Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.23₽  -1.52%
  1. Аватар witosp
  2. Аватар Лайм Ленд
    сначала квартальный свечной график посмотрите, а потом магедоньте
  3. Аватар Maxkurs
    А я всех предупреждал, что кабзда бумаге🤷‍♂️
    Завтра камнем вниз с утра полетит.
  4. Аватар Maxkurs
    ПОЕХАЛИ!

    Alexey Victorovich, куда?
    Тут мне кажется уже всем очевидно, бумагу сливают, обвал к концу недели усилится.
  5. Аватар Maxkurs
    Хомяки как школота, нахватали вчера на импульсе, теперь сливают на перегонки😂
    Но ничего, ниже 13.8 сегодня резвее бумага повалится, не исключаю похода на 5 руб к концу года.
  6. Аватар Ftprrt
    Ds10, ну скромно не скромно, но на фоне слабости 99% бумаг сегодня, то урвать импульс вполне не плохой результат!

    Хомяк с биржи, 😂😂😂
  7. Аватар Хомяк с биржи
    Хомяк с биржи, скромно очень… до ipo, там остановка…

    Ds10, ну скромно не скромно, но на фоне слабости 99% бумаг сегодня, то урвать импульс вполне не плохой результат!
  8. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, RSI месяц в зоне перепроданности… под эту тему жду отчет, ожидаю отчет хороший…

    Ds10, хомяки неисправимы, бумагу скидывают все кто может, а они чего-то ждут😂
    До конца недели 12.8 увидим, а дальше поглядим.
  9. Аватар Ds10
    🐹Аптека 36и6. APTK

    🥜Ну вот время не самое лучшее, но есть то, что и отрабатывает!)))
    🥜Стабилизация и локальное двойное дно не подвело!))...

    Хомяк с биржи, скромно очень… до ipo, там остановка…
  10. Аватар Ds10
    Ds10, Всмысле? сейчас же 14, а не 1,4

    homaka, у меня скромная покупка… чел с нг приобрел на 30 млн…
  11. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Аптека 36и6. APTK

    🐹Аптека 36и6. APTK
    🥜Ну вот время не самое лучшее, но есть то, что и отрабатывает!)))
    🥜Стабилизация и локальное двойное дно не подвело!)))
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Ds10
    дела у компании в елочку… нужен отчет мм и робот… 10 лет в боковике просто так не бывает…
  13. Аватар homaka
    Maxkurs, еперь точно на 2+

    Ds10, Всмысле? сейчас же 14, а не 1,4
  14. Аватар Ds10
    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️

    Maxkurs, теперь точно на 20+
  15. Аватар Ds10
    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️

    Maxkurs, RSI месяц в зоне перепроданности… под эту тему жду отчет, ожидаю отчет хороший…
  16. Аватар Ds10
    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️

    Maxkurs, уже скоро… может уже
  17. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, скупаю все…

    Ds10, на сколько, 1000 рублей?😂🤦‍♂️
  18. Аватар Ds10
    Судя по движухе, на 13.5 не остановится, до конца недели на 12.8 будем, этот кал никому не нужен👎

    Maxkurs, скупаю все…
  19. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, мож тогда на 4

    Ds10, и 4 будет когда рынок обрушится
  20. Аватар Ds10
    Давай, вали какаху на 13.5, там ей место😁

    Maxkurs, мож тогда на 4
  21. Аватар Maxkurs
    Судя по движухе, на 13.5 не остановится, до конца недели на 12.8 будем, этот кал никому не нужен👎
  22. Аватар Maxkurs
    Давай, вали какаху на 13.5, там ей место😁
  23. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Аптека 36и6. APTK

    🐹Аптека 36и6. APTK
    🥜Давайте я разбавлю Астровый ажиотаж очередной симпотичной спекулятивной идеей.
    🥜Не так давно спрашивали, где брать, где докупить? Там где скажет график, остальное только лишь ориентиры! И вот сейчас график разрешает планировать покупки!
    🥜Стабилизаци/отработка/локальное двойное дно/стабилизация! Ох уж этот сэтапчик, самый популярный и распространённый в последнее время. Закругления скоро занесут в красную книгу))).
    🥜Ориентиры по доборам отмечены на графике если дело пойдёт не по плану. И да, это не значит, что покупки нужно совершать в каждой зоне!!! Ну я подкорректирую если что, сам в позе после перезахода!
    🐹Заходите к Хомяку в гости: поторгуем вместе, выже заработали сегодня на ПермьЭнерго? t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Ftprrt
    Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?


    Лайм Ленд, всегда приятно поговорить на общую тему, да и в любой Г есть свой алмаз, нужно только поискать
  25. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?

    Лайм Ленд, что бы хомяки не попали как когда то я, в это болото

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: