Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.45₽  +0.11%
  1. Аватар Ftprrt
    Ds10, ну скромно не скромно, но на фоне слабости 99% бумаг сегодня, то урвать импульс вполне не плохой результат!

    Хомяк с биржи, 😂😂😂
  2. Аватар Хомяк с биржи
    Хомяк с биржи, скромно очень… до ipo, там остановка…

    Ds10, ну скромно не скромно, но на фоне слабости 99% бумаг сегодня, то урвать импульс вполне не плохой результат!
  3. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, RSI месяц в зоне перепроданности… под эту тему жду отчет, ожидаю отчет хороший…

    Ds10, хомяки неисправимы, бумагу скидывают все кто может, а они чего-то ждут😂
    До конца недели 12.8 увидим, а дальше поглядим.
  4. Аватар Ds10
    🐹Аптека 36и6. APTK

    🥜Ну вот время не самое лучшее, но есть то, что и отрабатывает!)))
    🥜Стабилизация и локальное двойное дно не подвело!))...

    Хомяк с биржи, скромно очень… до ipo, там остановка…
  5. Аватар Ds10
    Ds10, Всмысле? сейчас же 14, а не 1,4

    homaka, у меня скромная покупка… чел с нг приобрел на 30 млн…
  6. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Аптека 36и6. APTK

    🐹Аптека 36и6. APTK
    🥜Ну вот время не самое лучшее, но есть то, что и отрабатывает!)))
    🥜Стабилизация и локальное двойное дно не подвело!)))
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Ds10
    дела у компании в елочку… нужен отчет мм и робот… 10 лет в боковике просто так не бывает…
  8. Аватар homaka
    Maxkurs, еперь точно на 2+

    Ds10, Всмысле? сейчас же 14, а не 1,4
  9. Аватар Ds10
    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️

    Maxkurs, теперь точно на 20+
  10. Аватар Ds10
    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️

    Maxkurs, RSI месяц в зоне перепроданности… под эту тему жду отчет, ожидаю отчет хороший…
  11. Аватар Ds10
    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️

    Maxkurs, уже скоро… может уже
  12. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, скупаю все…

    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️
  13. Аватар Ds10
    Судя по движухе, на 13.5 не остановится, до конца недели на 12.8 будем, этот кал никому не нужен👎

    Maxkurs, скупаю все…
  14. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, мож тогда на 4

    Ds10, и 4 будет когда рынок обрушится
  15. Аватар Ds10
    Давай, вали какаху на 13.5, там ей место😁

    Maxkurs, мож тогда на 4
  16. Аватар Maxkurs
    Судя по движухе, на 13.5 не остановится, до конца недели на 12.8 будем, этот кал никому не нужен👎
  17. Аватар Maxkurs
    Давай, вали какаху на 13.5, там ей место😁
  18. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Аптека 36и6. APTK

    🐹Аптека 36и6. APTK
    🥜Давайте я разбавлю Астровый ажиотаж очередной симпотичной спекулятивной идеей.
    🥜Не так давно спрашивали, где брать, где докупить? Там где скажет график, остальное только лишь ориентиры! И вот сейчас график разрешает планировать покупки!
    🥜Стабилизаци/отработка/локальное двойное дно/стабилизация! Ох уж этот сэтапчик, самый популярный и распространённый в последнее время. Закругления скоро занесут в красную книгу))).
    🥜Ориентиры по доборам отмечены на графике если дело пойдёт не по плану. И да, это не значит, что покупки нужно совершать в каждой зоне!!! Ну я подкорректирую если что, сам в позе после перезахода!
    🐹Заходите к Хомяку в гости: поторгуем вместе, выже заработали сегодня на ПермьЭнерго? t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Ftprrt
    Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?


    Лайм Ленд, всегда приятно поговорить на общую тему, да и в любой Г есть свой алмаз, нужно только поискать
  20. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?

    Лайм Ленд, что бы хомяки не попали как когда то я, в это болото
  21. Аватар Лайм Ленд
    Лайм Ленд, о каком росте вы тут мечтаете? По рынку финальная фаза роста, затем корректоз, ловить аптеки на 13.5, не выше, тем более голова и...

    Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?
  22. Аватар Ftprrt
  23. Аватар Maxkurs
    ставьте тейк профит 1000 и забудьте на время

    Лайм Ленд, о каком росте вы тут мечтаете? По рынку финальная фаза роста, затем корректоз, ловить аптеки на 13.5, не выше, тем более голова и плечи на графике. Расти аптека в принципе не будет, это мне кажется уже очевидно. Если за 2 года СВО бумага ходит максимум в боковике, которому уже 10 лет.
    Отчёт профукали, все позитивные новости профукали, на что надеется народ🤷‍♂️

  24. Аватар Лайм Ленд
    ставьте тейк профит 1000 и забудьте на время
  25. Аватар Ftprrt
    Когда же наша какаха пойдет(((

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: