rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Взгляд на рынок глазами Уоррена Баффетта

Взгляд на рынок глазами Уоррена БаффеттаУоррен Баффетт считается одним из лучших инвесторов современности. С учетом этого, многие ошибочно полагают, что все свое состояние — около 63 миллиардов долларов США (по состоянию на 2015 год) — Баффетт сделал на торговле акциям. Но Уоррен также — мудрый предприниматель и бизнесмен, что позволило ему привлечь не один миллиард в свои предприятия. Он — генеральный директор Berkshire Hathaway. Эта компания занимается финансовыми операциями, которые не под силу индивидуальным инвесторам.

Одним словом, Уоррен Баффетт занимается не только покупкой и продажей акций. Если вы будете знать мнение Баффетта о текущем состоянии рынка, то вовсе не обязательно сможете стать миллионером или миллиардером. Однако, к словам Уоррена прислушивается весь мир, потому что он — умный и изобретательный человек, всю свою жизнь посвятивший финансовым рынкам. Рассмотрим несколько великолепных цитат Баффетта, над которыми стоит глубоко задуматься любому инвестору.

Фондовый рынок  — это не бейсбол. Не нужно лупить палкой по всему, что летит; можно просто дождаться своей подачи.

Инвесторы должны это понимать, хотя, на практике, большинство не понимает. Вы сами решаете, когда вступать в игру. Делать это нужно лишь тогда, когда отобранные вами акции и анализ говорят вам, что именно СЕЙЧАС настало время открыть сделку. Не старайтесь ухватить каждое движение на рынке. Ищите сделки с...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/17555-vzglyad-na-rynok-glazami-uorrena-baffetta

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★2
1 комментарий

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн