. Спасибо. Думаю, Башню увид...

    Roman Smirnov, любой дурак знал, что флот вырастит с таким отчётом, любой дурак знал, что Башнефть вырастит с 1700 до 2350 с таким отчётом. А дальше только дураки ждали 190 по флоту и 3000 по башке преф.
  20. Аватар Roman Smirnov
    Roman Smirnov, скорее всего здесь большинство на форуме даже 100 лотов не могут купить
    о чем они могут думать и что знать

    znak, я в том году хорошо заработал на флоте, обратив на него внимание после чтения Ваших постов. Мнения совпали. Спасибо. Думаю, Башню увидим выше в этом году, но через коррекцию в мае
  21. Аватар Roman Smirnov
    Roman Smirnov, А что никогда толпу не возили за баблом?

    BlackCat21, бывает конечно, тем более я своё мнение никому не навязываю. Можете считать — это параноидальная чуйка
  22. Аватар BlackCat21
    Сергей Кузьмин, толпа ждёт, что вот-вот её завалят дивидендным баблом. Эйфория полная. Без особых причин. Вы думаете всех хомяков дружно пов...

    Roman Smirnov, А что никогда толпу не возили за баблом?
  23. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, толпа ждёт, что вот-вот её завалят дивидендным баблом. Эйфория полная. Без особых причин. Вы думаете всех хомяков дружно пов...

    Roman Smirnov, конечно, будет как с газиком скоро)
  24. Аватар znak
    Сергей Кузьмин, толпа ждёт, что вот-вот её завалят дивидендным баблом. Эйфория полная. Без особых причин. Вы думаете всех хомяков дружно пов...

    Roman Smirnov, скорее всего здесь большинство на форуме даже 100 лотов не могут купить
    о чем они могут думать и что знать
  25. Аватар Roman Smirnov
    От сбера ждут выплат 60% от прибыли

    Сергей Кузьмин, толпа ждёт, что вот-вот её завалят дивидендным баблом. Эйфория полная. Без особых причин. Вы думаете всех хомяков дружно повезут за профитом? На помоэксе?

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: